Перейти к содержимому

Фотография

о пользе чтения чужих SMSи о вреде тоже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#341
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Нехорошо, неэтично, нельзя...Но согласитесь, иногда так хочется хоть одним глазком заглянуть..

Дьявол искушает :dandy:
  • 0

#342
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Нехорошо, неэтично, нельзя...Но согласитесь, иногда так хочется хоть одним глазком заглянуть..

называется - садомазахизм

#343
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

называется - садомазахизм

Ага, лезть в чужой телефон и одновременно мучиться ужасными угрызениями совести :dandy: Хотя мне кажется, что у многих людей, кто по соткам любимых лазит, именно такие смешанные чувства и есть.
  • 0

#344
Adila

Adila
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне кажеться, смотри какие цели! Во имя чего-нить благородного можно и прочесть!
  • 0

#345
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
иногда складывается впечатление, что человек копающийся в сотке ЛЧ и не находит компромат даже разочаровывается :dandy:

#346
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

иногда складывается впечатление, что человек копающийся в сотке ЛЧ и не находит компромат даже разочаровывается :-)

Типа все никак не решался в телефон влезть, столько метался и мучился угрызениями совести, и тут залез, а все зря :dandy:

Мне кажеться, смотри какие цели! Во имя чего-нить благородного можно и прочесть!

Смотря что вы имеете в виду под понятием "что-то благородное".
  • 0

#347
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Типа все никак не решался в телефон влезть, столько метался и мучился угрызениями совести, и тут залез, а все зря

ага
либо совесть мучает (из-за походов налево) и думает "как бы себя оправдать?"

#348
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Ну не зря же говорится: "лучший способ обороны - перейти в нападение".
Поймать с поличным свою половину прежде, чем он/она поймает тебя :dandy: Устроить ему/ей такой разгром в духе "а я-то тебе доверял(а)!", чтобы у него/нее от огорчения просто не было мыслей о том, как бы покопаться в вашем же телефоне и найти компромат :-)
  • 0

#349
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Устроить ему/ей такой разгром в духе "а я-то тебе доверял(а)!", чтобы у него/нее от огорчения просто не было мыслей о том, как бы покопаться в вашем же телефоне и найти компромат

а в случае расставания думать: "Какой же я дурак(дура)" при этом даже не грамму не удивляться что у пассии появился новый ЛЧ буквально на следующий день, списывая это на то, что он(она) был(а) прелестью :dandy:

#350
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Я всегда отключаю функцию сохранения исходящих смс, а входящие ... да я редко переписываюсь... лучше позвонить, и никаких забот!
  • 0

#351
Aneka747

Aneka747
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а иногда можно найти в журналах кому и что писал! один раз так и случилось((( спалила переписку своего мужа с какой то старой его знакомой, что он потом отмазывался мол это раз или 2 в год должен быть легкий флирт, без этого никак, так типа он мол не изменяет! блин так гадко себя чувствовала((((((
  • 0

#352
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а в случае расставания думать: "Какой же я дурак(дура)" при этом даже не грамму не удивляться что у пассии появился новый ЛЧ буквально на следующий день, списывая это на то, что он(она) был(а) прелестью :dandy:

:-) Точно!

Вообще я понимаю - одно дело, когда "случайно палишь" переписку (и то я не совсем представляю, как можно случайно залезть в телефон, случайно найти "плохие" смски и случайно их прочитать), а другое - когда человек намеренно этого добивается, следит, читает, а потом "расстраивается".

Сообщение отредактировал Azula: 27.02.2009, 15:26:46

  • 0

#353
Kristiinna

Kristiinna
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! :fie: Да уж, тема животрепещущая!
  • 0

#354
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

другое - когда человек намеренно этого добивается, следит, читает, а потом "расстраивается

называется - садомазахизм



#355
Kristiinna

Kristiinna
  • Гость
  • 5 сообщений
Конечно всем известно, что читать чужую почту оч нехорошо,...но иногда так хочется, аж жуть! :fie:
  • 0

#356
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Конечно всем известно, что читать чужую почту оч нехорошо,...но иногда так хочется, аж жуть! :fie:

Процитирую Офисного Оборотня: "Садомазохизм" :D
  • 0

#357
Kristiinna

Kristiinna
  • Гость
  • 5 сообщений
С одной стороны, как говорил один из великих, "владеющий информацией - владеет миром"...отсюда вывод - если бушь читать чужие смс-ки (в частности, своей второй половины), то бушь владеть информацией обо всех "левых" движениях :fie:

...но с другой стороны иногда мы бываем более счастливы тем, чего не знаем, нежели тем, что ведаем....
  • 0

#358
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
иногда просто стоит доверять, тем более любимому человеку :fie:
если не готовы к тамким отношениям... ваша проблема

#359
Kristiinna

Kristiinna
  • Гость
  • 5 сообщений
а вообще ответить вопрос: читать или не читать (чужие письма)...это всё равно, что ответить на извечный вопрос: быть или не быть...и вообще "Кто виноват? и Что делать?" :fie:
  • 0

#360
Ahileus

Ahileus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Некрасиво и нехорошо...

Я с Вами обсалютно согласен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.