Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, элегантная женщина в КЗ...кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#381
GlamShine

GlamShine
  • Гость
  • 13 сообщений
А как насчет ТОТЫ АМИРОВОЙ первая женщина капитан нашей авиации.
Кто что про нее знает, слышал видел И Т Д
  • 0

#382
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



у Динары Егеубаевой очень некрасивая фигура

У Динары некрасивая фигура???? Динара ассексуальна? Девушка, Вы трасвестит?
Она очень утонченная и сексуальная женщина. Тот редкий типаж женщины, когда интеллигентность и порода врожденное качество человека.

Согласна, просто у этой девушки колмплекс (ы) +7кг. Жалко(((

На вкус и цвет, как известно товарищей нет. У Динары Егеубаевой фигура подростка, без выраженных вторичных половых признаков, на мой взгляд это несексуально. Лицо красивое, здесь никто не поспорит, насчет характера согласна, женщина умная и приятная. Так же, как и Карина, красива на лицо, интересна, очень таланлива, но фигура полновата.
Мое мнение, что красивая женщина красива и лицом, и телом. При этом не обязательно красота=элегантность и наоборот.
Мои 7 кг некоторым покоя не дают. Начинаю чувствовать себя звездой цт :rolleyes:

Первый снег, А что по-вашему означает красивое лицо и тело? Прямой нос? пухлые губы? формы 95-60-95?
  • 0

#383
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, А что по-вашему означает красивое лицо и тело? Прямой нос? пухлые губы? формы 95-60-95?

Не обязательно такие каноны - прямой нос и пр. Я выше называла красивые на мой взгляд лица - Динара Егеубаева, Карина Абдулина. Уверена, что Зарина Алтынбаева и без косметики красива.
Фигуру считаю красивой не обязательно 90-60-90, но чтобы было аналогичное соотношение, когда фигура напоминает песочные часы. Идеальной считаю фигуру Клаудии Шиффер. Но и фигуру Софи Лорен, которая крупнее, считаю красивой.
  • 0

#384
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

:) попробую выше озвученных женщин охарактеризовать

Баян Есентаева мне нравится, - не дурна собой, уж положа руку на сердце , какой бы большой не был у неё лоб и жиденькими волосенки, у неё привлекательные черты лица ...и что самое немаловажное-Бог не обделил её мозгами, что большая редкость среди женщин, прекрасная дикция, следит за речью, публичный человек и этим все сказано...А самомнение, стревозность, в условиях экономического кризиса даже плюс, выживают ушлейшие...так что плюс ей


Эх, не дай Бог вам встретиться с ней лично в критической ситуации - вы бы мнение о ней на 360 градусов поменяли.... Стерва и *ука просто преполнейшая. За речью не следит вообще, если на нее не нацелена камера. Понтов выше крыши, хамка первостатейная. Но тут как говорится - Бог, он рассудит и всем воздаст.
  • 0

#385
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


:smoke: попробую выше озвученных женщин охарактеризовать

Баян Есентаева мне нравится, - не дурна собой, уж положа руку на сердце , какой бы большой не был у неё лоб и жиденькими волосенки, у неё привлекательные черты лица ...и что самое немаловажное-Бог не обделил её мозгами, что большая редкость среди женщин, прекрасная дикция, следит за речью, публичный человек и этим все сказано...А самомнение, стревозность, в условиях экономического кризиса даже плюс, выживают ушлейшие...так что плюс ей


Эх, не дай Бог вам встретиться с ней лично в критической ситуации - вы бы мнение о ней на 360 градусов поменяли.... Стерва и *ука просто преполнейшая. За речью не следит вообще, если на нее не нацелена камера. Понтов выше крыши, хамка первостатейная. Но тут как говорится - Бог, он рассудит и всем воздаст.


Minisun, не думала что ты с ней знакома! А вообще по ней сразу видно, что она еще та *терва! :)
  • 0

#386
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, не думала что ты с ней знакома! А вообще по ней сразу видно, что она еще та *терва! :)


Увы, пришлось с ней столкнуться.... Так что мнение о ней у меня однозначнее некуда.
  • 0

#387
ruffchicki

ruffchicki
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Карина Абдулина-очень яркая, красивая, более того, очень интересна как личность и творческий человек
Ну и Аружан Саин. Оч сильная женщина, состоявшаяся и находящая в себе силы помогать другим)))
  • 0

#388
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:smoke: попробую выше озвученных женщин охарактеризовать

Баян Есентаева мне нравится, - не дурна собой, уж положа руку на сердце , какой бы большой не был у неё лоб и жиденькими волосенки, у неё привлекательные черты лица ...и что самое немаловажное-Бог не обделил её мозгами, что большая редкость среди женщин, прекрасная дикция, следит за речью, публичный человек и этим все сказано...А самомнение, стревозность, в условиях экономического кризиса даже плюс, выживают ушлейшие...так что плюс ей


Эх, не дай Бог вам встретиться с ней лично в критической ситуации - вы бы мнение о ней на 360 градусов поменяли.... Стерва и *ука просто преполнейшая. За речью не следит вообще, если на нее не нацелена камера. Понтов выше крыши, хамка первостатейная. Но тут как говорится - Бог, он рассудит и всем воздаст.

:) ну я же сказала, что быть стервой и сукой не так уж и плохо...за то в тепле , такие ой какие живучие
  • 0

#389
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

может у вас еще и ник означает ваше настоящее имя ? :(

представьте себе, да :-)
  • 0

#390
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений
у Баян на лбу написано что она стерва :-) , а Аружан Саин молодчинка, спортсменка и просто красавица
  • 0

#391
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Krossovka получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 пункта конференции ЦТ.


MODERATORIAL [JayKay]
Roxi получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#392
ЯиещеразЯ

ЯиещеразЯ

    он же Евро

  • Забанен
  • 129 сообщений
2 Krossovka: Это Баян Есентаеву Бог мозгами не обделил????? :laugh: Да вы шутите!

#393
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Поскольку я из деревеньки Гадюкино, есть в Расее такой населённый пункт. Считаю, что в Казахстане есть очень красивые и элегантные женщины (причём с двумя знаком). Это - Елена Тарасенко, Мадина Садвакасова и Анита Молдагалиева!
  • 0

#394
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2 Krossovka: Это Баян Есентаеву Бог мозгами не обделил????? :laugh: Да вы шутите!

к сожалению не шучу, не все женщины КЗ могут складно и логично излагать свои мысли, она одна из немногих...а потом думаю её устроенность, материальное и прочее благополучие тому верное доказательство...
  • 0

#395
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

к сожалению не шучу, не все женщины КЗ могут складно и логично излагать свои мысли, она одна из немногих...а потом думаю её устроенность, материальное и прочее благополучие тому верное доказательство...

Не знаю, не знаю. Читала интервью с ней. Сразу же поменяла свое положительное мнение на негативное. Помимо спеси, которая лезет буквально из всех щелей, мозгов действительно не наблюдается.
По сабжу нравится Аружан Саин, очень хороший человек. Динара Егеубаева тоже очень неплохо выглядит, но очень уж она худенькая :laugh: .
  • 0

#396
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений

её устроенность, материальное и прочее благополучие тому верное доказательство...

это доказывает может быть ее природную ушлость :D , вообще очень многие известные женщины умеют анализировать и логически мыслить, это ведь от природы нам дается,но к сожалению не каждая может быть интересным собеседником, потому как умственно не развивается :laugh:
  • 0

#397
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


её устроенность, материальное и прочее благополучие тому верное доказательство...

это доказывает может быть ее природную ушлость :D , вообще очень многие известные женщины умеют анализировать и логически мыслить, это ведь от природы нам дается,но к сожалению не каждая может быть интересным собеседником, потому как умственно не развивается :laugh:

а что есть ушлость как не следствие способности логически мыслить, сопоставлять и действовать...и даже манипулировать..

Почему-то я уверена что Есентаева довольно интересный собеседник ...
  • 0

#398
Игра

Игра
  • Гость
  • 35 сообщений
я и говорю что ушлым можно родиться( как и родиться с аналитическим умом) а вот умным, развитым нужно стать :laugh:
  • 0

#399
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

я и говорю что ушлым можно родиться( как и родиться с аналитическим умом) а вот умным, развитым нужно стать :D

:laugh: ну тут уже в самую пору разложить по полочкам что есть ум для каждого из нас...и исключает ли ум способеность аналитически мыслить, хотя для меня уже звучит абсурдно...

2 all все написанное мной субъективно и не имею привычки навязывать своё кому-либо...у каждого из нас своя правда :D
  • 0

#400
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений


2 Krossovka: Это Баян Есентаеву Бог мозгами не обделил????? :laugh: Да вы шутите!

к сожалению не шучу, не все женщины КЗ могут складно и логично излагать свои мысли, она одна из немногих...а потом думаю её устроенность, материальное и прочее благополучие тому верное доказательство...

рассмешили. Послушайте Баян в ее передачках - неграмотность, штампы - смех берет, как она из себя строит великую журналистку
а устроенность и материальное благополучие - плод не ее "ума", а других органов тела :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.