Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, элегантная женщина в КЗ...кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#401
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



2 Krossovka: Это Баян Есентаеву Бог мозгами не обделил????? :D Да вы шутите!

к сожалению не шучу, не все женщины КЗ могут складно и логично излагать свои мысли, она одна из немногих...а потом думаю её устроенность, материальное и прочее благополучие тому верное доказательство...

рассмешили. Послушайте Баян в ее передачках - неграмотность, штампы - смех берет, как она из себя строит великую журналистку
а устроенность и материальное благополучие - плод не ее "ума", а других органов тела :D

:laugh: не смею даже перечить, вы там наверно свечку держали, ну когда она там органами своего тела :laugh:
  • 0

#402
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений




2 Krossovka: Это Баян Есентаеву Бог мозгами не обделил????? :D Да вы шутите!

к сожалению не шучу, не все женщины КЗ могут складно и логично излагать свои мысли, она одна из немногих...а потом думаю её устроенность, материальное и прочее благополучие тому верное доказательство...

рассмешили. Послушайте Баян в ее передачках - неграмотность, штампы - смех берет, как она из себя строит великую журналистку
а устроенность и материальное благополучие - плод не ее "ума", а других органов тела :D

:eek: не смею даже перечить, вы там наверно свечку держали, ну когда она там органами своего тела :D


Скажу искренне, Передача (...долька), которую она вела и может до сих пор ведет, мне никогда не была интересна. Поскольку темы, раскрываемые ею были не содержательными, а порой казалось, что она пытается продвинуть свои интересы ;) . Так вот, например на одной передаче, она прямо таки начала выяснять у своих гостей, почему какой-то там продюсер может отправлять своих звезд на Юрмалу, а другие (в том числе и она) нет! ;)

Сообщение отредактировал studentka: 17.12.2008, 23:54:35

  • 0

#403
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
"казалось, что она пытается продвинуть свои интересы" и если получилось, то только флаг ей...

;) мне тоже бы хотелось знать -

почему какой-то там продюсер может отправлять своих звезд на Юрмалу, а другие (в том числе и она) нет!

, если бы это было в рамках моих профессиональных интересов...тем более и случай выдался..

Просто в обсуждении тех или иных публичных фигур нужно абстрагироваться от личностных деталей, ибо как человека мы её не знаем...ну и собственно судить не берусь

Но то, что она вполне самодостаточная женщина, которая состоялась профессионально, и вполне привлекательна-глупо, тем более принимая во внимание , что у неё двое детей(или больше)...я ж не призываю признать её второй матерью Терезой :eek:
  • 0

#404
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
мне нравится Венера Нигматуллина и Аружана Саин
  • 0

#405
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

у Динары Егеубаевой очень некрасивая фигура

У Динары некрасивая фигура???? Динара ассексуальна? Девушка, Вы трасвестит?
Она очень утонченная и сексуальная женщина.

Вы смеетесь???? При всех прочих достоинствах Динара Егеубаева очень худа. У нее никаких женских прелестей в фигуре - ни округлых бедер, ни груди, что тут сексуального?. Девушка, вы трансвестит??
  • 0

#406
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мда. Спорить о том, что есть, а что не есть сексуально - тупо, как минимум.

Одной из самых ярких женщин в Кз я считаю Лилию Рах, при этом она совершенно не подходит под определение "элегантная". Элегантность подразумевает некую сдержанность, а Рах это взрыв и бурлеск. Она разительно отличается от большинства прочих упомянутых тем, что менее всех заботится о том, что о ней думают и считают ли ее оструительно успешной или еще какой-то там. Речь,разумеется, об имидже.
  • 0

#407
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Мда. Спорить о том, что есть, а что не есть сексуально - тупо, как минимум.

ООна разительно отличается от большинства прочих упомянутых тем, что менее всех заботится о том, что о ней думают и считают ли ее оструительно успешной или еще какой-то там


Я бы добавила, что любой даме, из тех кто был здесь упомянут, "по *арабану" кто что считает о ней. Они все достаточно самодостаточны и успешны, коли мы их обсуждаем на ЦТ. Просто каждый высказывает свои мысли по поводу стиля и красоты, и видимо, видит в этих женщинах эталон красоты! :smoke:
  • 0

#408
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я бы добавила, что любой даме, из тех кто был здесь упомянут, "по *арабану" кто что считает о ней.

никогда и никакой даме не может быть по барабану. иначе не дама она. а бай зе уэй, откуда у вас такая осведомленность? :smoke:
и еще один нхо - профессиональная успешность и личностная самодостаточность не всегда сопутствуют друг другу.

это был оффтоп.
  • 0

#409
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

мне нравится.... и Аружана Саин

милая, выдержаная, достойная. Хорошее дело делает.
  • 0

#410
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений


мне нравится.... и Аружана Саин

милая, выдержаная, достойная. Хорошее дело делает.


Согласна на все 100!!! Действительно настоящая женщина. При всей своей занятости прямым делом , у нее 2-ое деток, успевает и благотворительностью заниматься. А самое главное что человек очень позитивный, очень приветливый, дружелюбный, абсолютно не понтовитый. Сталкивалась с ней несколько раз, остались только приятные воспоминания от общения.
  • 0

#411
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А как насчет ТОТЫ АМИРОВОЙ первая женщина капитан нашей авиации.
Кто что про нее знает, слышал видел И Т Д


грубая, неотесанная
приходилось общаться..


... и ни капельки не красивая и не стильная
  • 0

#412
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

а бай зе уэй, откуда у вас такая осведомленность?


Просто я знакома со многими успешными, красивыми и...очень деловыми женщинами. Так вот им может и интересно, что думают другие люди об их фигурах и стиле, но в итоге они все равно считают себя привлекательными...Короче говоря чихать они хотели на мнение посторонних личностей, потому что они (повторюсь) самодостаточны :D :-/ :)

Сообщение отредактировал JayKay: 22.12.2008, 13:28:43

  • 0

#413
ЯиещеразЯ

ЯиещеразЯ

    он же Евро

  • Забанен
  • 129 сообщений
В продолжение ранее поднятой темы: считаю Баян Есентаеву одной из самых, говоря мягко, не умных публичных казахстанских женщин, как раз поэтому меня и удивило то, что ее здесь называют не просто красивой и элегантной (на это уж действительно у всех свое мнение), но и с мозгами.
А кого могу поставить ей в противовес? как ни странно и печально...даже никто сразу в голову не приходит. Если опять же находится в рамках наименования темы, то пожалуй соглашусь, что Динара Егеубаева подходит, ну и Жамиля Секебаева.

#414
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Из пользователей ЦТ наверняка Вишенка. :beer:
  • 0

#415
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Я бы добавила, что любой даме, из тех кто был здесь упомянут, "по *арабану" кто что считает о ней.

никогда и никакой даме не может быть по барабану. иначе не дама она. а бай зе уэй, откуда у вас такая осведомленность? :beer:
и еще один нхо - профессиональная успешность и личностная самодостаточность не всегда сопутствуют друг другу.

это был оффтоп.

ты же только что написала, что Рах по барабану :hi:. кстати, кто это? знакомое имя-фамилия, но вспомнить не могу. радио-ведущая?
  • 0

#416
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений


А как насчет ТОТЫ АМИРОВОЙ первая женщина капитан нашей авиации.
Кто что про нее знает, слышал видел И Т Д


грубая, неотесанная
приходилось общаться..


... и ни капельки не красивая и не стильная


Ну, зато она парит на небесах! нужно отдать ей должное - первая и единственная женщина капитан гражданской авиации в нашей стране! И, уже за это ей честь и похвала!
Не каждая женщина сможет управлять воздушным транспортом.
Так глядишь, и какая нибудь женщина из Казахстана полетит в космос!
касательно красоты и стильности - на цвет и вкус товарищей нет. Мне она кажеться вполне обаятельная!
  • 0

#417
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Жамиля Секебаева.

Мне нравится Жамиля. Не скажу, что очень красивая, но однозначно с шармом и с собственным стилем. И творчество нравится. Производит впечатление очень мягкой и женственной натуры, но при этом очень сильная и амбициозная.
  • 0

#418
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

ты же только что написала, что Рах по барабану :D. кстати, кто это? знакомое имя-фамилия, но вспомнить не могу. радио-ведущая?


Владелица бутиков ЛуЛей, байер брендовой одежды.

Мне ее внешность казалась такой странной по фото, внешность злой что-ли, не нравилась асболютно. Потом на одном мероприятии у приятельницы сидели за одним столом с ней и ее мужем. Оказалось, что приятная в общении, без снобизма, в общем не злая ничуть. :hi: :beer:

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 22.12.2008, 12:32:40

  • 0

#419
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мда. Спорить о том, что есть, а что не есть сексуально - тупо, как минимум.

Как минимум тупо - писать подобное. Это форум, а значит обмен мнениями, который не исключает споры.
  • 0

#420
GlamShine

GlamShine
  • Гость
  • 13 сообщений


А как насчет ТОТЫ АМИРОВОЙ первая женщина капитан нашей авиации.
Кто что про нее знает, слышал видел И Т Д


грубая, неотесанная
приходилось общаться..


... и ни капельки не красивая и не стильная

хех хоть я и затронула данную леди, я тоже полностью согласна с кэт-вуман,
грубая, и неотесаная...... лучшего выражения я бы не подобрала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.