Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, элегантная женщина в КЗ...кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#361
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ну нынешней первой леди всего 23))) может она и есть самая самая?
  • 0

#362
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

По мировым законам САМОЙ, САМОЙ, САМОЙ должна быть ПЕРВАЯ ЛЕДИ СТРАНЫ.

никому она ничего не должна. вспомните всех первых леди до Р. Горбачевой. Одна Нина Хрущева под 100 кг и в цветастых халатах на приемах чего стоила. Зато это не мешало ей быть хорошим человеком. Это уже после Раисы Горбачевой пошёл вирус-мем, что первая леди кому то что то должна.
  • 0

#363
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

а женщины из мира политики ?как считаете?кто элегантен?

слишком мало женщин политиков. Точно знаю кто претендует на элегантность-Тимошенко :-)
А из женщин политиков отметила бы Хакамаду. Стильная женщина, тем более что стиль нашла сама. Хотя, конечно, её привязанность к черным одеждам спорный момент.
  • 0

#364
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

не знаю..Ксения не цепляет ВООБЩЕ,ноль полный
ни харизмы,ни изюминки

Лидо,мммм...чтото в ней есть,как кошечка

а женщины из мира политики ?как считаете?кто элегантен?

:super: честно мало женщин в политике у нас знаю...Загипа Балиева всегда одета с изюминки, красивые точеные черты лица, правда переодически какие-то попугайские моменты проскальзываютв одежде...а так больше и вспомнить некого :-) а может подзабыла
  • 0

#365
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Карина Абдулина - очень милая, обаятельная женщина, с приятным голосом!
  • 0

#366
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

а женщины из мира политики ?как считаете?кто элегантен?

слишком мало женщин политиков. Точно знаю кто претендует на элегантность-Тимошенко :super:
А из женщин политиков отметила бы Хакамаду. Стильная женщина, тем более что стиль нашла сама. Хотя, конечно, её привязанность к черным одеждам спорный момент.


Согласна на все 100!!!
Стиль Тимошенко просто супер! У Хакамада тоже! А ещё нравится принцесса Иордании, если уж о первых леди...

Сообщение отредактировал Ketrikken: 13.12.2008, 16:56:05


#367
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

ну нынешней первой леди всего 23))) может она и есть самая самая?


А кто это?

#368
*RUSLANA*

*RUSLANA*
  • Гость
  • 7 сообщений

у Динары Егеубаевой очень некрасивая фигура

У Динары некрасивая фигура???? Динара ассексуальна? Девушка, Вы трасвестит?
Она очень утонченная и сексуальная женщина. Тот редкий типаж женщины, когда интеллигентность и порода врожденное качество человека.


Согласна, просто у этой девушки колмплекс (ы) +7кг. Жалко(((
  • 0

#369
*RUSLANA*

*RUSLANA*
  • Гость
  • 7 сообщений

И LIDO - свой стиль есть, элегантная , изящная, такая с перчинкой и изюминкой


Да Лидо очень яркая персона в отеч.шоу-бизнесе :super:
  • 0

#370
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Первый, кто пришел на ум - Дильназ! Не только красивая, но и очень стильная девушка!
А еще Гульмира Баталова! Фигура - супер! При всем том, что она мать двоих детей!
  • 0

#371
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Жания Аубакирова - элегантная, красивая и состоявшаяся женщина.
  • 0

#372
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Первый, кто пришел на ум - Дильназ! Не только красивая, но и очень стильная девушка!

Точно вспомните ее первый клип…ведь это же просто ходячий образец вкуса и стиля….а что отсутствие вкуса тоже есть собственный стиль))) :super:

Сообщение отредактировал JayKay: 14.12.2008, 09:16:05

  • 0

#373
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Первый, кто пришел на ум - Дильназ! Не только красивая, но и очень стильная девушка!

Точно вспомните ее первый клип…ведь это же просто ходячий образец вкуса и стиля….а что отсутствие вкуса тоже есть собственный стиль))) :super:


Ну, первый клип...Первый блин комом, как говорят. А сейчас она хорошенькая!
  • 0

#374
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а какой у дильназ был первый клип? вообще не помню :super:
  • 0

#375
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Кажется песня называлась "Ты меня больше не увидишь", или что-то такое. А сама Д.А там кажется в парике была.
  • 0

#376
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну, первый клип...Первый блин комом, как говорят. А сейчас она хорошенькая!

К сожалению, зачастую вкус он или есть или его нет…да и что то в упор не могу вспомнить, что то такое за что можно сказать да…стильная женщина… :rolleyes:
  • 0

#377
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Ну, первый клип...Первый блин комом, как говорят. А сейчас она хорошенькая!

К сожалению, зачастую вкус он или есть или его нет…да и что то в упор не могу вспомнить, что то такое за что можно сказать да…стильная женщина… :rolleyes:


Ну, вот тогда выскажите свое мнение! :-) Кого из казахстанских известных женщин вы считаете стильной?
  • 0

#378
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Гога Ашкенази (она же Гаухар Беркалиева) :-)

Красавицей трудно назвать, да и не в КЗ живет, а в UK, но скандальной известности переплюнула всех соотечественниц. :rolleyes: Да и с прЫнцами всех мастей общается. :)
  • 0

#379
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


у Динары Егеубаевой очень некрасивая фигура

У Динары некрасивая фигура???? Динара ассексуальна? Девушка, Вы трасвестит?
Она очень утонченная и сексуальная женщина. Тот редкий типаж женщины, когда интеллигентность и порода врожденное качество человека.

Согласна, просто у этой девушки колмплекс (ы) +7кг. Жалко(((

На вкус и цвет, как известно товарищей нет. У Динары Егеубаевой фигура подростка, без выраженных вторичных половых признаков, на мой взгляд это несексуально. Лицо красивое, здесь никто не поспорит, насчет характера согласна, женщина умная и приятная. Так же, как и Карина, красива на лицо, интересна, очень таланлива, но фигура полновата.
Мое мнение, что красивая женщина красива и лицом, и телом. При этом не обязательно красота=элегантность и наоборот.
Мои 7 кг некоторым покоя не дают. Начинаю чувствовать себя звездой цт :rolleyes:
  • 0

#380
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


зато в сравнении с кое-чьим фото-аватаром Динара Егеубаева более чем прекрасна :-)

я. по-крайней мере, не боюсь свое личное фото выложить :)

ага, а мы все - абсолютное большинство участников форума - до жути боимся свое фото выставлять :rolleyes:
может у вас еще и ник означает ваше настоящее имя ? :)

Сообщение отредактировал Первый снег: 15.12.2008, 11:46:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.