Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, элегантная женщина в КЗ...кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#341
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
какая познавательная тема! много интересного узнаешь о наших "звездах".
Рад что мнения о Карине Абдулинной сходятся как о положительной девушке. мне она именно такой и кажется :)
  • 0

#342
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

Не сказала бы, что Лана красивая и даже симпатичная. Но стильная! Создается впечатление, что сама по себе девушка приятная.
Зарина Алтынбаева красивая на экране, и в жизни, но, к сожаленью, не назвала бы её элегантной (может, ещё молодая?)


Вставлю и я тут свои 3 копейки. Видела их многих вживую :) и даже более того :D ...
Зарина конечно супер!!!И без косметики просто обалдеть! Лана- без комментариев, а мне ещё девочка из рахатлукума одна такая брюнеточка вживую оччч нравилась.

#343
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
а по-моему, у Карины Абдулины проблемы со вкусом...что в клипах, что в жизни выглядит нелепо...и совсем не харизматична, про сексуальность вообще молчу...
тут еще Куралай Нуркадилову не упоминали, кажется...так получилось, что пришлось с ней провести нескольно дней) "якобы" без понтов и типа простушка, своя...но именно эта простота выдает ее...диагноз- мамбетизм...
а кто нравится из наших женщин я писала раньше...ну можно еще добавить нескольких из бизнес элиты, но их фамилии не гудят...соответственно нет смысла называть)
брюнетка из рахат лукума Линара (Ленара?) симпатичная и даже сексуальная...но о других качествах судить не могу...единственное, что замужем за взрослого дяденьку и конечно он оочень состоятелен)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 11.12.2008, 08:34:23

  • 0

#344
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

У Орнеллы Мутти тоже кривые ноги, и у Сары Джесики Паркер кривее быть не может, но это не мешает им быть общепризнанными иконами стиля. ;) А что мешает Карине Абдуллиной?! :lol: Красивая, хорошо воспитанная, интеллигентная девушка! Я за нее! :smoke:

она же толстая :)
Сара Джессика Паркер некрасивая
Орнеллу Мутти равно, как и Карину, видела только по тв, кривые ноги заметила только у 2-ой, так что для меня Орнелла Мутти - красавица

Сообщение отредактировал 20908: 11.12.2008, 13:02:24

  • 0

#345
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

тут еще Куралай Нуркадилову не упоминали, кажется...так получилось, что пришлось с ней провести нескольно дней) "якобы" без понтов и типа простушка, своя...но именно эта простота выдает ее...диагноз- мамбетизм..

:D хм...а что простушка-значит мамбетка?
  • 0

#346
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
тема превратилась, кто, где, кого и в какой неприглядной ситуации встречал публичных людей РК. :D
Именно элегантной женщиной в Казахстане я могу назвать супругу Мурата Ауэзова.
  • 0

#347
*RUSLANA*

*RUSLANA*
  • Гость
  • 7 сообщений
Карлыгаш Исабекова и Динара Егеубаева
  • 0

#348
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
да это я блин! самая красивая элегантная!
  • 0

#349
It-girl

It-girl
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Нуржамал Усенбаева - самая красивая и элегантная в КЗ!
  • 0

#350
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Карлыгаш Исабекова и Динара Егеубаева

Карлыгаш Исабекова разбила семью, внешне симпатичная, но не эффектная
у Динары Егеубаевой очень некрасивая фигура
  • 0

#351
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

у Динары Егеубаевой очень некрасивая фигура

зато у нее нет лишних 7 килограмм :-)
  • 0

#352
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

да это я блин! самая красивая элегантная!

РЕСПЕКТ - ТАК ДЕРЖАТЬ!
  • 0

#353
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


у Динары Егеубаевой очень некрасивая фигура

зато у нее нет лишних 7 килограмм :-)

эти лишние 7кг лишние только для меня, и не мешают мне иметь фигуру 88-62-90
а Динара Егеубаева выгляд асексуально
зато в сравнении с кое-чьим фото-аватаром Динара Егеубаева более чем прекрасна :rolleyes:

Сообщение отредактировал Первый снег: 12.12.2008, 15:54:27

  • 0

#354
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Old Patrick получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#355
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

эти лишние 7кг лишние только для меня,

ага :-)

зато в сравнении с кое-чьим фото-аватаром Динара Егеубаева более чем прекрасна :-)

я. по-крайней мере, не боюсь свое личное фото выложить :D
  • 0

#356
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
:-) попробую выше озвученных женщин охарактеризовать

Баян Есентаева мне нравится, - не дурна собой, уж положа руку на сердце , какой бы большой не был у неё лоб и жиденькими волосенки, у неё привлекательные черты лица ...и что самое немаловажное-Бог не обделил её мозгами, что большая редкость среди женщин, прекрасная дикция, следит за речью, публичный человек и этим все сказано...А самомнение, стревозность, в условиях экономического кризиса даже плюс, выживают ушлейшие...так что плюс ей

Динара Егеубаева. Не берусь судить, очень редко вижу её на тв.Но её красота кажется мне какой-то холодной и немного отталкивающей, ну это мое личное восприятие

Айгуль Мукей. не скажу , что вызывает негативные чувства, нечего сказать :-)

замечу три первые журналистика...там много прекрасных женщин, по меньшей мере они в состоянии адекватно излагать свои мысли...

Карина Абдуллина.Ну метисы не могут быть не симпатичными, уж как-то так повелось...но что-то со временем она запустила свою фигуру...жаль

Зарина алтынбаева-очень хрупкое и прелестное существо...самое главное , чтоб перестала худеть...

Ах да забыла , очень радует певица Xenia- элегантная, располагающие черты лица, положительная аура у неё какая-то...

И LIDO - свой стиль есть, элегантная , изящная, такая с перчинкой и изюминкой

Сообщение отредактировал Krossovka: 13.12.2008, 02:22:29

  • 0

#357
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
не знаю..Ксения не цепляет ВООБЩЕ,ноль полный
ни харизмы,ни изюминки

Лидо,мммм...чтото в ней есть,как кошечка

а женщины из мира политики ?как считаете?кто элегантен?
  • 0

#358
Дагу

Дагу
  • Гость
  • 9 сообщений
В КЗ очень многие женщины даже не представляют насколько они эффектны, после того как я поездила по миру, пришла к заключению наши женщины самые красивые из азиаток, я сама женщина и не раз замечала восхишенные взгляды на себе, хотя я самая среднестатистическая казашка(полтора метра с кепкой).
Но мне не очень нравятся :-) женщины из "элиты" у них в лице что-то от хищника, больше красивых и элегантных женщин можно встретить в школах, в библиотеках, среди врачей, банкирш, то есть там где ум в глазах, а не деньги.
  • 0

#359
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
По мировым законам САМОЙ, САМОЙ, САМОЙ должна быть ПЕРВАЯ ЛЕДИ СТРАНЫ.
  • 0

#360
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

у Динары Егеубаевой очень некрасивая фигура

У Динары некрасивая фигура???? Динара ассексуальна? Девушка, Вы трасвестит?
Она очень утонченная и сексуальная женщина. Тот редкий типаж женщины, когда интеллигентность и порода - врожденное качество человека.

Сообщение отредактировал киля: 13.12.2008, 22:42:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.