Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, элегантная женщина в КЗ...кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#421
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Так вот им может и интересно, что думают другие люди об их фигурах и стиле, но в итоге они все равно считают себя привлекательными...Короче говоря чихать они хотели на мнение посторонних личностей, потому что они (повторюсь) самодостаточны :beer: :hi: :D

Вам не кажется, у вас противоречие получилось, думал самодостаточным лицам фиолетово мнение кого-то там… :)
  • 0

#422
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вам не кажется, у вас противоречие получилось, думал самодостаточным лицам фиолетово мнение кого-то там… :hi:

Ну, почему же, подтверждение со стороны своей прекрасности никогда не лишне :beer:
  • 0

#423
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
судя по названию темы - мне кажется некоторым особо яростным критикам неплохо было бы свои фото выложить для начала - а то както неконструктивно понимаш... все уродки одна я принцесса :beer:
иначе получается что третьеклассник двоешник осуждает метод разложения линейной формулы в теореме ферма от кандидата наук :hi:
Рокси вон явно не ссыкает :D берите пример... татешки

Сообщение отредактировал OmonRa: 22.12.2008, 14:14:32

  • -1

#424
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
покажите пример, начните с себя
  • 0

#425
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

покажите пример, начните с себя

так я никого не критикую и не обсуждаю здесь :-)
считаю это как бэээ зазорным малость и неэтичным :smoke:
не комильфо короче
да и по чисто гендерным признакам не подхожу под уровень :bored:
  • 0

#426
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Объясните, пожалуйста, для чего тогда форум, как не для высказывания своего мнения?
Прочтите свой предыдущий пост, он разве не обсуждение?
Это не сайт знакомств, чтобы выставлять свое фото, все по желанию
  • 0

#427
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Объясните, пожалуйста, для чего тогда форум, как не для высказывания своего мнения?
Прочтите свой предыдущий пост, он разве не обсуждение?
Это не сайт знакомств, чтобы выставлять свое фото, все по желанию

вы прочитайте мое сравнение про школьника и кандидата наук, и подумайте.. а лучше несколько раз прочитайте
без конструктива это не форум а пустой треп старых бабок на скамейке
в большинстве своем получается что левые тетки которые динару егеубаеву видели только по телеку в новостях высказывают свое фи в публичном форуме - это я так, к примеру
им надо срочно скидывать свои перлы в газету жизнь
если это норма для вас то пардон не обращайте на меня свое драгоценное внимание
аружан тока повезло - но думается мне ссыкотно девочкам писать гадости когда аружан может на них ответить самостоятельно здесь же на форуме :bored:
а пока что я так понимаю что местные прототипы новодворской из массы офисного планктона хают капиталистических татешек которые позволили себе не соответсвовать их стандартам красоты :-)

Сообщение отредактировал OmonRa: 22.12.2008, 15:22:17

  • -1

#428
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Вот сижу и думаю, кого из публичных персон я бы могла назвать "красивой элегантной женщиной в Кз", и пришла к выводу, что такое сочетание - красота+элегантность - в наших краях настолько редкое явление, что никого даже и назвать нельзя... Вроде и красавиц столько, и элегантных дам, но чтобы и то, и другое... :bored:
  • 0

#429
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
ОмонРа, "так я никого не критикую и не обсуждаю здесь" не ваша фраза?

Сообщение отредактировал 20908: 22.12.2008, 15:33:15

  • 0

#430
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

ОмонРа, "так я никого не критикую и не обсуждаю здесь" не ваша фраза?

моя
но никак не могу понять вашу мысль -излагайте проще
вы мою поняли или нет?
и кто вас научил отвечать вопросом на вопрос?
  • -1

#431
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

аружан тока повезло - но думается мне ссыкотно девочкам писать гадости когда аружан может на них ответить самостоятельно здесь же на форуме :bored:
а пока что я так понимаю что местные прототипы новодворской из массы офисного планктона хают капиталистических татешек которые позволили себе не соответсвовать их стандартам красоты :-)

ах, пардон, это не критика и обсуждение, а восхищение
  • 0

#432
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Так вот им может и интересно, что думают другие люди об их фигурах и стиле, но в итоге они все равно считают себя привлекательными...Короче говоря чихать они хотели на мнение посторонних личностей, потому что они (повторюсь) самодостаточны :bored: :-) :smoke:

Вам не кажется, у вас противоречие получилось, думал самодостаточным лицам фиолетово мнение кого-то там… :D


Знаете, если бы я узнала, что меня обсуждают на форуме, я бы с большим интересом прочитала ВСЕ, но мое мнение о СЕБЕ осталось бы неизменным :-/
  • 0

#433
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ну, зато она парит на небесах! нужно отдать ей должное - первая и единственная женщина капитан гражданской авиации в нашей стране! И, уже за это ей честь и похвала!
Не каждая женщина сможет управлять воздушным транспортом.
Так глядишь, и какая нибудь женщина из Казахстана полетит в космос!
касательно красоты и стильности - на цвет и вкус товарищей нет. Мне она кажеться вполне обаятельная!

тока женского ничо в ней не осталось.. имхо
тема типа красивая и элегантная женщина..
а матерящаяся некрасивая женщина боюсь под это понятие не подпадает...

на вкус и цвет...

Сообщение отредактировал cat-woman: 22.12.2008, 19:24:25

  • 0

#434
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Каждая вторая женщина в Кз. по своему элегантна.
  • 0

#435
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ага
и каждая по своему умна :(

вообще название темы не удачное
надо было назвать хотя бы "Красивая и умная"!

во первых потому что это дело вкуса
а во вторых эти три качества ....ну да опять же дело вкуса :-)
  • 0

#436
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
По настоящему элегантных и красивых (извините, среди вышеперечисленных дам не нашла на свой вкус ни одной красивой - со мной девочки в универе гораздо красивее учились...) в Казахстане я не видела. Иконой красоты и элегантности в одном флаконе считаю Одри Хепберн. Дам, которых можно было поставить хотя бы в десяти метрах от нее, среди казахстанских ведущих/певиц я не видела.
  • 0

#437
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Почему сбиваемся с курса? :D Кто-то аргументирует, что первый капитан гражданской авиации должна быть в этом списке, ибо "она мужественная, честь ей и хвала, и вполне симпатичная", при всем уважении к единственной даме-командиру, если вы не считаете ее красивой и элегантной, зачем добавлять в список? Просто чтобы было?
Лилию Рах отметили яркой дамой, но при этом справедливо заметили, что не эталон элегантности она, так зачем она тут? И сорри, но кто считает ее красивой? :cool:
  • 0

#438
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Почему сбиваемся с курса? ;) Кто-то аргументирует, что первый капитан гражданской авиации должна быть в этом списке, ибо "она мужественная, честь ей и хвала, и вполне симпатичная", при всем уважении к единственной даме-командиру, если вы не считаете ее красивой и элегантной, зачем добавлять в список? Просто чтобы было?


ну тот кто добавил ее в список вероятно считает, что она должна быть в списке
и что если она попала сюда, значит так и есть?? :D теперь нельзя свое ИМХО высказать??
я лично не разделяю этой точки зрения и высказываюсь :cool:
  • 0

#439
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Может кто еще знает красивых и элегантных женщин,а? А то че-то уже совсем не интересно стало заходить сюда... :) одни дебаты...Я вот еще одну женщину красивой и элегантной считаю - Гаухар керимова и Ляззат Набиева. Хотя они совершенно непохожи друг на друга.
  • 0

#440
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений
Было это давно, но рассказывали , что Аружан Саин звонила операторам сотовой связи и кричала, что я мол Аружан Саин.... После этого не соглашусь с приторно сладкими и льстивыми отзывами о ней. Зарядка у неё вообще хохма!
Нужно поучится у Джейн Фонды, как зарядку вести.
Хотя внешне конечно симпа

Кстати, я сама кричу на операторов ДТВ, когда инет не работает :)Матом :D

А вот моей сестренке нравится , кстати наша соседка, Толкын Жумабаева.
Скрипачка Жамиля по телеку конечно красива...
А вот ещё спомнила, была такая ведущая на Хабаре Светлана Коковинец, вживую очень статная особа кстати...
Ещё нравится девушка, которая новости на казахском читает с европейским фэйсом и западной фамилией, мож подскажите, то ли Петерс, то ли ещё как то

А вообще мне нравится Толокоников и Алибек Днишев;) Среди женщин равнозначных звезд у нас нет!
Ну если только Роза Рымбаева...
Самая красивая однозначно Зарина Алтынбаева, насчет других её достоинств- не знаю...

Сообщение отредактировал Ketrikken: 24.12.2008, 01:05:39



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.