Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, элегантная женщина в КЗ...кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 671

#321
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
видела в ресторане как Лана орала на официанта
из грязи...как грится
  • 0

#322
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

видела в ресторане как Лана орала на официанта
из грязи...как грится

:D вот и я о том же!!! красота она в общении раскрывается :D
  • 0

#323
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Зарину Алтынбаеву в реале не видела, только клипы, поэтому не написала, а вообще в телеке она очень красивая :D

чем Лана красива? черты лица, улыбка, фигура? вкусы разные, конечно, но я бы отметила только ее ухоженность
  • 0

#324
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

чем Лана красива? черты лица, улыбка, фигура? вкусы разные, конечно, но я бы отметила только ее ухоженность

у Ланы прикус неправильный, бррр, и 100 лет с одной прической ходит
  • 0

#325
Apollinariya

Apollinariya
  • Гость
  • 44 сообщений
А мне в Лане больше не нравится как она разговаривает ((
  • 0

#326
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

баян есентаева - ооччень много краски на лице и линзы зеленые на глазах в эфире. но красота есть натуральная. и умеет подбирать одежду под свою фигуру так чтоб казаться супер. стерва кажется по характеру

огромный лоб, жиденькие волосенки
  • 0

#327
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений



баян есентаева - ооччень много краски на лице и линзы зеленые на глазах в эфире. но красота есть натуральная. и умеет подбирать одежду под свою фигуру так чтоб казаться супер. стерва кажется по характеру

огромный лоб, жиденькие волосенки

эта **** Баян Есентаева врезалась как-то в мою подругу, причем в стоящую на перекрестке машину. Орала как ненормальная про то,что она звЯзда и день ее съемки стоит 10 000 евро (!!!!!)и что моя подруга ее задерживает! явно была не в себе,обкурилась что ли. потом вызвала толпу агашек, которые начали подруге говорить, что у нас все решает известность и типа - давай-ка 5 000 уе и разъедемся!!!!! Суд подкупли сто пудов и эта **** даже не поехала на экспертизу! Короче, после такого и таких слов у меня при виде Есентаевой рвотный рефлекс, хотя и раньше она мне не нравилась.Но сейчас.... Дай ей Бог после такого всего самого ******, что есть в жизни.
  • 0

#328
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Видела в магазине, как она ОРАЛА на свою дочь
  • 0

#329
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
самая красивая и элегантная 100% ваша соседка по подъезду(дому)...или просто прохожая!!! и прекратите пялиться на суррогатных див в телевизор!!!! им понты спалили мозг, а ботакс сожрал нервы - короч это куклы и даж не резиновые :D :D

ПЫСЫ:а если по большому мужскому секкретту - самаясамаяприсамая это та, которую вы видите каждое утро В ЗЕРКАЛЕ!!!!!

Сообщение отредактировал Old Patrick: 09.12.2008, 11:40:51

  • 0

#330
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вообще не нравятся наши известные женщины.. Понты выше крыши, а разговаривать вообще не умеют.
Конечно стоит отметить ухоженность, это да..

Лану вообще никак не признаю. Пялится как баран на новые ворота, думает что раз на нее обратили свой взгляд случайно-так всё, все узнали в ней звезду и ее расматривают..
А рассматривать-то нечего..
  • 0

#331
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
а для меня самая красивая и элегантная - это моя жена!!! ВОТ!!!
  • 0

#332
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а для меня самая красивая и элегантная - это моя жена!!! ВОТ!!!

и это безусловно очень радует!
Очень рада за вашу жену, что ей достался такой муж! и уверена, что она полностью соответствует званию красивой и элегантной женщины, раз ее так любит ее муж! :D :D
  • 0

#333
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Олд Патрик :rolleyes: мАлАдес

к нам на работу звонила Айгуль Мукей,и много раз повторяла,алооо алло вы слышите Я Айгуль Мукей
:)
  • 0

#334
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
А по-моему мнению,самая красивая и элегантная-это Карина Абдуллина,мне пришлось пообщаться с ней немного,классная девушка и без гонора...
  • 0

#335
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Для меня икона красоты, ума, таланта и элегантности, это Одри Хепберн!!!! :-)
У нас женщины долго оставались в тени....да и сейчас публичных женщин не так много, наверное нужно время, что бы и у нас родилась такая жемчужина :rotate:
  • 0

#336
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А по-моему мнению,самая красивая и элегантная-это Карина Абдуллина,мне пришлось пообщаться с ней немного,классная девушка и без гонора...

У Карины Абдуллиной красивые черты лица, и в интервью всегда она интересная и доброжелательная, и вообще считаю ее талантливой.
Но, у нее кривые ноги и она полная, стало быть самой красивой быть не может
  • 0

#337
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Зарину Алтынбаеву в реале не видела, только клипы, поэтому не написала, а вообще в телеке она очень красивая :rotate:

чем Лана красива? черты лица, улыбка, фигура? вкусы разные, конечно, но я бы отметила только ее ухоженность


Не сказала бы, что Лана красивая и даже симпатичная. Но стильная! Создается впечатление, что сама по себе девушка приятная.
Зарина Алтынбаева красивая на экране, и в жизни, но, к сожаленью, не назвала бы её элегантной (может, ещё молодая?)
  • 0

#338
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений




баян есентаева - ооччень много краски на лице и линзы зеленые на глазах в эфире. но красота есть натуральная. и умеет подбирать одежду под свою фигуру так чтоб казаться супер. стерва кажется по характеру

огромный лоб, жиденькие волосенки

эта **** Баян Есентаева врезалась как-то в мою подругу, причем в стоящую на перекрестке машину. Орала как ненормальная про то,что она звЯзда и день ее съемки стоит 10 000 евро (!!!!!)и что моя подруга ее задерживает! явно была не в себе,обкурилась что ли. потом вызвала толпу агашек, которые начали подруге говорить, что у нас все решает известность и типа - давай-ка 5 000 уе и разъедемся!!!!! Суд подкупли сто пудов и эта **** даже не поехала на экспертизу! Короче, после такого и таких слов у меня при виде Есентаевой рвотный рефлекс, хотя и раньше она мне не нравилась.Но сейчас.... Дай ей Бог после такого всего самого ******, что есть в жизни.


Мне она никогда не нравилась, потому что не люблю людей, которые сами от себя тащатся, понтуюся х... знает чем. А после вашего поста вообще она опустилась для меня.
ИМХО, элегантная женщина никогда не опустится до базарных разборок, мата, ссор, драк и прочее. Всегда будет держаться на высоте, какая бы ни была ситуация. Всегда можно решить проблему спокойно. Тем более, женщина, которая претендует на звание красивой и элегантной женщины КЗ, должна всегда вести себя достойно и не только на публике.
  • 0

#339
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Но, у нее кривые ноги и она полная, стало быть самой красивой быть не может

У Орнеллы Мутти тоже кривые ноги, и у Сары Джесики Паркер кривее быть не может, но это не мешает им быть общепризнанными иконами стиля. :D А что мешает Карине Абдуллиной?! :D Красивая, хорошо воспитанная, интеллигентная девушка! Я за нее! :)

Сообщение отредактировал JayKay: 10.12.2008, 20:29:32

  • 0

#340
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Но, у нее кривые ноги и она полная, стало быть самой красивой быть не может

У Орнеллы Мутти тоже кривые ноги, и у Сары Джесики Паркер кривее быть не может, но это не мешает им быть общепризнанными иконами стиля. :D А что мешает Карине Абдуллиной?! :D Красивая, хорошо воспитанная, интеллигентная девушка! Я за нее! :)


+1.
Несмотря на то, что Карина полновата, точнее немного далека от общепризнанных канонов идеальной фигуры, она намного симпатичнее и приятнее для меня, чем та же Есентаева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.