Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#481
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
17 тыр
  • 0

#482
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

кто-нибудь знает по гос. программе место потом в садике можно выбить???

В Новосибирске можно.
  • 0

#483
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Форумчане, доброго дня, кто знает по какому адресу можно сделать фотографии ч/б в Астане?? Скажите пожалуйста
  • 0

#484
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Форумчане, доброго дня, кто знает по какому адресу можно сделать фотографии ч/б в Астане?? Скажите пожалуйста

Вы имеете в виду около ВГ? ElenaUrevna, я хотела спросить, вы заполняли вакансии в анкете, или вы старую анкету повезете со старыми вакансиями?Я сегодня утром пошла туда узнать по вакансиям, забыла что четверг не приемный день. Но они сегодня работают с 15 часов, повесили новые графики.

Сообщение отредактировал Persival: 17.01.2013, 10:37:01

  • 0

#485
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

вопрос, а перевод удл нужно делать, если я поеду пока сдавать по удл. чтобы не ждать пока паспорт делают? у меня вроде в удл все на 2-х языках получал в 2008

Насколько я знаю, если перевод дублируется на 2 языках, то не надо переводить.


Здравствуйте, а про вакансии не напишите, какие там профессии, думаю тоже дописать тогда...Или может сайт есть какой-нибудь со свежими вакансиями???
  • 0

#486
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Форумчане, доброго дня, кто знает по какому адресу можно сделать фотографии ч/б в Астане?? Скажите пожалуйста

Вы имеете в виду около ВГ? ElenaUrevna, я хотела спросить, вы заполняли вакансии в анкете, или вы старую анкету повезете со старыми вакансиями?Я сегодня утром пошла туда узнать по вакансиям, забыла что четверг не приемный день. Но они сегодня работают с 15 часов, повесили новые графики.

У нас столько вопросов друг к другу, а я сегодня выезжаю)Стучитесь в агент ко мне leno4ka.86@mail.ru
  • 0

#487
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений


кто-нибудь знает по гос. программе место потом в садике можно выбить???

В Новосибирске можно.

Откуда информация что можно? мы узнавали в УФМС и в мэрии (департамент образования), сказали очередь на общих основаниях, льгот никаких переселецам нет. Новосибирск

Сообщение отредактировал tiamat_: 17.01.2013, 10:44:22

  • 0

#488
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Здравствуйте, а про вакансии не напишите, какие там профессии, думаю тоже дописать тогда...Или может сайт есть какой-нибудь со свежими вакансиями???

В прошлый раз я специально заранее ходила в ВГ и с папки писала вакансии, которые они предлагают по программе.Про сайт не знаю.Вообще они настаивали брать вакансии с папки.А вы сами просто написали свою специальность в разделе вакансии?
  • 0

#489
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Откуда информация что можно? мы узнавали в УФМС и в мэрии (департамент образования), сказали очередь на общих основаниях, льгот никаких переселецам нет. Новосибирск

Несколько знакомых переселенцев без проблем пристроили детишек в садик.

Сообщение отредактировал Dakshund: 17.01.2013, 10:47:53

  • 0

#490
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений
ну у меня тоже знакомые сразу получили место, живут в Родниках, все зависит от района, но льгот никаких нет переселенцам это точно, на Золотой ниве все сады переполнены, мест нет, мы 7400 в очереди :cry:

Сообщение отредактировал tiamat_: 17.01.2013, 10:55:37

  • 0

#491
ivana L

ivana L
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте! Подавала я документы в Грязи Липецкой области, вот ответили что мне отказали. Сижу теперь и думаю куда второй раз анкету подавать? Уважаемые форумчане, кто будет в ближайшие дни в ВГ, узнайте пожалуйста, участвует ли Липецк в 2013 году в программе? Пытаюсь узнавать сама, информация какая то противоречивая...
  • 0

#492
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

участвует ли Липецк в 2013 году в программе?

Участвует! :smoke:
http://russkg.ru/ind...-14-07&Itemid=1
  • 0

#493
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Здравствуйте! Подавала я документы в Грязи Липецкой области, вот ответили что мне отказали. Сижу теперь и думаю куда второй раз анкету подавать? Уважаемые форумчане, кто будет в ближайшие дни в ВГ, узнайте пожалуйста, участвует ли Липецк в 2013 году в программе? Пытаюсь узнавать сама, информация какая то противоречивая...

Участвует.Инфа точная. Сама туда подаю завтра.

Сообщение отредактировал Persival: 17.01.2013, 11:54:24

  • 0

#494
VRAK

VRAK
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Может кому понадобится.... Звонил вчера в ФМС Курска. Разговаривал с начальником этого заведения. Доки на программу будут принимать не ранее чем через месяц, а может и позднее...... Ждут новую редакцию.... Вот как срочно нужны трудовые мигранты в РФ....
  • 0

#495
Nick1307

Nick1307
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Может кому понадобится.... Звонил вчера в ФМС Курска. Разговаривал с начальником этого заведения. Доки на программу будут принимать не ранее чем через месяц, а может и позднее...... Ждут новую редакцию.... Вот как срочно нужны трудовые мигранты в РФ....


А мы не трудовые мигранты :smoke:
  • 0

#496
alexey_semsk

alexey_semsk
  • Гость
  • 9 сообщений
сегодня родственники заезжали в новосибе в УФМС по ленинскому району, те сказали что в этом году нет квот на новосибирск.
а то что ВГ в Астане говорит что есть, они возможно имеет ввиду что у них видимо остались какие-то места с прошлого года.
и кого теперь слушать.
но с другой стороны, всем кто в прошлом году не успел, аннулировали, т.к. срок действия программы до 31.12.2012 года.

Сообщение отредактировал alexey_semsk: 17.01.2013, 20:03:04

  • 0

#497
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

сегодня родственники заезжали в новосибе в УФМС по ленинскому району, те сказали что в этом году нет квот на новосибирск.
а то что ВГ в Астане говорит что есть, они возможно имеет ввиду что у них видимо остались какие-то места с прошлого года.
и кого теперь слушать.
но с другой стороны, всем кто в прошлом году не успел, аннулировали, т.к. срок действия программы до 31.12.2012 года.

Что за квоты?
  • 0

#498
alexey_semsk

alexey_semsk
  • Гость
  • 9 сообщений

Что за квоты?


как объяснили уфмс в новосибе что на каждый регион выделяется какое-то количество мест, и видимо с 2012 года остались свободные места, поэтому ВГ принимает заявления,
  • 0

#499
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А может, Вы чет попутали? :spy: Квоты - это на иностранную рабочую силу (трудовую миграцию)... К переезду по Программе квоты каким боком-то? :dont:
  • 0

#500
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Муж в 2010 году получил свидетельство переселенца, ему в УФМС сказали, что мы 25 семья и, что до конца года им нужно переселить еще 100 семей, это у них у бюджете заложено было. Наверное это имеется ввиду. Вспомните в прошлом году Новосиб закрыли т.к. набрали нужное количество переселенцев и их семей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.