Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию. Ветка АстаныОсновные вопросы в общей ветке. Здесь обсужается временая группа по Астане


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#441
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А электронку не напомните?

vrgastana@mail.ru и vrgastana2012@mail.ru Вы на второй этап собираетесь?
  • 0

#442
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

А электронку не напомните?

vrgastana@mail.ru и vrgastana2012@mail.ru Вы на второй этап собираетесь?

Спасибо большое!!! Да на второй, а еще хотим папу отвезти тоже на программу подать. А мама россиянка....не знаем как теперь быть, что в этом случае делать. Хотим скорее все это сделать...а никаких новостей нету((((((.......Звонила консультанту нашему в Павлодаре, трубку вечно не берет...на днях пойду схожу тут она хоть или нет))) Без информации страшно просто так ехать, а то вдруг что-то нужно,а не возьмем...

Сообщение отредактировал ElenaUrevna: 10.01.2013, 17:02:21

  • 0

#443
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Спасибо большое!!! Да на второй, а ещ хотим папу отвести тоже на программу подать. А ама россиянка....не знаем как теперь быть, что в этом случае делать. Хотим скорее все это сделать...а никаких новостей нету((((((.......Звонила консультанту нашему в Павлодаре, трубку вечно не берет...на днях пойду схожу тут она хоть или нет)))

Я почему спросила....Тут что то новости доходят что у людей не принимают на второй этап.Вчера женщина пыталась сдать 2 этап, приехала с Павлодара, а не приняли, говорят все анкеты аннулированы по причине того что программа закончилась 31 декабря. и теперь надо заново подавать по новой программе с понедельника сказали звонить узнавать условия. И у многих так оказалось не приняли.Я тут в шоке сижу уже целых 2 часа.И думаю что это такое?Ничего не слышали такого?На электронку с ВГ мне не отвечают ничего.

Сообщение отредактировал Persival: 10.01.2013, 17:05:27

  • 0

#444
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Тут что то новости доходят что у людей не принимают на второй этап.Вчера женщина пыталась сдать 2 этап, приехала с Павлодара, а не приняли, говорят все анкеты аннулированы по причине того что программа закончилась 31 декабря. и теперь надо заново подавать по новой программе с понедельника сказали звонить узнавать условия. И у многих так оказалось не приняли.Я тут в шоке сижу уже целых 2 часа.И думаю что это такое?Ничего не слышали такого?На электронку с ВГ мне не отвечают ничего.

Офигеть, новости :faceoff:
  • 0

#445
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Спасибо большое!!! Да на второй, а ещ хотим папу отвести тоже на программу подать. А ама россиянка....не знаем как теперь быть, что в этом случае делать. Хотим скорее все это сделать...а никаких новостей нету((((((.......Звонила консультанту нашему в Павлодаре, трубку вечно не берет...на днях пойду схожу тут она хоть или нет)))

Я почему спросила....Тут что то новости доходят что у людей не принимают на второй этап.Вчера женщина пыталась сдать 2 этап, приехала с Павлодара, а не приняли, говорят все анкеты аннулированы по причине того что программа закончилась 31 декабря. и теперь надо заново подавать по новой программе с понедельника сказали звонить узнавать условия. И у многих так оказалось не приняли.Я тут в шоке сижу уже целых 2 часа.И думаю что это такое?Ничего не слышали такого?На электронку с ВГ мне не отвечают ничего.

Это просто УЖАС!!!!!!!!!! Мы тоже с Павлодара. Ниужели это правда...........В письме никаких условий ограничения по времени не было... мы и решили после нг поехаь т.к. суета всегда перед новым годом. Если что узнаете напишите пожалуйста.....КАК ТЕПЕРЬ СПАТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!!!! :confused: :cry:
  • 0

#446
Sikambr

Sikambr
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Это просто УЖАС!!!!!!!!!! Мы тоже с Павлодара. Ниужели это правда...........В письме никаких условий ограничения по времени не было... мы и решили после нг поехаь т.к. суета всегда перед новым годом. Если что узнаете напишите пожалуйста.....КАК ТЕПЕРЬ СПАТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!!!! :confused: :cry:

Мне тоже пришло письмо об утверждении анкеты до НГ. Хотел после НГ поехать, но решил все же написать в ВГ, они ответили, что заявление нужно до НГ подать, что я и сделал.

Сегодня ответ пришел по электричке vrgastana2012@mail.ru
Спрашивал, можно ли приехать за свидетельством (ФИО в письме указал).
Ответили, что свидетельство будет готово после 14 января и забрать можно в любое приемное время во второй половине дня.
  • 0

#447
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Это просто УЖАС!!!!!!!!!! Мы тоже с Павлодара. Ниужели это правда...........В письме никаких условий ограничения по времени не было... мы и решили после нг поехаь т.к. суета всегда перед новым годом. Если что узнаете напишите пожалуйста.....КАК ТЕПЕРЬ СПАТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!!!!

Я тоже думаю сходить в понедельник,мне легче, я в Астане, но может что то и узнаю завтра.Но всё таки я очень надеюсь что это не подтвердится,но люди вот такое рассказали :fie: .Это было буквально вчера.Если пересдавать, неужто опять переводы делать придется?У меня 12 тысяч только на переводы ушло.Я если что узнаю завтра напишу,может кто то здесь еще откликнется кто сегодня был в ВГ. :)
  • 0

#448
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Это просто УЖАС!!!!!!!!!! Мы тоже с Павлодара. Ниужели это правда...........В письме никаких условий ограничения по времени не было... мы и решили после нг поехаь т.к. суета всегда перед новым годом. Если что узнаете напишите пожалуйста.....КАК ТЕПЕРЬ СПАТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!!!!

Я тоже думаю сходить в понедельник,мне легче, я в Астане, но может что то и узнаю завтра.Но всё таки я очень надеюсь что это не подтвердится,но люди вот такое рассказали :fie: .Это было буквально вчера.Если пересдавать, неужто опять переводы делать придется?У меня 12 тысяч только на переводы ушло.Я если что узнаю завтра напишу,может кто то здесь еще откликнется кто сегодня был в ВГ. :)

Пожалуйста напишите, очень переживаю..Мы тоже потратились и на проезд и переводы, отпрашивались с работы.... Как же страшно все заново проходить.

Сообщение отредактировал ElenaUrevna: 11.01.2013, 11:10:48

  • 0

#449
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Это просто УЖАС!!!!!!!!!! Мы тоже с Павлодара. Ниужели это правда...........В письме никаких условий ограничения по времени не было... мы и решили после нг поехаь т.к. суета всегда перед новым годом. Если что узнаете напишите пожалуйста.....КАК ТЕПЕРЬ СПАТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!!!! :confused: :cry:

Мне тоже пришло письмо об утверждении анкеты до НГ. Хотел после НГ поехать, но решил все же написать в ВГ, они ответили, что заявление нужно до НГ подать, что я и сделал.

Сегодня ответ пришел по электричке vrgastana2012@mail.ru
Спрашивал, можно ли приехать за свидетельством (ФИО в письме указал).
Ответили, что свидетельство будет готово после 14 января и забрать можно в любое приемное время во второй половине дня.

А я была уверена что все нормально..... Даже в голову позвонить не пришло
  • 0

#450
Luvero

Luvero
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

КАК ТЕПЕРЬ СПАТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!!!!

Я этот шок испытала 25 декабря - написали по почте что одобрили анкету, срочно мол до 28 приезжайте на 2 этап. Чуть не поседела - ехать то далеко. Потом выяснила, что тем, кто вместе с анкетой подал заявление на выдачу свидетельства (сразу 2 этапа в декабре принимали), тем можно после НГ ехать забирать. И хорошо не рванулась - в тот день ВКО замело - вся жизнь встала в городах и на трассах. Поэтому не переживайте! Может к лучшему.. :confused:

Ответили, что свидетельство будет готово после 14 января и забрать можно в любое приемное время во второй половине дня.

то есть не только в пятницу, в любой день можно?
  • 0

#451
Sikambr

Sikambr
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Ответили, что свидетельство будет готово после 14 января и забрать можно в любое приемное время во второй половине дня.

то есть не только в пятницу, в любой день можно?

Я понял, что да. У них кажется четверг толи сокращенный, толи нерабочий день.
  • 0

#452
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Это просто УЖАС!!!!!!!!!! Мы тоже с Павлодара. Ниужели это правда...........В письме никаких условий ограничения по времени не было... мы и решили после нг поехаь т.к. суета всегда перед новым годом. Если что узнаете напишите пожалуйста.....КАК ТЕПЕРЬ СПАТЬ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!!!!

Я тоже думаю сходить в понедельник,мне легче, я в Астане, но может что то и узнаю завтра.Но всё таки я очень надеюсь что это не подтвердится,но люди вот такое рассказали :fie: .Это было буквально вчера.Если пересдавать, неужто опять переводы делать придется?У меня 12 тысяч только на переводы ушло.Я если что узнаю завтра напишу,может кто то здесь еще откликнется кто сегодня был в ВГ. :)

Если заставят пересдавать,то обязаны Вам отдать Ваши все переводы.
  • 0

#453
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Если заставят пересдавать,то обязаны Вам отдать Ваши все переводы.

Мне вообще вчера на электронку пришло письмо где написано что мне пришел отказ.Хотя когда в конце года звонила в регион, у меня всё было согласовано положительно.Вот так. Вчера люди приезжали в ВГ за свидетельством а им ответили, что всё аннулировано, извините подавайте мол по новой программе.А условия новой программы еще не известны.Еще пока не принимают.И регионы не все остались.Значит требовать назад переводы вы думаете?Вы не знаете, как обычно сдают в случае отказа?Переводы старые остаются, сдают только заново анкету?

Сообщение отредактировал Persival: 12.01.2013, 17:11:33

  • 0

#454
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Если заставят пересдавать,то обязаны Вам отдать Ваши все переводы.

Мне вообще вчера на электронку пришло письмо где написано что мне пришел отказ.Хотя когда в конце года звонила в регион, у меня всё было согласовано положительно.Вот так. Вчера люди приезжали в ВГ за свидетельством а им ответили, что всё аннулировано, извините подавайте мол по новой программе.

Афигеть, новости :faceoff:
  • 0

#455
Любанька

Любанька
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Если заставят пересдавать,то обязаны Вам отдать Ваши все переводы.

Мне вообще вчера на электронку пришло письмо где написано что мне пришел отказ.Хотя когда в конце года звонила в регион, у меня всё было согласовано положительно.Вот так. Вчера люди приезжали в ВГ за свидетельством а им ответили, что всё аннулировано, извините подавайте мол по новой программе.

Афигеть, новости :faceoff:

Приезжали за свидетельством- а когда писали заявление на выдачу свидетельства? До нового года?
  • 0

#456
Любанька

Любанька
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Звонили в ВГ по поводу выдачи свидетельства-сказали 15,16, 17,18 января с 15 часов в любой день можно получить. После 18 января только по пятницам.
  • 0

#457
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Кому-нибудь удалось в этом году дозвониться до ВГ или по электрической почте списаться?

Вчера утром по электрической писала им, но не ответили до сих пор.Хотя обычно отвечают через полчаса.Может вчера еще не работали они.

видать электричество не работало:)) Отвечают они быстро, если нет аврала
  • 0

#458
ElenaUrevna

ElenaUrevna
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем ДД!!!!!!! Астанинцы, пожалуйста узнайте принимают ли на первый этап уже анкеты! Очень прошу отпишитесь. Или если кто-нибудь уже подавал скажите пожалуйста. :hi: :hi: :hi: :hi:
  • 0

#459
Persival

Persival
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Всем ДД!!!!!!! Астанинцы, пожалуйста узнайте принимают ли на первый этап уже анкеты! Очень прошу отпишитесь. Или если кто-нибудь уже подавал скажите пожалуйста.

Отписываюсь.Принимают со вчерашнего дня. Я записалась вчера по электронке на конец недели.Ответили через минут 20. :rotate: Спрашивают на какое число мне удобно.Я и сказала.
В вы вроде бы на 2 этап собирались?

Сообщение отредактировал Persival: 15.01.2013, 15:37:01

  • 0

#460
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Если заставят пересдавать,то обязаны Вам отдать Ваши все переводы.

Мне вообще вчера на электронку пришло письмо где написано что мне пришел отказ.Хотя когда в конце года звонила в регион, у меня всё было согласовано положительно.Вот так. Вчера люди приезжали в ВГ за свидетельством а им ответили, что всё аннулировано, извините подавайте мол по новой программе.А условия новой программы еще не известны.Еще пока не принимают.И регионы не все остались.Значит требовать назад переводы вы думаете?Вы не знаете, как обычно сдают в случае отказа?Переводы старые остаются, сдают только заново анкету?

Думаю требовать не придется,сами отдадут. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.