Перейти к содержимому

Фотография

Nokia LumiaПервые продукты альянса Nokia&Microsoft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#161
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
победил звонок
накачал себе вагон
техника токова
скачал через маркет free мелодии (подсоединился к нету через вай вай ))) ) и накачал
все
  • 0

#162
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

народ, как перенести список контаков с N8 d Lumia

как вариант
через симку или в цум дорога
как вариант можно через манго или официальный нокиа сервис
  • 0

#163
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

победил звонок
накачал себе вагон
техника токова
скачал через маркет free мелодии (подсоединился к нету через вай вай ))) ) и накачал
все


от куда и чем качаете?
  • 0

#164
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Чтобы перенести контакты с N8 на Lumia достаточно на Lumia включить перенос контактов, а на N8 - блютуз. Сама только вчера так переносила. Ничего сложного.
  • 0

#165
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
столкнулся не то, чтобы с проблемой, но с чем-то для меня необъяснимым. у меня - N8. друг недавно купил Lumia 800. когда мы с ним созваниваемся, качество связи как будто через скайп. оно не плохое, нету помех, просто какое-то другое. такое происходит только у меня с ним, и у него - со мной. кто-нибудь знает, в чем дело?
  • 0

#166
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений


победил звонок
накачал себе вагон
техника токова
скачал через маркет free мелодии (подсоединился к нету через вай вай ))) ) и накачал
все


от куда и чем качаете?


найди программку в маркете
называется free melody установи на телефон
потом зайдешь в free melodу а там все просто
тупо прослушать скачать и тд
сохраненая мелодия автоматом появится в списке звонков
есть одно но нужет интернет а его мона через вай вай
  • 0

#167
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Чтобы перенести контакты с N8 на Lumia достаточно на Lumia включить перенос контактов, а на N8 - блютуз. Сама только вчера так переносила. Ничего сложного.

в том то и проблема, что сделал резервную копию, и вот воткнуть ее взад на новый телефон не получается! Во всяком случае болбшой геморой! Нокия, начинает раздрожать! 10000 уволеных это только начало!
  • 0

#168
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
а зачем через комп-то? контакты и так переносятся, по блютузу между двумя трубками
  • 0

#169
SunnyVera

SunnyVera
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Владельцы Lumia 710 отзовитесь, плз!

Во время зарядки аккумулятора телефон блокируется, т.е., например, чтобы ответить на входящий вызов нужно снять телефон с зарядки, иначе кнопки неактивны.
Это особенность данного телефона или глюк?...
  • 0

#170
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Треугольник залитый белым цветом в верхней части экрана, это что? Также интересует квадратик залитый волнами
  • 0

#171
subaur

subaur
  • Гость
  • 23 сообщений
пользуюсь Lumia 800, два минуса - нельзя простым способом установить рингтон, а также нельзя раздавать wi-fi. В остальном, особенно в дизайне ОС, я очень доволен.
  • 0

#172
subaur

subaur
  • Гость
  • 23 сообщений

Владельцы Lumia 710 отзовитесь, плз!

Во время зарядки аккумулятора телефон блокируется, т.е., например, чтобы ответить на входящий вызов нужно снять телефон с зарядки, иначе кнопки неактивны.
Это особенность данного телефона или глюк?...


скорее всего глюк, на 800-й такого не замечал
  • 0

#173
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
в общем, контакты победил, пришлось из резерной копии все перенести на снова нокия сьют, от туда вынести контакты отдельно, далее объеденить все контакты в общий файл, и уже поотм все выкинуть на лайв ай ди. уже потом засихронить. Теперь все в порядке.
Есть еще один вопрос, не могу понять, где в 710, запрет на использываем пакета данных или делать запрос о подключении, чую накачает сейчас мне моя сотка!
  • 0

#174
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Вообщем как и следовало ожидать, обновления новоиспеченным юзерам Windows Phone 7.5 до Windows Phone 8 не будет.
  • 0

#175
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
а N900 тоже приятный телефон - большой экран, приятный, интуитивно понятный и отзывчивый интерфейч, нормальная такая фронтальная камера.
Понравился.

До WP 8, конечно, не обновится текущая серия, - но промежуточное обновелние WP 7.8 уже вскоре выйдет.

#176
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Стал обладателем Lumia 800. Установил программку Zone, но почему то телефон компом не обнаруживается.
В целом дизайн, как лежит в руке и особенно камера понравились.
  • 0

#177
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Други, подскажите, плиз, как Люмию 800 использовать в качестве модема для выхода в интернет через компьютер? в Теле2 мне сказали, что для этого надо какую-то программу установить
  • 0

#178
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
по поводу 800-й не знаю, а 610 и 900 запросто становятся модемами.

Кстати, 900-я уже есть в продаже в Технодоме.
  • 0

#179
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

а N900 тоже приятный телефон

Мммм... Причём тут Nokia N900? Может Nokia Lumia 900?
  • 0

#180
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Други, подскажите, плиз, как Люмию 800 использовать в качестве модема для выхода в интернет через компьютер? в Теле2 мне сказали, что для этого надо какую-то программу установить

никто не в курсе, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.