Перейти к содержимому

Фотография

Nokia LumiaПервые продукты альянса Nokia&Microsoft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#141
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Ну вот, в России Lumia 610 будет стоить 9990 р., цена не вкусная что то :-/. У нас видимо тоже в этом диапазоне, 45 или даже 50 тысяч.
  • 0

#142
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Пока, у нас в КЗ про цены ничего не известно, и говорить рано...
  • 0

#143
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
http://blog.gsmarena...mer-and-a-nail/

900-кой забивают гвоздь :dandy: конечно тут заслуга больше не нокии а гориллы, но все же
  • 0

#144
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вчера смотрел программу "Минута на победу", там в рекламе засветилась цифра 39990 тенге за Lumia 610.
За такой смартфон - очень хорошая цена, ИМХО.
По скорости интерфейса ни в чем не уступает старшим моделям. Чуть большее время запуска требуется только при загрузке карт.
Особенно приятная на мой вкус версия с черной задней панелью матового цвета и с шероховатой, приятной на ощупь поверхностью.
  • 0

#145
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
в новых Lumia 610 и 900й будет технология раздачи инета по wi-fi
  • 0

#146
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

в новых Lumia 610 и 900й будет технология раздачи инета по wi-fi

для Нокиа это бесспорный рывок в будущее :)
  • 0

#147
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений


в новых Lumia 610 и 900й будет технология раздачи инета по wi-fi

для Нокиа это бесспорный рывок в будущее :)

Вообще wifi можно было ещё на N900. Насчёт симбианов не в курсе.
Так что это рывок скорее для WP7, а не для Нокии.
  • 0

#148
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Вчера смотрел программу "Минута на победу", там в рекламе засветилась цифра 39990 тенге за Lumia 610.
За такой смартфон - очень хорошая цена, ИМХО.
По скорости интерфейса ни в чем не уступает старшим моделям. Чуть большее время запуска требуется только при загрузке карт.
Особенно приятная на мой вкус версия с черной задней панелью матового цвета и с шероховатой, приятной на ощупь поверхностью.

По дизайну-то в принципе 610 неплоха, но вот совместимость с софтом под большим вопросом. Предупреждение по поводу скайпа уже напрягает, и это только начало...
Лучше уж немного переплатить за 710 и не париться.

З.Ы. В списке стран Маркетплейса Казахстан уже есть вроде. Кто-нибудь уже пробовал регистрироваться? Есть там уже что-нибудь из локального софта для KZ? А то пользуем российский маркет и не знаем что у нас происходит :)
  • 0

#149
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

З.Ы. В списке стран Маркетплейса Казахстан уже есть вроде. Кто-нибудь уже пробовал регистрироваться? Есть там уже что-нибудь из локального софта для KZ? А то пользуем российский маркет и не знаем что у нас происходит :)

есть приложения от новостных сайтов (нур и тенгриньюс), кино.кз, 31 канал, АирАстана, курсы валют и другие. С каждым днем их количество растет...

Сообщение отредактировал Забава: 25.05.2012, 18:43:58

  • 0

#150
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Прочитала обзор на хайтеке мэйлру,про 610, ничего так,мне понравился обзор. Да,скайп работать не будет,да цена не нра мне в сравнении с 710,но мне нравится этот смартфон,вот хочу его и все!!! Когда же он появится в продаже?

Сообщение отредактировал Фиби Буффе: 26.05.2012, 19:37:12

  • 0

#151
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
На сайте технодома есть информация о продаже синих и черных трубок. Цена - 37 190 - весьма недурно...
  • 0

#152
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Цена ничего)) Надеюсь розовые и белые тоже появятся скоро.
  • 0

#153
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
сегодня видела в одном из салонов связи Lumia 610 в черном варианте с матовой задней панелью ( цена 39 990 тенге) Очень стильно смотрится. мне модель однозначно понравилась именно в этом варианте.
  • 0

#154
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

сегодня видела в одном из салонов связи Lumia 610 в черном варианте с матовой задней панелью ( цена 39 990 тенге) Очень стильно смотрится. мне модель однозначно понравилась именно в этом варианте.

Мне тоже в черном больше всего нравится
  • 0

#155
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Lumia 610 - без скайпа, без злых птиц, с минималистичным интерфейсом WP7... Тело явно не для фанов дроида, привыкшим к подобным "излишествам" :).
Неужто из-за установки 384Мб памяти вместо 256Мб телефон бы "не пошёл" на рынке???

Вообще, удивляют разрабы скайпа - у меня на 256Мб даже видеозвонки пашут, не говоря об аудио... Кто помнит минимальные требования MS по железу для WP7 смартфонов?
  • 0

#156
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Смотрел на этот аппарат, в итоге заказал все равно андроидофон.
Но хочу спросить, а как нибудь решается проблема с "полотном" программ? Их можно структурировать, наиболее частые (штук 10 к примеру) вынести на отдельный... рабочий стол?
Писали в инете про проблемы с звонками и батареей - решились эти проблемы?
  • 0

#157
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Lumia 610 - без скайпа, без злых птиц, с минималистичным интерфейсом WP7.

Птицы будут в Lumia 610

Но хочу спросить, а как нибудь решается проблема с "полотном" программ? Их можно структурировать, наиболее частые (штук 10 к примеру) вынести на отдельный... рабочий стол?

Отдельного рабочего стола нет, но можно добавлять в хабы на основном раб.столе
  • 0

#158
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений



в новых Lumia 610 и 900й будет технология раздачи инета по wi-fi

для Нокиа это бесспорный рывок в будущее :)

Вообще wifi можно было ещё на N900. Насчёт симбианов не в курсе.
Так что это рывок скорее для WP7, а не для Нокии.

Есть масса программ для раздачи инета со смарта. Для Симбиана есть Yota. Пользовался на С6-01. Была бы хорошая ось, а программы будут.
  • 0

#159
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Lumia 610 - без скайпа, без злых птиц, с минималистичным интерфейсом WP7... Тело явно не для фанов дроида, привыкшим к подобным "излишествам" :).
Неужто из-за установки 384Мб памяти вместо 256Мб телефон бы "не пошёл" на рынке???

Вообще, удивляют разрабы скайпа - у меня на 256Мб даже видеозвонки пашут, не говоря об аудио... Кто помнит минимальные требования MS по железу для WP7 смартфонов?

512 Мб оперативки. Микрософт очень чувствительно относится к обеспечению требуемого быстродействия смартов со своей осью :)
  • 0

#160
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
народ, как перенести список контаков с N8 d Lumia
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.