Перейти к содержимому

Фотография

Nokia LumiaПервые продукты альянса Nokia&Microsoft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#121
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
вообще, люмии перспективные аппараты - однако этот конфуз с закрытым блютуз, конечно, перебор.

#122
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

http://www.engadget....-att-customers/

lumia 900 в сша теперь и вовсе бесплатно (на контракте)


Сегодня халява кончилась :) А патч выпустили и вовсе на 3 дня раньше, чем планировали. Когда к нам придут, а это будет уже совсем скоро этих багов не будет.
Читаю Твиттер и зарубежные сайты по обзорам мобильников, там обзорщики и блоггеры кипятком ссутся от удовольствия, купив Lumia 900. :D
  • 0

#123
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

..в общем из всей вашей переписки и личного опыта я понял, что смартфоны на Symbian^3 и MeeGo/Android по своим функциональным качествам качественно выигрывают у смартфонов на Windows/iOS - всё-таки полнофункциональный Bluetooth частенько незаменим.

Да, иногда не хватает Блютуса.

Но WP7 ещё дорабатывается. Вон патчи за несколько дней клепают, если нужно. Совсем скоро Apollo выйдет, а до него ещё патч обещается. Возможно будет раздача WiFi в нем открыта для Lumia 800, 710. А может и BT сразу откроют.
  • 0

#124
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Тоже подумываю себе купить.. чет так нокию охота.. WP7 пугает.. В нем вообще возможно изменять интерфейс, или ОС это закрывает.. в частности не нравиться меню.. этот список кажется не удобным..

Интерфейс можно настроить следующим образом: изменить фон черный\белый, изменить цвета тайлов, иконок (штук 10 цветов на выбор), выносить тайлы на рабочий стол, менять их расположение. Можно менять картинку экрана блокировки. В принципе, этих настроек хватает. Тайлы динамичные и рабочий стол никогда не выглядит одинаково.
  • 0

#125
KotikMew

KotikMew
  • Гость
  • 9 сообщений
Когда я увидел цену...
Вообщем телефон - всего лишь красивая игрушка.
Уж лучше подкопить на айфон.
  • 0

#126
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Тоже подумываю себе купить.. чет так нокию охота.. WP7 пугает.. В нем вообще возможно изменять интерфейс, или ОС это закрывает.. в частности не нравиться меню.. этот список кажется не удобным..

Интерфейс можно настроить следующим образом: изменить фон черный\белый, изменить цвета тайлов, иконок (штук 10 цветов на выбор), выносить тайлы на рабочий стол, менять их расположение. Можно менять картинку экрана блокировки. В принципе, этих настроек хватает. Тайлы динамичные и рабочий стол никогда не выглядит одинаково.

что меня напрягает это квадратики! может было бы лучше если их прозрачными сделали!
  • 0

#127
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Кто знает, когда будет доступен marketplace для Казахстана? В Украине, к примеру, он был анонсирован одновременно с нами, но там уже давно запущен, а у нас глухо..

Хотя, с другой стороны, придется новый аккаунт windows live заводить, а значит и девайс с нуля перенастраивать :-(
  • 0

#128
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Когда я увидел цену...
Вообщем телефон - всего лишь красивая игрушка.
Уж лучше подкопить на айфон.

По сравнению с Lumia 710 самый простой новый айфон в 3 раза дороже, с Lumia 800 в 1,5 раза. ;)
  • 0

#129
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Кто знает, когда будет доступен marketplace для Казахстана? В Украине, к примеру, он был анонсирован одновременно с нами, но там уже давно запущен, а у нас глухо..

Хотя, с другой стороны, придется новый аккаунт windows live заводить, а значит и девайс с нуля перенастраивать :-(

С теми темпами роста WP7 и выводом смартов на рынки по всему миру, думаю, стоит ожидать в ближайшие несколько месяцев.
  • 1

#130
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Был в командировке в Алмате, останавливался в гостинице Казжол - на первом этаже видел прикольную надпись на кабинете : "Обучение Nokia Lumia". Телефон что, сетевикам в откуп отдали? :rotate:
  • 0

#131
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
юзаю 710 доволен как слон
все нравится и не напрягает
  • 0

#132
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

По сравнению с Lumia 710 самый простой новый айфон в 3 раза дороже, с Lumia 800 в 1,5 раза. ;)


я не знаю можно ли 800ку купить у серых продавцов, у официалов она стоит 95000
айфон у официалов стоит 150000, но ничто не мешает купить его тут на форуме за 106000, даже с гарантией
  • 0

#133
Denis Kharchenko

Denis Kharchenko
  • Гость
  • 5 сообщений
Стоит ли брать Lumia 710 ? Передо мной встал выбор lumia 710 или samsung omnia w , эти телефоны похожи по характеристикам , но все же не пойму ,что купить. Кто пользовался lumia или samsung отпишитесь пожалуйста ))
  • 0

#134
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
А через пару-тройку неделек Lumia 610 появится)
  • 0

#135
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Забава, есть надежда что Lumia 610 будет более женственный и меньше своих собратьев?
И не знаете ли вы, сколько будет он стоить?
Ни один из смартфонов меня пока не зацепил, может этот будет хорош лично для меня?)


Изображение
  • 0

#136
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Уж лучше подкопить на айфон.

Какая глупая мысль.
  • 0

#137
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Забава, есть надежда что Lumia 610 будет более женственный и меньше своих собратьев?

на фото именно она, по цветам она будет еще голубой, черной и белой.

И не знаете ли вы, сколько будет он стоить?

заявленная стоимость в пресс-релизах была 190 евро

Ни один из смартфонов меня пока не зацепил, может этот будет хорош лично для меня?)

Смотря что вы хотите получить от смартфона)
  • 0

#138
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Забава, есть надежда что Lumia 610 будет более женственный и меньше своих собратьев?

на фото именно она, по цветам она будет еще голубой, черной и белой.

И не знаете ли вы, сколько будет он стоить?

заявленная стоимость в пресс-релизах была 190 евро

Ни один из смартфонов меня пока не зацепил, может этот будет хорош лично для меня?)

Смотря что вы хотите получить от смартфона)

Спасибо за ответ)
190, надеюсь так и будет :) . Я наверное чуть ли не единственная кто до сих пор не юзает смартфон, когда в руки беру кажется что кирпич держу, а хочется что бы и экран был большой и возможностей куча, чтоб полноценно в инет выходить и читать вордовские документы,и что б он, смартфон был поизящнее был.
Жаль lumia 610 без стилуса, охота от руки писать и рисовать на телефоне иногда, к фоткам приписывать комменты.
  • 0

#139
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
ну, стилус там и не нужен) для чтения и корректировки документов есть полноценный Microsoft Office, для инета подходит идеально, шустро и без тормозов работает. Для писания есть интересная прога - Swype))
  • 0

#140
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Ну это вообще здорово тогда. Интересно а пдф файлы тоже будет читать, удобно ли будет грузить туда журналы и читать...
Про свайп прогуглила, не то конечно, но прикольно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.