Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#17521
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

те в этом браке, самец и самка могу остваить потомство (что есть конечная цель любого живого организма) не?

монахи, священники и асексуалы в таком случае тоже ненормальны и подлежат лечению/уничтожению?
  • 0

#17522
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

подобные вам потворствуют распространению педерастии

да, мы караем всех бутылкам в анал тем самым распространяя геев
  • 0

#17523
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну как при чем? мужчина ББПЕ - это высокоморально и высокодуховно, или нет?

вот теперь ясно..
а это (ББПЕ) уже на прямую зависит от воспитания мужчины.. дальше продолжать? это так и с педиками..
  • 0

#17524
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


а я тебе в который раз уже отвечаю - процесс формирования гомосексуальности проходит теми же путями что процесс формирования некрофилии, педофилии и зоофилии.

а интересно, гей-связи у самцов животных - тоже следствие глубоких неврозов?

это всё отсутствие сурового сибирского воспитания
  • 0

#17525
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

монахи, священники и асексуалы в таком случае тоже ненормальны и подлежат лечению/уничтожению?

вы о5 путаете.. тут люди идейные (монахи священники и тп).. вам знакомо понятие: идея?
есть идейные педики?
  • 0

#17526
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

те в этом браке, самец и самка могу остваить потомство (что есть конечная цель любого живого организма) не?

Точно так же как самец и самка могут оставить потомство в детском доме или того хуже на улице, сами угодить в любой из диспансеров или тюрьму - это хорошо и правильно. А пара геев, взявшая брошенного "нормальной" парой ребенка и воспитавшая его окружая заботой, добротой. любовью, образованием и прочими вещами сделав его полноценным полноправным гражданином, совсем не факт, что геем - конечно же кошмар и разложение морали. ну-ну.
  • 0

#17527
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Точно так же как самец и самка могут оставить потомство в детском доме или того хуже на улице, сами угодить в любой из диспансеров или тюрьму - это хорошо и правильно. А пара геев, взявшая брошенного "нормальной" парой ребенка и воспитавшая его окружая заботой, добротой. любовью, образованием и прочими вещами сделав его полноценным полноправным гражданином, совсем не факт, что геем - конечно же кошмар и разложение морали. ну-ну.

предсказуемо сударь... предсказуемо и толсто :faceoff:
  • 0

#17528
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

гораздо круче потворствовать аморальному да?

Вы, как и Буся, путаете понятия. Толерантность (терпимое отношение) и потворство - разные, друг друга исключающие вещи.
  • 0

#17529
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

предсказуемо сударь... предсказуемо и толсто

слив?
  • 0

#17530
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Е""нулись :eek: ? этож столько страниц и суток педерастам клизмы ставить... ну посрались чуток и баста :faceoff:

Является ли отсутсвие сисек скрытой пропагандой гомосексуализма ?
Является ли пропаганда задниц одним из тостующих призывом к анальеому сексу и как следствие " какая в попу разница, мальчик или девочка"?

:lol: :lol: Суслаф отжог!!!

Об этом пишут газеты.
Газеты всегда правы.
© старые рокеры
:faceoff:

Вапщета это цитата из Панфилова К.Е. но кого это е**т когда кругом педерасты :faceoff:
  • 0

#17531
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вы, как и Буся, путаете понятия. Толерантность (терпимое отношение) и потворство - разные, друг друга исключающие вещи.

я совсем не как Буся, эторас..
толерантность (для меня) приравнивается к потворству педерастии.
поясню малёха: у вас (допустим) есть товарищ.. не так чтоб близкий.. и вот (однажды) он вам звони и грит: друх, тут така бяда случилась, я рыбу разделывал и палец порезал, чо делать мне? так оставить или таки повязку наложить со стрептоцитом?
вы ему: а так оставь (ты не такой как все теперь, это твой выбор итд и тп)
после завтра другу отнимают руку от заражения крови.. вину чуйствовать будете?
зы. все события вымышленные
  • 0

#17532
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Толерантность (терпимое отношение) и потворство - разные, друг друга исключающие вещи.

:lol: :lol:
Разные? возможно... если не брать в рассчёт что терпимость - есть молчаливое согласие... взаимоисключающие? да никогда...
  • 0

#17533
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Странно. А я этого не вижу. Почему же тогда ты постоянно это наблюдаешь и сталкиваешься повсеместно? - У страха глаза велики?

там где я работала (в салонах красоты) - их ОЧЕНЬ много. И они крайне мерзкие. Как люди мерзкие, а не от того что в попу шпилятся. Да, бравируют, да, активно пытаются соблазнять, самое противное что это вроде мужик, а ведет себя как самая противная баба на свете - коварная, злобная, мстительная, надменная, лживая, манерная. Может и велики глаза, но все педерасты которых я видела (а видела, еще раз, немало) - таковы.

комплексом попахивает, не?

ну пускай комплексом, даже хорошо - меня такое твое определение моего поведения совершенно не задевает, а ты себе объяснение нашел. пускай это будет тяжелейшим комплексом :bow:

в чем проблема? какое тебе дело, что у них в спальне за закрытой дверью творится?

да когда он уже конченный - поздно пить боржоми и мне дела до него нет, в который раз говорю. Меня бесит то что они пропагандируют себя как норму и промывают мозги мальчикам. А толерасты попустительствуют.
И чтобы прекратить дальнейшее - да, я считаю, что они способны промыть мозги, да, я не считаю педерастию нормой, да, я считаю что это болезнь, тяжелый невроз, который надо хотя бы попытаться лечить.

все на этом. А то уже раз на пять все повторила :faceoff:
  • 0

#17534
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

:lol: :lol:
Разные? возможно... если не брать в рассчёт что терпимость - есть молчаливое согласие... взаимоисключающие? да никогда...

это как: дали по щеке, подставь другую да? я против..
  • 0

#17535
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот чесно! всегда считаль дерьмократию и гласность величайшим разрушителем различного рода начинаний.. и тому есть подтверждающие факты...

Демократия в современном варианте или в изначальном (власть народа) ? А то ить то, что сейчас называют демократией - видимость одна для запудривания мозгов. Чего там последние римские цезари или Людовики полезного сделали - сплошной разврат, пьянство и разбазаривание материальных ценностей. И Горбатый одной рукой объявлял демократию и гласность, а другой переписал себя из генсеков в президенты (читай цари).
  • 0

#17536
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

толерантность (для меня) приравнивается к потворству педерастии.
поясню малёха: у вас (допустим) есть товарищ.. не так чтоб близкий.. и вот (однажды) он вам звони и грит: друх, тут така бяда случилась, я рыбу разделывал и палец порезал, чо делать мне? так оставить или таки повязку наложить со стрептоцитом?
вы ему: а так оставь (ты не такой как все теперь, это твой выбор итд и тп)
после завтра другу отнимают руку от заражения крови.. вину чуйствовать будете?
зы. все события вымышленные

только от того, что мужик - гей, он от этого не умрет.
  • 0

#17537
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
finita la comedia :)
  • 0

#17538
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

после завтра другу отнимают руку от заражения крови.. вину чуйствовать будете?

Не совсем понял примера...особенно той части, где (ты не такой как все теперь, это твой выбор итд и тп) - это вот чего?

в любом случае - вины чувствовать не буду... вот если бы я ему палец отрезал, тогда...тогда надо подумать а почему я ему палец решил отрезать, ведь раз решил - была причина, а раз причина, то какая же тут вина?

зы. Потворство - поощрение, содействие
Толерантность (от лат. tolerantia — терпение)
----------
нет разницы совсем, да?

Сообщение отредактировал Мастер: 13.04.2012, 13:19:21

  • 0

#17539
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

так оставить или таки повязку наложить со стрептоцитом?
вы ему: а так оставь

не верно вы трактуете
толерастия будет если ты ему скажешь "поступаей так, как сам считаешь нужным"

соображать нужно (с)
  • 0

#17540
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Демократия в современном варианте или в изначальном (власть народа) ? А то ить то, что сейчас называют демократией - видимость одна для запудривания мозгов. Чего там последние римские цезари или Людовики полезного сделали - сплошной разврат, пьянство и разбазаривание материальных ценностей. И Горбатый одной рукой объявлял демократию и гласность, а другой переписал себя из генсеков в президенты (читай цари).

по мне так в любом варианте.. монархия (как строй) мне ближе и понятнее и дешевле (в плане содержания по налогам банальным) ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.