Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#17501
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

то есть все то, что происходит между мужчиной и женщиной - это нормально? в том числе и насилие?

вы батенька не в ту степь поехали.. при чем тут насилие?
  • 0

#17502
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а я тебе в который раз уже отвечаю - процесс формирования гомосексуальности проходит теми же путями что процесс формирования некрофилии, педофилии и зоофилии.

ну и... механизм-то каков? шел мальчик по аллее с дерева на его эрегированную письку упала кошка, мальчик пережил невроз и стал зоофилом?
  • 0

#17503
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

так вы и Гамма и подобные вам потворствуют распространению педерастии и как следствие потворствуете разрушению моральных устоев.. не?

Не. Разрушению моральных устоев способствуют, например: 1. стрельба по собакам среди бела дня во дворе, где играют дети и видят все эту кровавую бойню, которая как бы говорит, жестокость допустима и безнаказанна.
  • 0

#17504
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
фигней всё маетесь...
  • 0

#17505
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений



и? к чему это привело? *я в глобальном масштабе государства*

Хоть в одном учебнике или проделанной научной работе на тему "Влияние гомосексуализма на закат древнегреческой цивилизации" есть подтверждение этому домыслу?

Упадок Рима был обусловлен и экономическими, и политическими, и социальными причинами, но в первую очередь, кризис начался в сфере духовной и первые его симптомы возникли не в V и не в IV в., а гораздо раньше, когда был утрачен идеал гармонически развитого человека, рухнула полисная религия и идеология, воплощавшая реальное мировоззрение античного человека, после упразднения республики и установления фактической монархии.

http://www.roman-glory.com/04-01-07

суть не в педиках как разрушителях (непосредственных)
суть в падении ценностей.. моральных

Да-с, когда коллективное решение, с разными мнениями и их аргументированием, вдруг подменяется на "Я цезарь, сказал - круглое носить, значит выполнять" - это несомненно падение нравов и деградация, тут уже и до распада недалеко, в цари желающих много, а пока они там будут дворцовые интриги плести и друг друга подсиживать - тут-то и заглянут на огонёк соседи-варвары.
  • 0

#17506
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Или - они вырастают нормальными гомосексуальными людьми, образованные интеллектуалы - профессионалы своего дела. Не воруют, не убивают, собак, трупы и детей не трахают, перед твоим лицом писькой не машут... в чем проблема? какое тебе дело, что у них в спальне за закрытой дверью творится?

от! уже нескладуха.. нормальность и педерастия диаметрально противоположные понятия..
  • 0

#17507
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

есть доказательства?

:faceoff: я о чем вчера писала?
да мальчик 20 лет еще не трахнулся в попку, но он готов. да, не факт, что он останется геем, а может и останется. Как им миллионы мальчиков с промытыми мозгами. Сам кошмар того что он готов подставить рот и зад другому мужику вызывает рвоту пардон.
я больше повторять не буду
такое впечатление что ты не читаешь просто...


Гамма, я же уже писала - я считаю, что чтобы стать мужеложцем, мужику требуется 3 вещи: эрогенная зона на задней стенке простаты, личностные проблемы того или иного уровня (невроз проще говоря) и лояльность к педерастам. Никакой врожденности не надо.
первая вещь есть у всех практически мужчин, вторая - у многих, а третью активно вводят в обиход.
  • 0

#17508
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вы батенька не в ту степь поехали.. при чем тут насилие?

ну как при чем? мужчина ББПЕ - это высокоморально и высокодуховно, или нет?
  • 0

#17509
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да-с, когда коллективное решение, с разными мнениями и их аргументированием, вдруг подменяется на "Я цезарь, сказал - круглое носить, значит выполнять" - это несомненно падение нравов и деградация, тут уже и до распада недалеко, в цари желающих много, а пока они там будут дворцовые интриги плести и друг друга подсиживать - тут-то и заглянут на огонёк соседи-варвары.

вот чесно! всегда считаль дерьмократию и гласность величайшим разрушителем различного рода начинаний.. и тому есть подтверждающие факты...
  • 0

#17510
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


а вы, живя, насколько мне известно, в гражданском браке, способствуете укреплению моральных устоев?

а вы сударыня? без греха?
не путайте кислое с длинным.. это не красит

не без греха, но и чужие грехи клеймить не люблю
оставив переход на личности (инициированный мной):

почему кислое с длинным? гражданский брак - тоже пример общей распущенности. или нет?
  • 0

#17511
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ну как при чем? мужчина ББПЕ - это высокоморально и высокодуховно, или нет?

как расшифровать сию абриватуру?
  • 0

#17512
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а вы сударыня? без греха?

Так кто без греха, тот пусть камни и кидает.
А кто с оным, так тот пусть прежде на себя самого взор обратит, не?
Это не круто рассуждать о социальной морали самому ее не придерживаясь.
  • 0

#17513
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мдя, тут уже ничем не поможешь...
  • 4

#17514
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а интересно, гей-связи у самцов животных - тоже следствие глубоких неврозов?

я не зоопсихолог, и могу только предположить, что гомосексуальные связи присутствуют у животных с иерархической структурой стаи.
  • 0

#17515
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да мальчик 20 лет еще не трахнулся в попку, но он готов.

см. мой ответ выше

Сам кошмар того что он готов подставить рот и зад другому мужику вызывает рвоту пардон.

а зачем ты обсуждаешь с ним такие темы?

всегда было интересно. гомосексуалы говорят про любовь и про легализацию однополых браков. поборники морали и нравственности активно интересуются, а как ЭТО уних происходит, да еще и прокручивают в своем мозгу постельные сцены, доводя себя до рвотных позывов.
  • 0

#17516
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

почему кислое с длинным? гражданский брак - тоже пример общей распущенности. или нет?

гражданский брак- ситуация диктуемая многими факторами.. но это брак самца и самки (если так будет понятнее).. те в этом браке, самец и самка могу остваить потомство (что есть конечная цель любого живого организма) не?
  • 0

#17517
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

уже нескладуха.. нормальность и педерастия диаметрально противоположные понятия..

Кому как.
  • 0

#17518
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

2. Э-нееет. Как верно заметила Белка, границы нормы крайне размыты. Если бы мы были просты как дерево, что одним токо способом и могли бы этоваца, тада да. но мы не дерево и границы нормы действительно размыты. Я не против ни анального, ни орального, ни прочего подколенно-междусисечно-подмышечно-ручного секса.

э неееет (с)
как верно заметила Буся границы нормы размыты и я в принципе против анального секса, видимо теперь я должна организовать противоанальную партию и порицать тех, например тебя в т.ч., кто особо не против, то бишь толерантен. буду призывать вас сажать в тюрьмы за разврат и инакомыслие и так же обвинять подобных в развале древне-римско-греческой империи
  • 0

#17519
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как расшифровать сию абриватуру?

ББПЕ
  • 0

#17520
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Это не круто рассуждать о социальной морали самому ее не придерживаясь.

гораздо круче потворствовать аморальному да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.