Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#17541
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И они крайне мерзкие. Как люди мерзкие, а не от того что в попу шпилятся. Да, бравируют, да, активно пытаются соблазнять, самое противное что это вроде мужик, а ведет себя как самая противная баба на свете - коварная, злобная, мстительная, надменная, лживая, манерная.

Так это не потому что они геи, а потому что они ТАКИЕ ЛЮДИ. И шпиль они девочек менее мерзкими они не стали бы, были бы такие же мерзкие, только по-другому. Среди натуралов, как мальчиков так и девочек, таких мерзких гнид не меньше. Я потому и предлагаю, сажать не геев, а идиотов. А таких, среди всяких людей наберется на континент.
  • 0

#17542
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

только от того, что мужик - гей, он от этого не умрет.

90% педиков умирают от спида.. курите историю)))
а! и еще.. педиковые пары не живут "долго и счастливо".. это тоже факт
  • 0

#17543
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не совсем понял примера...особенно той части, где (ты не такой как все теперь, это твой выбор итд и тп) - это вот чего?

в любом случае - вины чувствовать не буду... вот если бы я ему палец отрезал, тогда...тогда надо подумать а почему я ему палец решил отрезать, ведь раз решил - была причина, а раз причина, то какая же тут вина?



(ты не такой как все теперь, это твой выбор итд и тп) - это вот чего?

это те слова и фразы которыми толерасты "кормят" педиков...

а бы вот чувствовал.. ибо чел обратился ко мне за советом (читай за помощью) а я его найух (примитивно) послал.. а он в следствии руку потерял..
  • 0

#17544
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


а я тебе в который раз уже отвечаю - процесс формирования гомосексуальности проходит теми же путями что процесс формирования некрофилии, педофилии и зоофилии.

ну и... механизм-то каков? шел мальчик по аллее с дерева на его эрегированную письку упала кошка, мальчик пережил невроз и стал зоофилом?

или Рррра издевается, или еще что хуже :faceoff:
я откуда знаю КАК? как становятся некрофилами? чо у всех дедушки в морге работали и внука на работу брали и шпилили при нем трупы?

я тебя очень прошу, когда задашь очередной вопрос - посмотри фак на предыдущих страницах :faceoff: :lol: а то у меня истерика скоро начнется повторять...
могу только предположить (что уже йопт писала, а ты опять не читал),что в дело замешаны проблемы общения с противоположным полом, что стоит какое-то табу на проявление сексуальности в отношении противополодного пола, а сексуальность тем не менее выхода ищет.
  • 0

#17545
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

90% педиков умирают от спида.. курите историю

Непедики от спида не умирают?

а! и еще.. педиковые пары не живут "долго и счастливо".. это тоже факт

Все без исключения непедиковые пары живут долго и счастливо?

В Казахстане каждый третий заключенный брак заканчивается разводом. - или что, они все были педиками? :)
  • 0

#17546
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вапщета это цитата из Панфилова К.Е.

Даю справку:
http://www.youtube.com/watch?v=djPqMe8tLFI
  • 3

#17547
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Так это не потому что они геи, а потому что они ТАКИЕ ЛЮДИ. И шпиль они девочек менее мерзкими они не стали бы, были бы такие же мерзкие, только по-другому. Среди натуралов, как мальчиков так и девочек, таких мерзких гнид не меньше. Я потому и предлагаю, сажать не геев, а идиотов. А таких, среди всяких людей наберется на континент.

но вот что-то встречала таких исключительно среди педерастов, причем все педерасты, которых я видела - были таковы. среди натуралов поотдельности все эти черты канеш тоже встречала, но вот чтобы вот так, в сборе :fie: никогда
  • 0

#17548
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а бы вот чувствовал.. ибо чел обратился ко мне за советом (читай за помощью) а я его найух (примитивно) послал.. а он в следствии руку потерял..

ога
только никакие гомосексуалисты к вам за советами не лезут
а вы ведете себя как вами часто "любимые" и упоминаемые омериканцы - припёрлись туда, куда вас не звали и сеете демократию о которой вас не просили.

разница чуя?
  • 0

#17549
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



а я тебе в который раз уже отвечаю - процесс формирования гомосексуальности проходит теми же путями что процесс формирования некрофилии, педофилии и зоофилии.

ну и... механизм-то каков? шел мальчик по аллее с дерева на его эрегированную письку упала кошка, мальчик пережил невроз и стал зоофилом?

или Рррра издевается, или еще что хуже :faceoff:
я откуда знаю КАК? как становятся некрофилами? чо у всех дедушки в морге работали и внука на работу брали и шпилили при нем трупы?

я тебя очень прошу, когда задашь очередной вопрос - посмотри фак на предыдущих страницах :faceoff: :lol: а то у меня истерика скоро начнется повторять...
могу только предположить (что уже йопт писала, а ты опять не читал),что в дело замешаны проблемы общения с противоположным полом, что стоит какое-то табу на проявление сексуальности в отношении противополодного пола, а сексуальность тем не менее выхода ищет.

Буся, Ррра задает "одни и те же вопросы" только потому, что ты пишешь довольно странные ответы
ибо по твоим словам получается что все зоо и некро как бы виноваты только потому что с головой не дружат, а вот на гомо кто-то со стороны злостно влияет
  • 0

#17550
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Непедики от спида не умирают?

намного реже.. самая многочисленная группа заражённых это: педики и наркоманы...

Все без исключения непедиковые пары живут долго и счастливо?

В Казахстане каждый третий заключенный брак заканчивается разводом. - или что, они все были педиками? :)

мои дедушка с бабушкой прожили бок о бок всю жизнь.. войну прошли.. мои родители живут вместе..
современные ценности это: машина, квартира, бабло.. раньше за великую ценность считалась семья :faceoff:
какие не модные были времена..
  • 0

#17551
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

все педерасты, которых я видела - были таковы.

Все геи, которых я знаю и с которыми общаюсь - хорошие, умные, да просто отличные люди. С другими я просто не знаком и не общаюсь и не буду. Если человек дебил, то он дебил в первую очередь и идет в сад именно поэтому. Какая там у него при этом ориентация мне до фени.
  • 0

#17552
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ога
только никакие гомосексуалисты к вам за советами не лезут
а вы ведете себя как вами часто "любимые" и упоминаемые омериканцы - припёрлись туда, куда вас не звали и сеете демократию о которой вас не просили.

разница чуя?

эт точно.. не лезут.. они тупо лезут везде..
а омериканцам вы спасибо скажите, за ентернеты, компы, микроволнофки пр ништяки)))

чуя?
  • 0

#17553
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Даю справку:

Неужто ты думаешь что я этого клипа не видел... но песня то от этого менее Кинчевской не стала, так ведь?
  • 0

#17554
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

намного реже.. самая многочисленная группа заражённых это: педики и наркоманы...

Это статистический обман. Процент заболевших среди гомосексуалистов такой большой по сравнению с нормальными выходит потому что процент самих гомосексуалистов очень мал по отношению все к тем же нормальным.

современные ценности это: машина, квартира, бабло.. раньше за великую ценность считалась семья

Не у всех, но таки да. Но вы не хотите же сказать, что такие ценности навеяны исключительно гомосексуализмом?
  • 0

#17555
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Есть что–то жалкое в корове, приниженное и отталкивающее. В ее покорной безотказности, обжорстве и равнодушии. Хотя, ка­залось бы, и габариты, и рога … Обыкновенная курица, и та вы­глядит более независимо. А эта — чемодан, набитый говядиной и отрубями.


не, ну не идиоты, а?... :faceoff:

#17556
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Ванна принята, уши почищены, эпилятор попользован...

А вы всё спорите.
Сколько полезных дел можно сделать за это время.
  • 0

#17557
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а омериканцам вы спасибо скажите, за ентернеты, компы, микроволнофки пр ништяки)))

не по адресу совет
  • 0

#17558
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а омериканцам вы спасибо скажите, за ентернеты, компы, микроволнофки пр ништяки)))

не по адресу совет

у вас всего этого нет? ай ай ай..
  • 0

#17559
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а я вот ни одного гея в жисти не видил и не знаком...
что я делаю не так?

а будет ли нам аванс сёдни? кто знает?
а то ить 15ое это воскресенье, а понедельнег уже 16ое..
непорядок

#17560
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В Казахстане каждый третий заключенный брак заканчивается разводом. - или что, они все были педиками? :)

Это статистический обман.


ы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.