Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#17561
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не у всех, но таки да. Но вы не хотите же сказать, что такие ценности навеяны исключительно гомосексуализмом?

эти ценности навеяны исключительно модой.. мода на толерантность туда-же
  • 0

#17562
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


В Казахстане каждый третий заключенный брак заканчивается разводом. - или что, они все были педиками? :)

Это статистический обман.

ы?

Нет, ну разные же случаи и системы соотношения. Там считается общее число от одной группы. А в вашем примере две сильно разнящиеся по кол-ву группы в соотношении между друг другом.

Сообщение отредактировал Мастер: 13.04.2012, 13:44:33

  • 0

#17563
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Нет, ну разные же случаи и системы соотношения. Там считается общее число от одной группы. А в вашем примере две сильно разнящиеся по кол-ву группы в соотношении между друг другом.

тоисть статистика она какбэ привирает (мяхко сказать)? не?
вспоминаеца мне прульная "война".. и доля статистики)) ржаль я тогда долго...
  • 0

#17564
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, Ррра задает "одни и те же вопросы" только потому, что ты пишешь довольно странные ответы
ибо по твоим словам получается что все зоо и некро как бы виноваты только потому что с головой не дружат, а вот на гомо кто-то со стороны злостно влияет

хорошо, еще немного терпения найду. Но опять же - все это я неоднократно расписывала, но вы, походу не читаете.

Итак, я уже писала (несколько раз) что тот кого ты считаешь врожденным педерастом - на самом деле человек с проблемами. Как некрофил. Но этот больной человек, вместо того чтобы заткнуться в тряпочку, начинает развивать идею своей нормальности и проповедует толерастию. И другой человек (у которого меньшие проблемы, но тоже есть), имея эрогенную зону в попе, получает к этому букету еще и лояльное отношение к педерасту - и сам становится мужеложцем в свою очередь. Такого человека вы все равно называпете "врожденным педерастом" а я, так как во вражденную педерастию не верю, считаю, что он таким бы не стал, не будь у нас конченных дуриков с тяжелыми неврозами, точнее, куда от них денешься - не будь пропаганды нормальности этого явления.

И повторю - это моя точка зрения. Менять я ее не собираюсь. Слабых мест в ней нет, что и подтверждают ваши по десятому кругу задаваемые одни и те же вопросы, на которые я в который раз даю развернутые ответы.

В свою очередь могу сказать, что разночтения у нас с вами только в одном. Вы считаете педерастию врожденной, я - приобретенной. Расхождения у нас в этом, а не в том, считать ли их нормой или не считать. Потому что вопрос про нормальность - это следующий вопрос. И не в том, что вы к ним хорошо относитесь, а я плохо. Потому что это вообще уже третий вопрос. Просто все мои и ваши последующие разночтения в этом вопросе основаны именно на этом базовом расхождении. Все.
Когда зададите следующий вопрос, то прежде чем задать, постарайтесь понять, вы от имени себя иего задаете (то есть от имени челловека, считающего педерастию врожденной) или задаете его, принимая во внимание то что я считаю педерастию приобретенной. Зупдайу - отвалится сразу очень много вопросов сами собой.

Простите много слов, больше не буду.
  • 0

#17565
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
о!! про микровалновки..
у нас вофиси сдохла, включаешь ийо а она!!!!!!!!!!!!! бдфщ бамц, искры аш сквозь дверцу и дым с вонью...

#17566
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

о!! про микровалновки..
у нас вофиси сдохла, включаешь ийо а она!!!!!!!!!!!!! бдфщ бамц, искры аш сквозь дверцу и дым с вонью...

Путенг виноват.. :faceoff:
  • 0

#17567
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

тоисть статистика она какбэ привирает (мяхко сказать)? не?

Она не всегда (даже часто) объективна.
Собственно, очень люблю высказывание одного хорошего американского писателя: "есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" :)
  • 0

#17568
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

о!! про микровалновки..
у нас вофиси сдохла, включаешь ийо а она!!!!!!!!!!!!! бдфщ бамц, искры аш сквозь дверцу и дым с вонью...

Может просто кто-то к пасхе готовился и поклал туда яйцо?
  • 0

#17569
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Она не всегда (даже часто) объективна.
Собственно, очень люблю высказывание одного хорошего американского писателя: "есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" :)

те, статистика врёт.. это факт..
  • 0

#17570
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

о!! про микровалновки..
у нас вофиси сдохла, включаешь ийо а она!!!!!!!!!!!!! бдфщ бамц, искры аш сквозь дверцу и дым с вонью...

а не нужно свинину прям невынимая из фольги было греть :faceoff: ...
  • 0

#17571
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а мне интересно как ведется статистика по гомосексуалистам
лично меня никто никогда не спрашивал.. - так меня куда посчитали?
да и сколько еще таких, которых даже если и спросят - то правду не скажут
  • 0

#17572
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Слабых мест в ней нет, что и подтверждают ваши по десятому кругу задаваемые одни и те же вопросы

какая-то очень женская логика
  • 0

#17573
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
какие странные вопросы волнуют нашу молодёж )))
  • 0

#17574
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

о!! про микровалновки..
у нас вофиси сдохла, включаешь ийо а она!!!!!!!!!!!!! бдфщ бамц, искры аш сквозь дверцу и дым с вонью...

Пластинка слюды целая?
Скорее всего, там дыру пробило, от многовекового скопления жира на ней.
Заменить можно вручную, купив слюду на Тастаке.
Или просто её снять, и так микроволновка будет работать, до тех пор, пока жир в магнетрон не попадёт.
  • 1

#17575
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

а мне интересно как ведется статистика по гомосексуалистам
лично меня никто никогда не спрашивал..

патибе и так видна :(

#17576
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Пластинка слюды целая?
пока жир в магнетрон не попадёт.

это про какойто "спейс шатл" щас да?
  • 0

#17577
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

это про какойто "спейс шатл" щас да?

Почти))))
  • 0

#17578
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

есть идейные педики?

активисты ЛГБТ движения и идущие на гей-парады?

могу только предположить (что уже йопт писала, а ты опять не читал),что в дело замешаны проблемы общения с противоположным полом, что стоит какое-то табу на проявление сексуальности в отношении противополодного пола, а сексуальность тем не менее выхода ищет.

я тебе в ответ на твои предположения скажу, что табу на общение с противоположным полом у них нет. просто мальчикам в сексуальном плане привлекательны мальчики, а девочкам - девочки

Итак, я уже писала (несколько раз) что тот кого ты считаешь врожденным педерастом - на самом деле человек с проблемами. Как некрофил. Но этот больной человек, вместо того чтобы заткнуться в тряпочку, начинает развивать идею своей нормальности и проповедует толерастию.

а почему он больной и ненормальный? только тем, что он отличается от большинства и не похож на тебя? очень напоминает расовую дискриминацию и опыты доктора Менгеле :-/
  • 0

#17579
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а мне интересно как ведется статистика по гомосексуалистам
лично меня никто никогда не спрашивал..

патибе и так видна :(

печальный смайлик видимо означает что я должна оскорбиться)
  • 0

#17580
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


это про какойто "спейс шатл" щас да?

Почти))))

от помню.. пластинку слюды пробило у меня однажды.. так я еле еле до магнитрона добежал..
*проклятые бобы*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.