Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#17481
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

1. они и сейчас шпилятся пачками, только этим не бравируют и в чужие постели со своим уставом не лезут, в отличии от...
2. Буся, тогда давай уж пойдем дальше, и начнем требовать запрета на анальный, оральный и прочий гетеро-ориентированный секс за исключением только одного единственного вагинального проникновения, ибо все иное кроме него - противоестественно.

1. от че и плохо - и таких изза попустительства все больше и больше, и как же не бравируют, когда бравируют и даже очень.
2. Э-нееет. Как верно заметила Белка, границы нормы крайне размыты. Если бы мы были просты как дерево, что одним токо способом и могли бы этоваца, тада да. но мы не дерево и границы нормы действительно размыты. Я не против ни анального, ни орального, ни прочего подколенно-междусисечно-подмышечно-ручного секса.

Просто нефиг этим товарищам мужеложцам мужиков (ну чаще канеш мальчиков, потенциальных гетеросексуальных партнеров так сказать) соблазнять на гомосексуальные контакты. Как верно заметил НЛО, вместо того чтобы почуять тревогу, бабы страдают этой самой толерантностью в разы выше чем мужики.
Я объясню, чтобы у вас не было соблазна в очередной раз упрощать. Все ято я сказала не означает, что я хочу спать с мальчиками-подростками. Я переживаю за то что им мозги промываю, и вместо того чтобы вырасти нормальными гетеросексуальынми людьми они вырастут мужеложцами.
  • 0

#17482
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Упадок Рима был обусловлен и экономическими, и политическими, и социальными причинами, но в первую очередь, кризис начался в сфере духовной и первые его симптомы возникли не в V и не в IV в., а гораздо раньше, когда был утрачен идеал гармонически развитого человека, рухнула полисная религия и идеология, воплощавшая реальное мировоззрение античного человека, после упразднения республики и установления фактической монархии.

притянуть муде к бороде...
  • 0

#17483
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

суть не в педиках как разрушителях (непосредственных)
суть в падении ценностей.. моральных

Так и я, и Гамма об этом и говорили. Ибо нет никаких данных о том, что именно и исключительно гомосексуализм стал причиной и как-то повлиял на упадок моральных ценностей.
  • 0

#17484
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Просто нефиг этим товарищам мужеложцам мужиков (ну чаще канеш мальчиков, потенциальных гетеросексуальных партнеров так сказать) соблазнять на гомосексуальные контакты. Как верно заметил НЛО, вместо того чтобы почуять тревогу, бабы страдают этой самой толерантностью в разы выше чем мужики.
Я объясню, чтобы у вас не было соблазна в очередной раз упрощать. Все ято я сказала не означает, что я хочу спать с мальчиками-подростками. Я переживаю за то что им мозги промываю, и вместо того чтобы вырасти нормальными гетеросексуальынми людьми они вырастут мужеложцами.

да если нет склонности, гетеросексуальный мужик не станет геем
твои примеры скорее говорят о том, что у этих мужчин была определенная склонность изначально

ну вырастут геями - и что? земля налетит на небесную ось?
  • 0

#17485
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

притянуть муде к бороде...

щикарное опровержение))))
поыторюся: суть не в педиках и их шпилиньи.. суть в падении нравов
  • 0

#17486
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Просто нефиг этим товарищам мужеложцам мужиков (ну чаще канеш мальчиков, потенциальных гетеросексуальных партнеров так сказать) соблазнять на гомосексуальные контакты.

есть доказательства?
  • 0

#17487
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

поыторюся: суть не в педиках и их шпилиньи.. суть в падении нравов

гражданский брак, секс ради секса, а не продолжения рода, анальный секс, оральный секс, свободные отношения - это что?
  • 0

#17488
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


суть не в педиках как разрушителях (непосредственных)
суть в падении ценностей.. моральных

Так и я, и Гамма об этом и говорили. Ибо нет никаких данных о том, что именно и исключительно гомосексуализм стал причиной и как-то повлиял на упадок моральных ценностей.

более того, именно этот переход к монархии и упадок моральных ценностей мог быть закономерным этапом развития цивилизации, и никуда от этого не деться
я не говорю, что, раз любая цивилизация придет к упадку, то все - воруй, убивай, на гусей нападай,
но есть законы развития цивилизаций, на которые человек повлиять не может

Сообщение отредактировал Gamma: 13.04.2012, 12:54:07

  • 0

#17489
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Буся, я тебя уже в который раз прошу описать процесс формирования ориентации под воздействием неврозов различной степени тяжести...

а я тебе в который раз уже отвечаю - процесс формирования гомосексуальности проходит теми же путями что процесс формирования некрофилии, педофилии и зоофилии.
  • 0

#17490
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Так и я, и Гамма об этом и говорили. Ибо нет никаких данных о том, что именно и исключительно гомосексуализм стал причиной и как-то повлиял на упадок моральных ценностей.

так вы и Гамма и подобные вам потворствуют распространению педерастии и как следствие потворствуете разрушению моральных устоев.. не?
  • 0

#17491
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а я тебе в который раз уже отвечаю - процесс формирования гомосексуальности проходит теми же путями что процесс формирования некрофилии, педофилии и зоофилии.

а интересно, гей-связи у самцов животных - тоже следствие глубоких неврозов?
  • 0

#17492
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

от че и плохо - и таких изза попустительства все больше и больше, и как же не бравируют, когда бравируют и даже очень.

Странно. А я этого не вижу. Почему же тогда ты постоянно это наблюдаешь и сталкиваешься повсеместно? - У страха глаза велики?

Э-нееет. Как верно заметила Белка, границы нормы крайне размыты. Если бы мы были просты как дерево, что одним токо способом и могли бы этоваца, тада да. но мы не дерево и границы нормы действительно размыты. Я не против ни анального, ни орального, ни прочего подколенно-междусисечно-подмышечно-ручного секса.

Ну, вот и замечательно. Хочет мальчик пихать писю не в женскую. а в мужскую попу - пусть пихает. Тебе то что? Или, типа обидно, что не в твою? А ведь не будь он геем, то ведь мог бы и в мою... он такой красавец умника подтянутый... комплексом попахивает, не?

Я переживаю за то что им мозги промываю, и вместо того чтобы вырасти нормальными гетеросексуальынми людьми они вырастут мужеложцами.

Или - они вырастают нормальными гомосексуальными людьми, образованные интеллектуалы - профессионалы своего дела. Не воруют, не убивают, собак, трупы и детей не трахают, перед твоим лицом писькой не машут... в чем проблема? какое тебе дело, что у них в спальне за закрытой дверью творится?
  • 1

#17493
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

гражданский брак, секс ради секса, а не продолжения рода, анальный секс, оральный секс, свободные отношения - это что?

это, это не боле чем секс.. секс между мужчиной и женщиной.
тока не надо щас о5 паталогию вводить в ранг нормальности плиз...
  • 0

#17494
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Буся, и если этот, еще не совращенный злобными гомиками и толерастами, мальчик чисто теоретически готов отдаться другому парню, то это вовсе не означает, что он так и поступит IRL

меня вот тоже иногда посещает желание убить пару-тройку особо вредных персонажей, но я же этого не делаю
  • 0

#17495
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

так вы и Гамма и подобные вам потворствуют распространению педерастии и как следствие потворствуете разрушению моральных устоев.. не?

а вы, живя, насколько мне известно, в гражданском браке, способствуете укреплению моральных устоев?
  • 0

#17496
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

это что?

Это красивая и удобная именно и только к этому случаю применимая формулировка: "размытые нормы" :D
  • 0

#17497
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а интересно, гей-связи у самцов животных - тоже следствие глубоких неврозов?

Хосподи.. факты е? о полноценных педико связях в животном мире, а не по каким либо принуждениям, причинам...?
  • 0

#17498
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это, это не боле чем секс.. секс между мужчиной и женщиной.

то есть все то, что происходит между мужчиной и женщиной - это нормально? в том числе и насилие?
  • 0

#17499
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а вы, живя, насколько мне известно, в гражданском браке, способствуете укреплению моральных устоев?

а вы сударыня? без греха?
не путайте кислое с длинным.. это не красит
  • 0

#17500
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ГРАЖДАНЕ Я ПОКАКАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хватит о 3,14дарасах а? :faceoff:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.