Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред О-Пять!Нестрого структурированный бред(с)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20120

Опрос: Нужна ли нам голосовалка? (66 пользователей проголосовало)

Нужна ли нам голосовалка?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#17461
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а пруфлинк на официальный сайт, а не на желтостраничное издание?

есть..
тока потёрли уже.. это видать от чистого серца?
http://apps.who.int/...x.htm?gf60.htm
  • 0

#17462
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

только там за это итак не сажают - и уж никак не толерасты в этом виноваты

вот смотри, к чему и веду. Эта особенность встроенна в их культуру. То есть да, девочке рано жить половой жизнью в 12-13 лет, да это ненормально с нашей точки зрения, но у них это атрибут их культуры. Толерасты с педерастами занимаются активно тем, что встраивают в нашу культуру свою ориентацию. Сейчас я и Уник брыкаемся, а в омериках нас бы уже призвали за неполиткорректность к уголовной, заметь, ответственности. Вот щас они довстраивают свою педерастию в нашу культуру и у нас начнется этот кошмар - там у них детей е*ать пардон отдают, а у нас мужики начнут пачками шпилиться друг с другом, занимаясь противоестественным сексом.
  • 0

#17463
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А Джульетте было 13 лет и она собиралась замуж - педофилия? а ведь не порицали...
в арабских странах до сих пор выдают девочек 9-10 лет замуж за мужиков - и тоже не порицают

А в добрые старые пещерные времена пацан в 7 лет мог забрать свою дубину и идти искать новую пещеру (ибо в старой предки задолбали, а всему нужному он уже научился). Правда и больше 35 лет жили редко...
Арабов всяко порицаем, их же ещё Аристотель предупреждал, рано - вредно.
  • 0

#17464
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

я за то, чтобы две совершеннолетние дееспособные половозрелые личности по обоюдному согласию без угрозы жизни и здоровью любили друг друга, включая физиологические аспекты, так как им этого хочется

а я за то чтобы раз мужик хочет в рот взять - пусть сначала выяснит - "врожденное" это у него (под врожденным я понимаю глубокий неискоренимый тяжелый невроз) или это он под влиянием толерастии стал таким лояльным или может у него невроз в меньшей степени. И если окажется, что он дурик, которого вылечить нельзя - пусть себе шпилится, но не проповедует свою якобы нормальность. А то так и до пропаганды педофилии с некрофилией недалеко...
  • 0

#17465
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а у нас мужики начнут пачками шпилиться друг с другом, занимаясь противоестественным сексом.

1. они и сейчас шпилятся пачками, только этим не бравируют и в чужие постели со своим уставом не лезут, в отличии от...
2. Буся, тогда давай уж пойдем дальше, и начнем требовать запрета на анальный, оральный и прочий гетеро-ориентированный секс за исключением только одного единственного вагинального проникновения, ибо все иное кроме него - противоестественно.
  • 0

#17466
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тока потёрли уже.. это видать от чистого серца?
http://apps.who.int/...x.htm?gf60.htm+

а был ил мальчик?
"Unspecified disorder of adult personality and behaviour" вижу, а "любовь" не вижу
  • 0

#17467
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Сейчас я и Уник брыкаемся, а в омериках нас бы уже призвали за неполиткорректность к уголовной, заметь, ответственности.


кстати, факт
вот еще из-за этого я против толерантности
имею полное право озвучивать свою точку зрения и относится к людям так, как мне хочется, а не в угоду всяким извращенцам
  • 0

#17468
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений


чтобы все эти ужасы арабского или средневекового мира оказались у нас

Так наоборот не оказались, а возрастная планка поднята и определена совершеннолетием в 18 лет. В чем проблема-то?

ну а зачем было приводить в пример? связи не вижу
  • 0

#17469
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
за"%?али вы :faceoff:
Пы.Сы.
не читаю

#17470
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Изображение

#17471
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну а зачем было приводить в пример? связи не вижу

Для того, чтобы показать как от страшной педофилии и детского разврата давно ушли и в цивилизованных светских странах это явление сугубо порицают, как морально, так и законодательно. Ибо рано-вредно. Что касается половозрелой гомосексуальности, как раз наоборот. Видимо, потому что никакого практического вреда человечеству в целом и каждому отдельно она не несет.
  • 0

#17472
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Изображение

#17473
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а я за то чтобы раз мужик хочет в рот взять - пусть сначала выяснит - "врожденное" это у него (под врожденным я понимаю глубокий неискоренимый тяжелый невроз) или это он под влиянием толерастии стал таким лояльным или может у него невроз в меньшей степени.

и справку принесет от Стинги и Спортлото...
Буся, я тебя уже в который раз прошу описать процесс формирования ориентации под воздействием неврозов различной степени тяжести...
а также жду комментариев относительно мальчика Никиты и того самого поцелуя на Красной площади..


И если окажется, что он дурик, которого вылечить нельзя - пусть себе шпилится, но не проповедует свою якобы нормальность. А то так и до пропаганды педофилии с некрофилией недалеко...

кто устанавливает понятие нормы? почему в исламских странах отдать девочку замуж в 13 лет - это норма, их уклад жизни, а у нас это уже педофилия. Двойные стандарты усматриваю я
  • 0

#17474
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Скукатищща! :bored:
Я вже поемши и собираюсь навестить белого фаянсового друга ,а вы все за джоппотрахоб БГмерзких спорите...
Странные люди...
  • 4

#17475
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Злые, жестокие, не терпимые людишки...посмотрите что вы сделали с Пеночедом.. :cry: :faceoff:
  • 0

#17476
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
780 осталось!!
  • 2

#17477
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Не забываем сыпать няшками в репу, как я Бумиру в карму гадю...
  • 3

#17478
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

вот еще из-за этого я против толерантности
имею полное право озвучивать свою точку зрения и относится к людям так, как мне хочется, а не в угоду всяким извращенцам

только надо иметь в виду, что и остальные могут относиться к тебе и высказываться так, как им хочется
  • 0

#17479
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


вот еще из-за этого я против толерантности
имею полное право озвучивать свою точку зрения и относится к людям так, как мне хочется, а не в угоду всяким извращенцам

только надо иметь в виду, что и остальные могут относиться к тебе и высказываться так, как им хочется

Скажем наше решительное НЕТ кабыздохам в салонах авиалайнеров!!! :dont:
:lol: :lol:
  • 3

#17480
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


и? к чему это привело? *я в глобальном масштабе государства*

Хоть в одном учебнике или проделанной научной работе на тему "Влияние гомосексуализма на закат древнегреческой цивилизации" есть подтверждение этому домыслу?

Упадок Рима был обусловлен и экономическими, и политическими, и социальными причинами, но в первую очередь, кризис начался в сфере духовной и первые его симптомы возникли не в V и не в IV в., а гораздо раньше, когда был утрачен идеал гармонически развитого человека, рухнула полисная религия и идеология, воплощавшая реальное мировоззрение античного человека, после упразднения республики и установления фактической монархии.

http://www.roman-glory.com/04-01-07

суть не в педиках как разрушителях (непосредственных)
суть в падении ценностей.. моральных
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.