Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1661
Аэлин

Аэлин
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день! У нас тренер Павел с дети моря, кто к нему ходит, хотела бы узнать отзывы о нем. Спасибо!
  • 0

#1662
ladalada

ladalada
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Мне вот с форума посоветовали Юлия тренер для грудничков с "Дети моря". Нам очень нравится мы начали с 3-х месяцев, скоро вот 4 будет ныряем :) ну и руки начал расслаблять ( невропатолог сказал очень полезно) кому надо контакты могу в ЛС напишу


Это не я Вам советовала случайно? )) мы тоже у Юли занимаемся, она и грудничками, и с детками постарше занимается.

У моей дочки гипермобильность суставов и слабая соединительная ткань, был кифоз спины и вальгус. Плавание для нас - спасение. Спинка ровная сейчас, мышцы подкачанные прям, Юля шутит, говорит, попка стала как персик )))


Подскажите пожалуйста, а сколько стоят такие занятия и до какого возраста можно дома заниматься?
И можно контакты тренера пожалуйста
Заранее благодарю
  • 0

#1663
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений



Мне вот с форума посоветовали Юлия тренер для грудничков с "Дети моря". Нам очень нравится мы начали с 3-х месяцев, скоро вот 4 будет ныряем :) ну и руки начал расслаблять ( невропатолог сказал очень полезно) кому надо контакты могу в ЛС напишу


Это не я Вам советовала случайно? )) мы тоже у Юли занимаемся, она и грудничками, и с детками постарше занимается.

У моей дочки гипермобильность суставов и слабая соединительная ткань, был кифоз спины и вальгус. Плавание для нас - спасение. Спинка ровная сейчас, мышцы подкачанные прям, Юля шутит, говорит, попка стала как персик )))


Подскажите пожалуйста, а сколько стоят такие занятия и до какого возраста можно дома заниматься?
И можно контакты тренера пожалуйста
Заранее благодарю

Дома можете заниматься пока ванна маленькой не станет. А если дома полноценный бассейн то можно и вообще не ходить в общественный. Мы планируем в 5 мес пойти в Дети моря, старшая (1,10) сейчас по выходным ходит к Алене, очень нравится. Раньше занимались у Юли, мое субъективное мнение, что Она не очень следит за правильностью выполнения, или это мои глюки.
Цена программы Я+Мама (от 3м до 3 лет) 18 000 за 8 занятий (2 раза в неделю) и 24 000 за 12 занятий ( 3 раза в неделю), у Дети моря есть свой сайт, там цены опубликованы, погуглите...

Юля занимается только в будние дни.

Сообщение отредактировал Zetta Jones: 06.07.2013, 13:10:32

  • 0

#1664
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Сходила в Дети моря на разведку и ничего не поняла, у них система какая-то, которую мне нормально так и не объяснили, есть плавание-н для начинающих вроде, есть просто плавание для продолжающих. Так как мы не умеем плавать, нам сказали в плавание-н, но почему-то только по вт и чт, хотя по расписанию для начинающих в ср и пт тоже есть. Девушка на ресепшене с таким недовольным тоном и одолжением мне все объясняла, что я еле еле сдержалась, чтобы не рявкнуть. Может кто-нибудь объяснить эту их "систему".
  • 0

#1665
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений
дорогие мамы
у кого у деток были трещинки на пальчиках после плавания в бассейнах где хлорируется вода?стала замечать трещинки,причем большие мажу кремами,мазями проходит,потом снова появляются..(
  • 0

#1666
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Про грудничковое плавание есть отдельная тема[/mod]
  • 0

#1667
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Все доброго времени суток! Хочется повысить иммунитет и активность ребенка. Посоветуйте хороший бассейн, девочке 5 лет. Я узнавала в Н2О на Розыбакиева и при детском центре Умка (http://aquastars.kz/...mpleks-medina-2), на Жандосова/Берегового к сожалению только с 7 лет... Вот не знаю какой лучше, сами живем район Шаляпина/Правда.. Что можете посоветовать?

Сообщение отредактировал imp_imp: 16.07.2013, 11:32:43

  • 0

#1668
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Все доброго времени суток! Хочется повысить иммунитет и активность ребенка. Посоветуйте хороший бассейн, девочке 5 лет. Я узнавала в Н2О на Розыбакиева и при детском центре Умка (http://aquastars.kz/...mpleks-medina-2), на Жандосова/Берегового к сожалению только с 7 лет... Вот не знаю какой лучше, сами живем район Шаляпина/Правда.. Что можете посоветовать?


почитайте тему,тут много про бассейны пишут
  • 0

#1669
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Все доброго времени суток! Хочется повысить иммунитет и активность ребенка. Посоветуйте хороший бассейн, девочке 5 лет. Я узнавала в Н2О на Розыбакиева и при детском центре Умка (http://aquastars.kz/...mpleks-medina-2), на Жандосова/Берегового к сожалению только с 7 лет... Вот не знаю какой лучше, сами живем район Шаляпина/Правда.. Что можете посоветовать?


почитайте тему,тут много про бассейны пишут

Да вот читаю, склоняюсь к Н2О только потому что он поближе....
  • 0

#1670
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Сегодня моя мама ходила с сыном в бассейн, 4-е занятие с тренером в Детках, звоню с работы узнать как дела, она грит он выше из бассейна и сильно расплакался, у них было занятие, когда он прыгает с бортика и должен за дугу я так поняла схватиться, но он промахивался, уходил под воду и из-за этого видимо испугался. У кого-нибудь было такое? Просто мама впечатлительная, показывает ребенку свои эмоции, а сыну много не надо, чтобы его пожалели. При мне он прыгает нормально, тренер его ловит, все ок. Теперь не знаю что думать (((.


Сообщение отредактировал Niyara: 22.07.2013, 13:07:30

  • 0

#1671
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Сегодня моя мама ходила с сыном в бассейн, 4-е занятие с тренером в Детках, звоню с работы узнать как дела, она грит он выше из бассейна и сильно расплакался, у них было занятие, когда он прыгает с бортика и должен за дугу я так поняла схватиться, но он промахивался, уходил под воду и из-за этого видимо испугался. У кого-нибудь было такое? Просто мама впечатлительная, показывает ребенку свои эмоции, а сыну много не надо, чтобы его пожалели. При мне он прыгает нормально, тренер его ловит, все ок. Теперь не знаю что думать (((.


Дв, не печальтесь, это нормально, может просто плохое настроение у ребенка было, а может он хотел как- то по- другому поплавать, а может просто задание не понраилось; причин может быть много, главное поддержите малыша и в любом случае похвалите. у Вас только четвертое занятие сейчас малыш поймет, что это не просто игра, а занятие , могут и протесты начаться и капризы( мы проходил через такое))). от тренера, конечно многое зависит ( с детками ведь тяжело работать, их на первый- второй не построить))))) но и вы должны помогать ребенка на занятие настроить! Удачи!
  • 0

#1672
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Здравствуйте всем! Есть детский плавательный бассейн в районе Алматы 1? Детям 5-7 лет....

 

есть бассейн, Аблайхан - Сейфулина - Шолохова.открытие 27 июля в 11 утра, официальное. абонемент детям 5-7 лет 15 тысяч, занятия 3 раза в неделю с 6 до 7 вечера. их телефон 235 38 09.


  • 0

#1673
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ребенок (4 года) ходит 4 месяца на плавание

сама еще не плавает, дыхание задерживает под водой, с бортика прыгает, плывет с досточкой

 

сейчас последний месяц её тренер учит самостоятельно плавать, без досточек и поддержки, но она боится :( плачет и не хочет плавать когда тренер её отпускает одну плыть

не знаю как быть, она вылезает из бассейна и не хочет больше в воду заходить

тренер наш уже не верит что она научится и преодолеет страх :(

с ребенком разговариваю, спрашиваю "если не хочешь давай пока не будем ходить? потом продолжим" говорит что будет ходить и слушаться тренера

говорю "давай тогда тренера может поменяем?" тоже отказывается

обещает всё делать так как говорят, но стоит её отпустить в бассейне плыть одной - всё истерика

как поступить в такой ситуации?


  • 0

#1674
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

 


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 25.07.2013, 16:47:09

  • 0

#1675
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

ДД, а Вы в бассейн детский (лягушатник) или взрослый ходите? Если во взрослый, то можете оплатить одно занятие и зайти с дочкой в воду (как по программе Мама+Я). поплавайте с ней одно занятие, пусть Вашу поддержку почувствует (правда есть обратная сторона: может понравится совместное плавание)))


  • 0

#1676
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ДД, а Вы в бассейн детский (лягушатник) или взрослый ходите?

Дети Моря, чтоб мне туда один раз залезть нужно кучу справок принести

 

Возможно надо попробовать с ней в бассейн сходить взрослый, но что-то подсказывает мне что не в этом дело


Сообщение отредактировал BO.: 25.07.2013, 17:08:22

  • 0

#1677
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

 

ДД, а Вы в бассейн детский (лягушатник) или взрослый ходите?

Дети Моря, чтоб мне туда один раз залезть нужно кучу справок принести

 

Возможно надо попробовать с ней в бассейн сходить взрослый, но что-то подсказывает мне что не в этом дело

 

Значит у нас та же самая проблема (((


  • 0

#1678
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Дети Моря, чтоб мне туда один раз залезть нужно кучу справок принести Возможно надо попробовать с ней в бассейн сходить взрослый, но что-то подсказывает мне что не в этом дело

Мдаа.. всякое бывает.Ну не знаю..... Перерывчик сделайте, если просто ребенку надоело, (в этом возрасте у них ведь нет стабильности, вроде все нравится, вроде восторг, а потом надоедает) или чт-то не получается- это одно, а вот если страх какой-то пявился, тут надо понять ребенка (не легко). А в аквпарки ходите? на море? Как там с водой? У нас после трех лет (плаваем с трех месяцев) страх перед глубиной появился, я тоже не сразу это поняла, хотя до этого в этом же бассейне игрухи с этого же дна доставала, а потом как щелкнуло что-то (хотя фактороф к этому внешне не было заметно) Перерыв делали на 2-3 месяца, плавала с ней по соседней дорожке, поощрительные призы придумывала, хотели уже совсем не ходить, но дочь сама по бассейну скучает, просится, были даже дни когда мы пол-занятия на бортике просиживали,ничего не принуждали, ждали... сейчас нам пять, плаваем))) Я тоже на соседней дорожке, но уже для собственного удовольствия)))


  • 0

#1679
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

А в аквпарки ходите? на море? Как там с водой?
были недавно в турции, там из бассейна не могли вытащить, потом из моря (если волн нет), в аквапарке были один раз, каталась там от души

Перерыв делали на 2-3 месяца, плавала с ней по соседней дорожке, поощрительные призы придумывала, хотели уже совсем не ходить, но дочь сама по бассейну скучает, просится, были даже дни когда мы пол-занятия на бортике просиживали,ничего не принуждали, ждали... сейчас нам пять, плаваем)))
по соседней дорожке плавать с ней наверно не смогу, т.к. в этом время много других детей занимаются

будем наверно дальше беседовать потихоньку и продолжать ходить, пройдет может

понаблюдаю за преподавателем еще, возможно поменяем


  • 0

#1680
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Съездила в Н2О, вернулась разочарованная, запись желающих передо мной был на 4 листах :-( В итоге, объездив 4 бассейна еще - Умка (такая же очередь), на Саина (только с 7 лет), на Жандосова (также только с 7 лет), выбрала для младшей 5 лет  - Долину Роз, понравились все условия, а  для старшей на Жандосова, на следующей неделе получаем справки по эпид.окружению, берем шапочки и топаем в бассейн. Потом отпишусь о впечатлениях :-) Главное, чтобы детям теперь понравилось....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.