Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1401
•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•

•○☺٭МнЕ БеЗ СаХаРа٭☺○•
  • Гость
  • 6 сообщений

Да берем с 4 лет.взрослые могут переодеть детей.

а не могли бы вы поподробнее написать мне о цене, расписании - моему сыну 5 лет, плавать совсем не умеет, и хотелось на вечернее время... заранее спасибо
  • 0

#1402
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Про домостроительную саина я не писал....


Пардонте. :) Я Нархоз на Джандосова, перепутала с Нархозом на Домостроительной. Мой косяк :)
  • 0

#1403
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Нархоз пока не открылся.напишу как буду владеть инфой.
  • 0

#1404
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
У нас в н2о прошли соревнования для малышей!

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1364014962699.jpg
  • uploadfromtaptalk1364014981379.jpg
  • uploadfromtaptalk1364015041327.jpg

  • 6

#1405
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Сладкие наши мальчуганы!!!
  • 1

#1406
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

С 4 лет берём в индивидуальные группы с 6 лет спортив.

а если нам 6 лет, но плаванием особо не занимались, все ранво пойдем на спортивное?
или там предполагаются уже хорошо плавающие дети?
  • 0

#1407
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Сладкие наши мальчуганы!!!

а с кубком-то какой красавЕц мужчина ))))))
  • 1

#1408
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Можете в индивидуальную,а как немного поплывет в спортивную.
  • 0

#1409
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


С 4 лет берём в индивидуальные группы с 6 лет спортив.

а если нам 6 лет, но плаванием особо не занимались, все ранво пойдем на спортивное?
или там предполагаются уже хорошо плавающие дети?

А если 9 лет?такие группы есть?
И если ребенка проблемы со зрением,есть какие-то критерии отбора?
  • 0

#1410
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
С 7 лет спортивные.со зрением проблема,это надо с тренером встретиться и говорить.у нас плавают дети глухие.был олимпийский чемпион по плаванию венгр томаш дарньи у которого были проблемы со зрением.
  • 0

#1411
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
моему сыну 9 лет,подскажите пожалуста тренера хорошего,который умеет заниматься с особыми детками в басеине. и подскажите пожалуйста,где есть басеин с теплой водой,потомучто он у меня мерзляк еще тот :) . буду благодарна за ответы.
  • 0

#1412
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений



С 4 лет берём в индивидуальные группы с 6 лет спортив.

а если нам 6 лет, но плаванием особо не занимались, все ранво пойдем на спортивное?
или там предполагаются уже хорошо плавающие дети?

А если 9 лет?такие группы есть?
И если ребенка проблемы со зрением,есть какие-то критерии отбора?

про зрение и плавание вам стопроцентно ответит окулист. Наша врач только ЗА, плавание хорошо расслабляет мышцы ( которые влияют на спазм). По своему сыну скажу, даже если из школы приходит уставший, глаза болят и голова, то после воды все проходит. Единственное, когда тренер пишет задание на доске --не видит, тогда ребенку просто объясняют на словах что делать и что плыть.
  • 0

#1413
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Сладкие наши мальчуганы!!!



Со здоровьем дружен спорт.


Стадион, бассейны, корт,


Зал, каток — везде вам рады.


За старание в награду


Будут кубки и рекорды,


Станут мышцы ваши тверды...(с)



Очень любим свой бассейн,


Плавать обожаем все.


Приходите, всех зовем—


Дружно вместе поплывем...(с)



;)


  • 2

#1414
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

моему сыну 9 лет,подскажите пожалуста тренера хорошего,который умеет заниматься с особыми детками в басеине.

Извините, а можно уточнить,что значит "особыми"?
  • 0

#1415
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

моему сыну 9 лет,подскажите пожалуста тренера хорошего,который умеет заниматься с особыми детками в басеине. и подскажите пожалуйста,где есть басеин с теплой водой,потомучто он у меня мерзляк еще тот :) . буду благодарна за ответы.


Мы когда занимались в "Дети моря", ходил мальчик такой, ему лет 8. Он не говорил совсем, но с тренером они отлично ладили. Вода там около 30 градусов.
  • 0

#1416
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Девочки, подскажите пож-та бассейн для 3-х летнего желательно либо в нижней части города либо ближе к нижней
Хотим поводить сына, да и врач советовала, но у нас тут поблизости даже не слышала
  • 0

#1417
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Девочки, подскажите пож-та бассейн для 3-х летнего желательно либо в нижней части города либо ближе к нижней
Хотим поводить сына, да и врач советовала, но у нас тут поблизости даже не слышала


Скоро в Абылайхане должен открыться, я когда звонила. обещали в конце марта-начале апреля уже открыть. мы сами ждем, пока ходим в Дети моря. Но в Абылайхане будет 1 взр .бассейн и лягушатник. А мы плаваем в большом бассейне. В Дети моря, что хорошо, там в основном детки плавают, есть группы для беременных. А в Абылайхане получается все будут в одном бассейне плавать, я как представлю, что все эти мужики с тренажерки будут ходить в бассейн, где детки, мне аж плохо становиться.
  • 0

#1418
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
позвонила в дети моря, для мальчика 4 лет - в мужскую раздевалку, но в это время взрослых с малышами нет, поэтому бабушка может с ним зайти, т.к. только его возраста мальчики там

#1419
Yumm

Yumm
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Тоже хотела бы братишку на плаванье отдать, он прям очень любит воду. Только здоровье у него слабенькое. Вот часто слышу, что те детки которые ходят в бассейн болеют гайморитом. Я сама на плаванье никогда не ходила, подскажите пожалуйста.
  • 0

#1420
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

позвонила в дети моря, для мальчика 4 лет - в мужскую раздевалку, но в это время взрослых с малышами нет, поэтому бабушка может с ним зайти, т.к. только его возраста мальчики там

В бассейне при фитнес-центре "Долина роз" (Мирас) до 5 лет в женскую можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.