Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1021
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

В Рыбках нет никакой системы очистки, они просто сливают и наливают воду.

Мамочки из Рыбок, это же не правда, успокойте, пожалуйста))
  • 0

#1022
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


В Рыбках нет никакой системы очистки, они просто сливают и наливают воду.

Мамочки из Рыбок, это же не правда, успокойте, пожалуйста))


Это не правда, там есть система очистки. А вот воду там редко меняют, говорят, что это не зачем т.к. там какие то супер фильтры стоят.
Мне б было спокоинее, если б там воду раз в месяц хотя бы меняли.
  • 0

#1023
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

если б там воду раз в месяц хотя бы меняли.

мне тоже не понравилось когда тренер сказала что они воду меняют только раз в пол года,говорит это очень не просто слить,залить и очень долго нагревается....когда мы ходили в бассейн мы частенько были на больничном то одно то другое....мне кажется там с хлоркой перебарщивают.А так сыну вообщем очень нравилось.
  • 0

#1024
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

анализы сдавали в Веке которая на Темирязева? странно но у них какие то особые условия, прям там сдавайте и все тут

девочки с бассейном "дети моря" и между клиникой Век договоренность 100% как я знаю в Веке не дешевые цены на анализы,так что сдавайте где удобней не будем поддаваться.
  • 0

#1025
обояшка

обояшка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Мамочки,подскажите,а сколько месяцев можно ходить в бассейн?и в какой Вы ходите?какой тренер?какая стоимость?всё интересно.Спасибо.
  • 0

#1026
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


если б там воду раз в месяц хотя бы меняли.

мне тоже не понравилось когда тренер сказала что они воду меняют только раз в пол года,говорит это очень не просто слить,залить и очень долго нагревается....когда мы ходили в бассейн мы частенько были на больничном то одно то другое....мне кажется там с хлоркой перебарщивают.А так сыну вообщем очень нравилось.


В Рыбках не чувствуется запах хлорки, его только от купальника я чувствую, когда домои прихожу и иду его стирать.
  • 0

#1027
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


анализы сдавали в Веке которая на Темирязева? странно но у них какие то особые условия, прям там сдавайте и все тут

девочки с бассейном "дети моря" и между клиникой Век договоренность 100% как я знаю в Веке не дешевые цены на анализы,так что сдавайте где удобней не будем поддаваться.


Так там же и не дорого 2000 или 2500 за осмотр гинеколога, дерматолога, анализ крови.

Девочки видели темку, что ЦСК открывается, это что на Абая-Розыбакиева. Жаль что там группы только с 4 лет.

Сообщение отредактировал ENYA209: 24.08.2012, 10:15:53

  • 0

#1028
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Девочки видели темку, что ЦСК открывается, это что на Абая-Розыбакиева. Жаль что там группы только с 4 лет.


Так его вроде уже в июле открыли или нет? А вы туда ходили узнавали? И еще вопрос где эта темка про открытие ЦСК, ткните пожалуйста.
  • 0

#1029
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Сходили в дети моря. Минимальная глубина 1,40. Не каждая мамочка себя уверенно чувствует на такой глубине, все же у нас не Голландия, женщины с ростом менее 160см не редкость. В раздевалке ооооооооооооооооооооооооооооооооооочень тесно. На 3-м этаже, лифта нет. Сложновато будет в холодное время.

На очереди "Рыбки". Мамочки, из рыбок там все по-советски, да, нет?
  • 0

#1030
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

там все по-советски, да, нет?

совсем не по-советски)) сходите на разведку
  • 0

#1031
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


там все по-советски, да, нет?

совсем не по-советски)) сходите на разведку

поддерживаю, не по-советски:) и конечно лучше сходить самим посмотреть. Я 2 деток вожу в Рыбки, пока всем довольны.
  • 0

#1032
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки,посоветуйте,пожалуйста, бассейн для 4хлетки.в районе мкр Школьник, Мамыр, Жетысу,Аксай? знаю, что на гагарина-ихтенко есть. может что-нить новенькое появилось, поближе к нам?
  • 0

#1033
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

девочки,посоветуйте,пожалуйста, бассейн для 4хлетки.в районе мкр Школьник, Мамыр, Жетысу,Аксай? знаю, что на гагарина-ихтенко есть. может что-нить новенькое появилось, поближе к нам?

в конце сентября открывается Динамо на Шаляпина
  • 0

#1034
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

в конце сентября открывается Динамо на Шаляпина

Что там интересно забобахали за 5 лет.
  • 0

#1035
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


в конце сентября открывается Динамо на Шаляпина

Что там интересно забобахали за 5 лет.


А с улице и не скажешь, что он скоро открывается :-/
  • 0

#1036
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

девочки,посоветуйте,пожалуйста, бассейн для 4хлетки.в районе мкр Школьник, Мамыр, Жетысу,Аксай? знаю, что на гагарина-ихтенко есть. может что-нить новенькое появилось, поближе к нам?

Если от Мамыра - Долина роз - за школой Мирас. Правда, с нынешним строительством развязок не факт что добраться легко будет
  • 0

#1037
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Прошу совета: что лучше для бассейна для двухлетки: паперсы для купания или трусики специальные для купания? Моя просится без аварий, но чет я боюсь, вдруг в бассейне описается ))

Нашла в магазине Олее на Фурманова трусики для плавания, на липучке, внутри вроде как бамбуковый впитывающий слой, кто пользовался?
  • 0

#1038
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Мы в Лимпопо купили такие трусики, но они без вкладок, одеваем под них спец.памперс.
  • 0

#1039
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

девочки,посоветуйте,пожалуйста, бассейн для 4хлетки.в районе мкр Школьник, Мамыр, Жетысу,Аксай? знаю, что на гагарина-ихтенко есть. может что-нить новенькое появилось, поближе к нам?


БАссейн Н2О на Каблукова 129 А чуть выше Тамоса. Правда, тоже не совсем близко.
  • 0

#1040
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Мы в Лимпопо купили такие трусики, но они без вкладок, одеваем под них спец.памперс.


Я тоже в раздумьях, одевать пам + трусики или спец трусики для плавания с впитывающим слоем (этот вариант каж-ся удобнее для ребенка).
И если всеже вдруг случится казус, удержит ли этот бабуковый слой выделения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.