Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1001
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



Мы тоже скоро идем в бассеин) Девочки, что лучше для плавания взять, для 2летней девочки. Поросто плавки или купальник слитный, разумеется они спец. под памперс? А шапочку малыши нормально дают одевать, он ж резиновая, волосики не тянет?

Можете взять тканевую шапочку. Мне кажется она удобней на голове сидит. Вот только волосы придется подсушивать.

У дочи волос ниже плеча, долго сушить придется, да и фен с собои носить или в рыбках он есть.
О, может сначало тканевую одевать, а сверху резиновую. Ни кто так не делал?

Двойную делать не стоит, какая разница тогда, можно сразу резиновую одеть. Вам надо с тренером поговорить, вообще малышей может пускают и без шапок, но при вашей длинне)))))))..... А фен я думаю сейчас во многих бассейнах есть, тем более в детских.
  • 0

#1002
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Спасибо за ответы девочки!
Да мы Калинина идем, доча не охотно голову сушит, да и феном не хочется сушить, не очень же полезно. Мы в шапках будем)
Наверное лучше в паме,а то мало ли, что доча учудить может.
Девочки, что лучше купальник или просто плавки или это дело вкуса?
  • 0

#1003
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
собираемся идти в "дети моря", в перечне необходимых предметов для плавания есть очки. Подскажите где и какие лучше приобрести? ребенку 4 года. Недавно были на море там купили - сын носил их в руке... говорит не удобно.... как быть?
  • 0

#1004
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

собираемся идти в "дети моря", в перечне необходимых предметов для плавания есть очки. Подскажите где и какие лучше приобрести? ребенку 4 года. Недавно были на море там купили - сын носил их в руке... говорит не удобно.... как быть?


видела у них связку очков, думаю если свои "забыли", то дают общественные. Не знаю как в плане гигиенично ли это, но сможете пару тройку примерить, а потом купить такие же в магазине
  • 0

#1005
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

собираемся идти в "дети моря", в перечне необходимых предметов для плавания есть очки. Подскажите где и какие лучше приобрести? ребенку 4 года. Недавно были на море там купили - сын носил их в руке... говорит не удобно.... как быть?

Очки нужно обязательно мерить в магазине!Главное,чтобы они "присасывались" и держались на лице даже без резинки на голове,основа вокруг глаз лучше силиконовая.т.к. воду не пропускает.Также резинка не должна передавливать.ВОобще-то консультанты должны помогать в выборе очков,но в Лимпопо,например,где большой выбор,продавцы никогда не отличались любезностью.Пришлось потом с нашим тренером консультироваться,он и помог подбрать нам очки,правда,уже с третьего раза.
  • 0

#1006
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Вообщем резиновые шапочки это жесть. Одеть ее конечно сложно, но реально, но самый маленькии размер, нам большои, короче купили пока тканевую. А мамам в Рыбках обязательно в шапочках должны бфть? И еще не смогла наити памперс для плавания, ни однорвзовых, ни многоразовых, может я ни там ищу?
  • 0

#1007
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
здесь мы маленькую шапочку так и не смогли найти, в итоге я дочке заказывала с немецких каталогов
  • 0

#1008
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ДД! Девочки!
Нам 11 месяцев, Недавно переехали обратно в Ату, вот теперь думаем куда походить в бассейн.
В Астане ходили в Лайффитнес, там был индивидуальный тренер. Другого выбора вроде не было.
Здесь вроде все занятия группами, по удобству месторасположения от дома и наличию мест сейчас имеются в Рыбках А-клаб, Ренессанс.
Подскажите, что посоветуете?
Спасибо заранее)))
  • 0

#1009
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

ДД! Девочки!
Нам 11 месяцев, Недавно переехали обратно в Ату, вот теперь думаем куда походить в бассейн.
В Астане ходили в Лайффитнес, там был индивидуальный тренер. Другого выбора вроде не было.
Здесь вроде все занятия группами, по удобству месторасположения от дома и наличию мест сейчас имеются в Рыбках А-клаб, Ренессанс.
Подскажите, что посоветуете?
Спасибо заранее)))

насколько я знаю в перечисленных бассейнах есть и персональные занятия)
  • 0

#1010
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

собираемся идти в "дети моря", в перечне необходимых предметов для плавания есть очки. Подскажите где и какие лучше приобрести? ребенку 4 года. Недавно были на море там купили - сын носил их в руке... говорит не удобно.... как быть?

анализы сдавали в Веке которая на Темирязева? странно но у них какие то особые условия, прям там сдавайте и все тут,у меня кругом полно клиник лабораторй и в конце концов есть поликлиника своя, расписание в этом бассейне и индивидуальные тренировки меня очень устроили,но вот это сдавание анализов в определенной клинике которая от нас х.з где напрягли как - то сижу думаю что делать (
  • 0

#1011
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


собираемся идти в "дети моря", в перечне необходимых предметов для плавания есть очки. Подскажите где и какие лучше приобрести? ребенку 4 года. Недавно были на море там купили - сын носил их в руке... говорит не удобно.... как быть?

анализы сдавали в Веке которая на Темирязева? странно но у них какие то особые условия, прям там сдавайте и все тут,у меня кругом полно клиник лабораторй и в конце концов есть поликлиника своя, расписание в этом бассейне и индивидуальные тренировки меня очень устроили,но вот это сдавание анализов в определенной клинике которая от нас х.з где напрягли как - то сижу думаю что делать (

Мы тоже в Веке сдавали. Нам тоже проще было по страховке сделать в Интертиче, но возмущаться не стали, т.к. это делается в целях безопасности наших деток, чтобы максимально исключить справки по блату, так сказать.
  • 0

#1012
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

ДД! Девочки!
Нам 11 месяцев, Недавно переехали обратно в Ату, вот теперь думаем куда походить в бассейн.
В Астане ходили в Лайффитнес, там был индивидуальный тренер. Другого выбора вроде не было.
Здесь вроде все занятия группами, по удобству месторасположения от дома и наличию мест сейчас имеются в Рыбках А-клаб, Ренессанс.
Подскажите, что посоветуете?
Спасибо заранее)))

В ренессансе нет плавания для малышей, там деток только с трех лет берут, я своих старших туда водила. А малыша я бы вам советую в дети моря.

А у меня к вам вопрос по лайфитнесу, нам 1 годик хотим туда пойти, как там занятия, тренера, маме тож надо в воду заходить?

Сообщение отредактировал bibosya: 14.08.2012, 23:34:36

  • 1

#1013
alesta

alesta
  • Гость
  • 31 сообщений


собираемся идти в "дети моря", в перечне необходимых предметов для плавания есть очки. Подскажите где и какие лучше приобрести? ребенку 4 года. Недавно были на море там купили - сын носил их в руке... говорит не удобно.... как быть?

анализы сдавали в Веке которая на Темирязева? странно но у них какие то особые условия, прям там сдавайте и все тут,у меня кругом полно клиник лабораторй и в конце концов есть поликлиника своя, расписание в этом бассейне и индивидуальные тренировки меня очень устроили,но вот это сдавание анализов в определенной клинике которая от нас х.з где напрягли как - то сижу думаю что делать (

мы ходим в дети моря и принесли справки из своей поликлиники, а анализы из инвиво. Всех устроило, про Век говорили только рекомендательно, но не обязательно
  • 0

#1014
alesta

alesta
  • Гость
  • 31 сообщений


собираемся идти в "дети моря", в перечне необходимых предметов для плавания есть очки. Подскажите где и какие лучше приобрести? ребенку 4 года. Недавно были на море там купили - сын носил их в руке... говорит не удобно.... как быть?

анализы сдавали в Веке которая на Темирязева? странно но у них какие то особые условия, прям там сдавайте и все тут,у меня кругом полно клиник лабораторй и в конце концов есть поликлиника своя, расписание в этом бассейне и индивидуальные тренировки меня очень устроили,но вот это сдавание анализов в определенной клинике которая от нас х.з где напрягли как - то сижу думаю что делать (

мы ходим в дети моря и принесли справки из своей поликлиники, а анализы из инвиво. Всех устроило, про Век говорили только рекомендательно, но не обязательно
  • 0

#1015
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
спасибо всем за советы по поводу очков!

по поводу справок - нам сказали что справки ТОЛЬКО из Века, чтоб не дай бог куплены не были. С чем я, в принципе, согласна. С Веком у них договор - анализы+осмотр врача стоит 2000тг. Мы все никак каки поймать не можем... сын в саду все делает... будем караулить в выходные :)
  • 0

#1016
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений



кто был в бассейне который находится в умке? какие отзывы? дочку хочу отдать на индивид. плавание


Моя доча туда ходит. Это единственный вид спорта, на который она ходит с удовольствием. Все остальные забраковала. Хотя ей сначала плавание тоже не понравилось, но потом, видимо, ей стало по душе то, как они там занимаются. Она всегда довольная приходит и рассказывает как они тренировались и играли в волейбол на воде.
Но одно "но" все же есть - тренер часто отменяет занятия (то по одной причине, то по другой), конечно, потом дополнительно проводит... Но мой ребенок так ждет каждый день занятия, что очень расстривается, когда оно отменяется. Родителей не пускают, тренер с детьми в воде

ой ничего себе, как родителей не пускают? я то думала буду сидеть и наблюдать за дочей. и за сколько они могут научить ребенка плавать? а вы не узнавали почему так часто отменяют занятия, ведь цена у них не маленькая.


напомню, речь о бассейне в Умке. Наоборот, может даже и хорошо, что не пускают , ребенок не отвлекается. И как крезультат через полтора месяца посещений, с нас убрали все причиндалы, поддерживающие на воде - доча сама держится!!! и все также любит это плавание :idea: И кстати, получается мы три летних месяца туда отходили, и тренер предлагает нам с осени начать ходить в большой бассейн на Тимирязева-Байзакова.
А насчет цены - она не очень дорогая- мы платим 12000 за 2 раза в неделю. Все отмененные занятия - тренер отработал. Так что мы-очень довольны
  • 0

#1017
IQ KZ

IQ KZ
  • Гость
  • 46 сообщений

И как крезультат через полтора месяца посещений, с нас убрали все причиндалы, поддерживающие на воде - доча сама держится!!! и все также любит это плавание :idea: И кстати, получается мы три летних месяца туда отходили, и тренер предлагает нам с осени начать ходить в большой бассейн

Это точно!
Если заниматься в больших бассейнах то через несколько месяцев ребенок будет плавать.
  • 0

#1018
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

В ренессансе нет плавания для малышей, там деток только с трех лет берут, я своих старших туда водила. А малыша я бы вам советую в дети моря.

Кто Вам такое сказал про Ренессанс? Туда и 8-месячные ходят, с мамами.

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 21.08.2012, 05:17:19

  • 0

#1019
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений



собираемся идти в "дети моря", в перечне необходимых предметов для плавания есть очки. Подскажите где и какие лучше приобрести? ребенку 4 года. Недавно были на море там купили - сын носил их в руке... говорит не удобно.... как быть?

анализы сдавали в Веке которая на Темирязева? странно но у них какие то особые условия, прям там сдавайте и все тут,у меня кругом полно клиник лабораторй и в конце концов есть поликлиника своя, расписание в этом бассейне и индивидуальные тренировки меня очень устроили,но вот это сдавание анализов в определенной клинике которая от нас х.з где напрягли как - то сижу думаю что делать (

мы ходим в дети моря и принесли справки из своей поликлиники, а анализы из инвиво. Всех устроило, про Век говорили только рекомендательно, но не обязательно


Надо же, а мне настоятельно сказали нет нет только в Веке, а то купите там у себя в поликлиннике... Мде уж.

Девы,говорят в гостинице Уют на Гоголя опять бассейн открыли и там тренер есть для детского плавания, ни кто не в курсе?
  • 0

#1020
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Или в Лидерспорт возле парка Горького ходит кто нибудь? как там тренера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.