Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#941
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Здравствуйте. Мне 12 лет.Хочу найти недорогой бассейн, т.к. у мамы возможности платить 100баксов в месяц нет, а мне поставили скалиоз и сказали, что лучше всего - заняться плаванием. Подскажите варианты пожалуйста.

Есть абонемент на 24 посещения в Fitnational, действует до 15 сентября, занятия 2 раза в неделю, если группу выбираешь, например понедельник один час йога+ второй час плавание и в среду один час zumba + второй час плавание, мне кажется это нормально за 2,5 месяца заплатить 15000, мои дети ходят, очень нравится! Есть один абонемент лишний, могу продать, если что в личку пишите.
  • -3

#942
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Подскажите пожалуйста, хороший бассейн для ребенка 4 лет, поближе к району Аксай-4
  • 0

#943
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Здравствуйте. Мне 12 лет.Хочу найти недорогой бассейн, т.к. у мамы возможности платить 100баксов в месяц нет, а мне поставили скалиоз и сказали, что лучше всего - заняться плаванием. Подскажите варианты пожалуйста.

Есть абонемент на 24 посещения в Fitnational, действует до 15 сентября, занятия 2 раза в неделю, если группу выбираешь, например понедельник один час йога+ второй час плавание и в среду один час zumba + второй час плавание, мне кажется это нормально за 2,5 месяца заплатить 15000, мои дети ходят, очень нравится! Есть один абонемент лишний, могу продать, если что в личку пишите.

вернее не у меня есть абонемент лишний, а у девушки которая нам предложила.
  • 0

#944
alesta

alesta
  • Гость
  • 31 сообщений
Посоветуйте! Я хочу просто с 11 летним сыном вместе посещать бассеин, без тренера. Где это возможно?
  • 0

#945
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
ДД. Мы начали ходить в Ренесанс, сыну 4,5 года. Занятия ведет Женя. В группе от 6-10 ребятишек. Сам тренер находится не с ними в воде, а контролирует "с воздуха" так сказать :). Достаточно строго разговаривает, дети слушаются. Пока ходим с полмесяца всего, посмотрим как будет дальше. Но сыну нравится, хоть и выполняет пока не всё
  • 0

#946
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

кто был в бассейне который находится в умке? какие отзывы? дочку хочу отдать на индивид. плавание


Моя доча туда ходит. Это единственный вид спорта, на который она ходит с удовольствием. Все остальные забраковала. Хотя ей сначала плавание тоже не понравилось, но потом, видимо, ей стало по душе то, как они там занимаются. Она всегда довольная приходит и рассказывает как они тренировались и играли в волейбол на воде.
Но одно "но" все же есть - тренер часто отменяет занятия (то по одной причине, то по другой), конечно, потом дополнительно проводит... Но мой ребенок так ждет каждый день занятия, что очень расстривается, когда оно отменяется. Родителей не пускают, тренер с детьми в воде
  • 0

#947
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


кто был в бассейне который находится в умке? какие отзывы? дочку хочу отдать на индивид. плавание


Моя доча туда ходит. Это единственный вид спорта, на который она ходит с удовольствием. Все остальные забраковала. Хотя ей сначала плавание тоже не понравилось, но потом, видимо, ей стало по душе то, как они там занимаются. Она всегда довольная приходит и рассказывает как они тренировались и играли в волейбол на воде.
Но одно "но" все же есть - тренер часто отменяет занятия (то по одной причине, то по другой), конечно, потом дополнительно проводит... Но мой ребенок так ждет каждый день занятия, что очень расстривается, когда оно отменяется. Родителей не пускают, тренер с детьми в воде

ой ничего себе, как родителей не пускают? я то думала буду сидеть и наблюдать за дочей. и за сколько они могут научить ребенка плавать? а вы не узнавали почему так часто отменяют занятия, ведь цена у них не маленькая.
  • 0

#948
orbitz

orbitz
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Искали ребенку садик и тоже заехали в Умку. Заглянули в бассейн. Хороший размер, примерно 4 на 3 метра. Но!!! Вода не впечатлила. Сверху была пленка непонятного мне происхождения. В общем садик показался мне грязным. Зашли в обед, дети уже поели и спали. Но грязная посуда с застывшим борщем так и стояла, горшли все полные. Какое отношение это имеет к бассейну? Я думаю что не может у человека дома быть идеально чисто в 1 комнате и бардак и грязь в другой. Соответственно сделали выводы по бассейну и отношению руководства к вопросам чистоплотности
  • 0

#949
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Искали ребенку садик и тоже заехали в Умку. Заглянули в бассейн. Хороший размер, примерно 4 на 3 метра. Но!!! Вода не впечатлила. Сверху была пленка непонятного мне происхождения. В общем садик показался мне грязным. Зашли в обед, дети уже поели и спали. Но грязная посуда с застывшим борщем так и стояла, горшли все полные. Какое отношение это имеет к бассейну? Я думаю что не может у человека дома быть идеально чисто в 1 комнате и бардак и грязь в другой. Соответственно сделали выводы по бассейну и отношению руководства к вопросам чистоплотности

не надо тут наговривать, вода идеально чистая, теплая, меняется она раз в 2 недели, к тому же постоянная фильтрация. кроме детей и тренера в этом бассейне никто не плавает. и длина у него не 4 а 7,5 метра, что в самый раз для детей возраста от 3 до 5 лет
  • 0

#950
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А где этот бассейн Умка?
И что кто может сказать про бассейн новый который строиться по улице Розыбакиева?
  • 0

#951
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений
ДД, кто- нибудь ходит в "дети моря" ? Нужны отзывы :) И еще хотелось бы знать про "рыбки"
  • 0

#952
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

ДД, кто- нибудь ходит в "дети моря" ?

Мои ходят. Чисто, группы маленькие, тренеры хорошие. Даже не знаю, что еще сказать)
  • 0

#953
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений


ДД, кто- нибудь ходит в "дети моря" ?

Мои ходят. Чисто, группы маленькие, тренеры хорошие. Даже не знаю, что еще сказать)

А со скольки лет ваши ходить стали? Моему зайке 6 м, мне сказали что там водичка 30 градусов, боюсь на замерзает ли :) мы дома в 36 купаемся :) и еще, там кроме плавания еще что- то оздоровительное есть?
  • 0

#954
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

А со скольки лет ваши ходить стали?

Мои здоровые - с 5 лет) Там есть сауна для детей, массажный кабинет, гимнастический зал.
  • 0

#955
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Здравствуйте. Мне 12 лет.Хочу найти недорогой бассейн, т.к. у мамы возможности платить 100баксов в месяц нет, а мне поставили скалиоз и сказали, что лучше всего - заняться плаванием. Подскажите варианты пожалуйста.

Добрый день! Можете записаться в бассейн при Дворце школьников по пр. Достык, если не очень далеко для вас. Занятия бесплатные, я звонила туда, но нам не подходит так как берут только детей школьного возраста, а мы еще дошкольники. Занятия начнутся в сентябре, если удобно, то можете туда ходить.

Там уже мест нет.
  • 0

#956
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений



ДД, кто- нибудь ходит в "дети моря" ?

Мои ходят. Чисто, группы маленькие, тренеры хорошие. Даже не знаю, что еще сказать)

А со скольки лет ваши ходить стали? Моему зайке 6 м, мне сказали что там водичка 30 градусов, боюсь на замерзает ли :) мы дома в 36 купаемся :) и еще, там кроме плавания еще что- то оздоровительное есть?


Мы ходим в "дети моря", нам 10 мес. Водичка не холодная, так как ребенок активно двигается, поэтому ему не холодно при 30. Дома мы при 36-35 купались. После бассейна сразу в сауну погреться, а потом в душ. В раздевалке есть 2 пеленальных столика, 1 около душа, 1 около шкавчиков. В общем все хорошо.Не радует только то, что после купания хлоркой все пахнет. Для деток можно было бы чем то другим, более щадящим для кожи, обеззараживать, все таки крохи купаются.
  • 0

#957
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Мы ходим в "дети моря", нам 10 мес. Водичка не холодная, так как ребенок активно двигается, поэтому ему не холодно при 30. Дома мы при 36-35 купались. После бассейна сразу в сауну погреться, а потом в душ. В раздевалке есть 2 пеленальных столика, 1 около душа, 1 около шкавчиков. В общем все хорошо.Не радует только то, что после купания хлоркой все пахнет. Для деток можно было бы чем то другим, более щадящим для кожи, обеззараживать, все таки крохи купаются.


Я тоже планирую с сыном пойти туда - скажите, а мамы с детьми в воде до какого возраста? Моему полтора.
  • 0

#958
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Мы ходим в "дети моря", нам 10 мес. Водичка не холодная, так как ребенок активно двигается, поэтому ему не холодно при 30. Дома мы при 36-35 купались. После бассейна сразу в сауну погреться, а потом в душ. В раздевалке есть 2 пеленальных столика, 1 около душа, 1 около шкавчиков. В общем все хорошо.Не радует только то, что после купания хлоркой все пахнет. Для деток можно было бы чем то другим, более щадящим для кожи, обеззараживать, все таки крохи купаются.


Я тоже планирую с сыном пойти туда - скажите, а мамы с детьми в воде до какого возраста? Моему полтора.


Вот этого я не знаю, мы в самую малышковую группу ходим, до 2-х лет все с мамами естественно. Вам лучше им позвонить и все узнать.

Скрытый текст

  • 0

#959
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Мой ребенок плавает в детском центре "Кайсар".


Какой возраст у вашего ребенка?
  • 0

#960
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений



Мы ходим в "дети моря", нам 10 мес. Водичка не холодная, так как ребенок активно двигается, поэтому ему не холодно при 30. Дома мы при 36-35 купались. После бассейна сразу в сауну погреться, а потом в душ. В раздевалке есть 2 пеленальных столика, 1 около душа, 1 около шкавчиков. В общем все хорошо.Не радует только то, что после купания хлоркой все пахнет. Для деток можно было бы чем то другим, более щадящим для кожи, обеззараживать, все таки крохи купаются.


Я тоже планирую с сыном пойти туда - скажите, а мамы с детьми в воде до какого возраста? Моему полтора.


Вот этого я не знаю, мы в самую малышковую группу ходим, до 2-х лет все с мамами естественно. Вам лучше им позвонить и все узнать.

Скрытый текст


Спасибо! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.