Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#921
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений


если кого интересует детское плавание в бассейнах байзакова-темирязева и на шевченко-байзакова, обращайтесь в личку

Добрый день! Меня интересует детское плавание, можно контакты на мейл renata_1972@ramber.ru


Тоже интересует.можно подробности в лс. Ребенку 7 месяцев
  • 0

#922
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
кто был в бассейне который находится в умке? какие отзывы? дочку хочу отдать на индивид. плавание
  • 0

#923
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Ага, "Дети моря" центр называется. Там детский бассейн, занятия групповые и индивидуальные, моим двоим нравится)

Добрый день, скажите пожалуйста стоимость занятий, и если есть контакты. Спасибо
  • 0

#924
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девушки, а мож знает кто, Талисман откроется? Нам бы осенью поближе найти что-нибудь, в Долине Роз хорошо, но без машины оч. неудобно добираться.

Сообщение отредактировал ToomToom: 21.06.2012, 16:29:44

  • 0

#925
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Добрый день, скажите пожалуйста стоимость занятий, и если есть контакты. Спасибо


День добрый, есть конечно: 313 78 08, 701 111 94 02, 777 470 4741, стоимость у них варьируется в зависимости от программы, количества посещений (от 16 до 22 тысяч, но лучше уточните в центре).
  • 0

#926
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Помогите пожалуйста, никак не могу определить в каком бассейне лучше всего научить 5 летнего ребенка плавать. Главное для меня хорошая фильтрация вода, чтобы не было много народу и хороший тренер.
  • 0

#927
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Помогите пожалуйста, никак не могу определить в каком бассейне лучше всего научить 5 летнего ребенка плавать. Главное для меня хорошая фильтрация вода, чтобы не было много народу и хороший тренер.

Самая чистая вода скорее всего в бассейне при школе Хэйлибери , на счет тренеров не знаю
  • 0

#928
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Помогите пожалуйста, никак не могу определить в каком бассейне лучше всего научить 5 летнего ребенка плавать. Главное для меня хорошая фильтрация вода, чтобы не было много народу и хороший тренер.

Самая чистая вода скорее всего в бассейне при школе Хэйлибери , на счет тренеров не знаю

Спасибо большое, далековато конечно, но я подумаю:)
  • 0

#929
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Самая чистая вода скорее всего в бассейне при школе Хэйлибери , на счет тренеров не знаю

а на счет цен?
  • 0

#930
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Самая чистая вода скорее всего в бассейне при школе Хэйлибери , на счет тренеров не знаю

а на счет цен?


в прошлом году 8 посещений для взрослого, стоили 12 000.
вот ссылка на них http://hba.kz/pages/sport.php
  • 0

#931
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Кто занимается с грудничком в Дети Моря? что скажите про данный бассейн?
  • 0

#932
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений



Самая чистая вода скорее всего в бассейне при школе Хэйлибери , на счет тренеров не знаю

а на счет цен?


в прошлом году 8 посещений для взрослого, стоили 12 000.
вот ссылка на них http://hba.kz/pages/sport.php

а у вас нет других телефонных номеров, я к ним уже 2 месяца пытаюсь дозвониться.
  • 0

#933
_Selena_

_Selena_
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Кто знает есть ли где-нибудь басейн для грудничков в районе Цума?
  • 0

#934
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

День добрый, есть конечно: 313 78 08, 701 111 94 02, 777 470 4741, стоимость у них варьируется в зависимости от программы, количества посещений (от 16 до 22 тысяч, но лучше уточните в центре).

Спасибо большое.
  • 0

#935
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений




Самая чистая вода скорее всего в бассейне при школе Хэйлибери , на счет тренеров не знаю

а на счет цен?


в прошлом году 8 посещений для взрослого, стоили 12 000.
вот ссылка на них http://hba.kz/pages/sport.php

а у вас нет других телефонных номеров, я к ним уже 2 месяца пытаюсь дозвониться.

к сожалению, нет
  • 0

#936
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Девочки, а кто со сколько малыша в общий бассейн водит? Я вот задумалась, со сколько можно ре опускать в хлорированную воду? И потом, если ребенок еще в туалет не просится, как его можно в бассейн запустить, а вдруг "авария" произойдет, что делать?
  • 0

#937
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки, а кто со сколько малыша в общий бассейн водит? Я вот задумалась, со сколько можно ре опускать в хлорированную воду? И потом, если ребенок еще в туалет не просится, как его можно в бассейн запустить, а вдруг "авария" произойдет, что делать?

Для этого есть спец. памперсы для плавания
  • 0

#938
*СтИлЬ_мОдА*

*СтИлЬ_мОдА*
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте. Мне 12 лет.Хочу найти недорогой бассейн, т.к. у мамы возможности платить 100баксов в месяц нет, а мне поставили скалиоз и сказали, что лучше всего - заняться плаванием. Подскажите варианты пожалуйста.
  • 0

#939
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Здравствуйте. Мне 12 лет.Хочу найти недорогой бассейн, т.к. у мамы возможности платить 100баксов в месяц нет, а мне поставили скалиоз и сказали, что лучше всего - заняться плаванием. Подскажите варианты пожалуйста.

Вы можете записаться в бассейн на Байтурсынова -- Курмангазы. Цена 7200 в месяц.
  • 0

#940
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Здравствуйте. Мне 12 лет.Хочу найти недорогой бассейн, т.к. у мамы возможности платить 100баксов в месяц нет, а мне поставили скалиоз и сказали, что лучше всего - заняться плаванием. Подскажите варианты пожалуйста.

Добрый день! Можете записаться в бассейн при Дворце школьников по пр. Достык, если не очень далеко для вас. Занятия бесплатные, я звонила туда, но нам не подходит так как берут только детей школьного возраста, а мы еще дошкольники. Занятия начнутся в сентябре, если удобно, то можете туда ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.