Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#881
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

ДД. отпишитесь как сходите... а деток с какого возраста берут... и можно их телефон?

Хорошо, отпишусь, тел 241-06-87
Мамочки вопрос, что лучше ребенку давать с собой: большое полотенце или махровый халат?
  • 0

#882
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Сходили мы вчера первый день в бассейн в Тастаке. Конечно с раздевалкой они явно пожадничали, 4 квадратных метра и 20 человек народу :faceoff: , в туалет еще не заходили, в целом бассейн понравился, сыну конечно больше всего понравилась подсветка, хорошие душевые, все чистенько и воняет хлоркой. Тренер внимательная, строгая. Плавало 11 детишек, из 2 новеньких, 3 уже на вылете (т.е. уже плавают). Ходить будем. Будут вопросы пишите.
  • 0

#883
salon_19

salon_19
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто нибудь занимался в фитнес клубе "Тастак", дайте отзывы.

в тастак не рекомендую там днём бассейн и всё цивильно а по ночам сауна для взрослых детишек ,,,,,,,
  • 0

#884
salon_19

salon_19
  • Гость
  • 13 сообщений
Сказали в районе Шанырак есть бассейн но где не знаю может кто был и подскажет как там?
  • 0

#885
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Сказали в районе Шанырак есть бассейн но где не знаю может кто был и подскажет как там?


знаю что там есть взрослый бассейн при школе спортивной, может там и с детками плавать можно
  • 0

#886
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Кто нибудь занимался в фитнес клубе "Тастак", дайте отзывы.

в тастак не рекомендую там днём бассейн и всё цивильно а по ночам сауна для взрослых детишек ,,,,,,,

Поверьте мне не только там
  • 0

#887
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Сказали в районе Шанырак есть бассейн но где не знаю может кто был и подскажет как там?

Есть там республиканская спортивная школа, 13 000 тыс в месяц - 3 раза в неделю, сама узнавала недавно у родственников, качество обучения зависит от тренера.
  • 0

#888
К_а_м_ш_а_т

К_а_м_ш_а_т
  • Гость
  • 32 сообщений

Девушки, кто ходит с детками в Ренессанс или Жемчужину в Веке, отпишитесь ,пож-та, как там. Сыну 1 год и 7 мес, только собираемся в бассейн. Выбираю между этими двумя, т.к. близко и вроде чисто.

Не слышали про детский бассейн во Дворце Школьников/Пионеров по Достык?



тоже интер-т Жемчужина в Веке, отпишитесь пож-а кто ходил или ходит, спасибо )))
  • 0

#889
aelyn

aelyn
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Подскажите куда можно поводить детей на свободное плавание?Детям 5 и 2г.Где есть просторный чистый бассейн с разовым посещением?
  • 0

#890
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


ДД. отпишитесь как сходите... а деток с какого возраста берут... и можно их телефон?

Хорошо, отпишусь, тел 241-06-87
Мамочки вопрос, что лучше ребенку давать с собой: большое полотенце или махровый халат?

если ребенку лет 5, то смело можно дать полотенце, если младше то лучше халат, потому что банное полотенце еще пока больше них самих и малыши в нем путаются, то удержать на себе не могут.
  • 0

#891
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Девушки, кто ходит с детками в Ренессанс или Жемчужину в Веке, отпишитесь ,пож-та, как там. Сыну 1 год и 7 мес, только собираемся в бассейн. Выбираю между этими двумя, т.к. близко и вроде чисто.

Не слышали про детский бассейн во Дворце Школьников/Пионеров по Достык?



тоже интер-т Жемчужина в Веке, отпишитесь пож-а кто ходил или ходит, спасибо )))

ходили в ренессанс, детям оч нравилось. Чисто, уютно, вообщем атмосфера очень располает поплавать. Персонал приветливый, женская раздевалка не сильно тесная. Что мне еще там понравилось... Можно подождать там же или выйти на террасу.
Во Дворец Школьников вроде пускают только школьников. И туда вас не пустят, в плане одеть переодеть посушить.
  • 0

#892
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Девушки, кто ходит с детками в Ренессанс или Жемчужину в Веке, отпишитесь ,пож-та, как там. Сыну 1 год и 7 мес, только собираемся в бассейн. Выбираю между этими двумя, т.к. близко и вроде чисто.

Не слышали про детский бассейн во Дворце Школьников/Пионеров по Достык?



тоже интер-т Жемчужина в Веке, отпишитесь пож-а кто ходил или ходит, спасибо )))

ходили в ренессанс, детям оч нравилось. Чисто, уютно, вообщем атмосфера очень располает поплавать. Персонал приветливый, женская раздевалка не сильно тесная. Что мне еще там понравилось... Можно подождать там же или выйти на террасу.
Во Дворец Школьников вроде пускают только школьников. И туда вас не пустят, в плане одеть переодеть посушить.
  • 0

#893
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Подскажите,а есть у нас бассейны не глубокие,по пояс хотя бы,но без тренеров,чтобы самой маме с ре плескаться(1.4)?


Скажите, вы нашли такой бассейн???
Девочки мне тоже такой вариант нужен! Если кто знает, где есть лягушатники что бы самой с ребенком поплескаться, напишите!
  • 0

#894
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
лягушатник в А-Клабе же есть. Только надо уточнить работают ли они сейчас, у них кажется с котлом какие то проблемы были.
  • 0

#895
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

лягушатник в А-Клабе же есть. Только надо уточнить работают ли они сейчас, у них кажется с котлом какие то проблемы были.

а это где?
  • 0

#896
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


лягушатник в А-Клабе же есть. Только надо уточнить работают ли они сейчас, у них кажется с котлом какие то проблемы были.

а это где?

по Аль-Фараби, поворот на Ремизовку и дальше по указателям.
  • 0

#897
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

лягушатник в А-Клабе же есть. Только надо уточнить работают ли они сейчас, у них кажется с котлом какие то проблемы были.

еще есть на Калинина Сейфулина рыбки
  • 0

#898
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Не доходили мы в Ренесанс, очень уж для нас далековато, да и там все мне очень как не нравилось (после Долины Роз), кроме тренера из-за которого туда пошли. Но проболели очень долго и абонемент наш сгорел. Пошли обратно в Долину Роз. Условия нАмного мне больше нравятся, там подружка с дочей, да и тренер сама хорошая. Правда с развязкой теперь этой по Аль-Фараби - проблема целая, когда уже ее закончат :confused:
  • 0

#899
annesita

annesita
  • Гость
  • 45 сообщений
В каких только бассейнах не были! В Шаныраке лучший! 5 минут езды от Рыскулова-Петрова. Тренер классный, детей любит очень. Сергей Владимирович. Они разминаются перед тренировкой,бегают, в футбол играют, потом плавают. Сыну 5 лет. у него стабильно уже пол года. На соревнованиях заняли 2 первых места.
  • 0

#900
мамуля-красатуля

мамуля-красатуля
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Подскажите,а есть у нас бассейны не глубокие,по пояс хотя бы,но без тренеров,чтобы самой маме с ре плескаться(1.4)?


Скажите, вы нашли такой бассейн???
Девочки мне тоже такой вариант нужен! Если кто знает, где есть лягушатники что бы самой с ребенком поплескаться, напишите!

Может в Апорт? Там бассейны открыли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.