Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#861
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
подскажите пожалуйста где еще бассейны с группами годовалых детей? (кроме рыбок) может где есть подешевле,мы ходим в рыбки нам нравиться но за 8 занятий 18 тыс накладно (или это нормально не знаю просто расценки других бассейнов) мы сходили два раза и сопли :faceoff: думаю придется пропустить два занятия,наверное многие детки после нескольких занятий простывают,может адаптация какая то...
  • 0

#862
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

можно походить в бассейн умка, на жарокова утепова, там как раз щас акция идет и первое занятие бесплатно, по всем вопросам в личку
Если вверх по жарокова ехать утепова проехать и на сисинхая налво повернуть, большой красный катедж, детский садик "умка"- там и есть бассейн


Возможны ли индивидуальные занятия с ребенком в вечернее время (в районе 19:00)? Если да, то какова стоймость? Контакты можно?
  • 0

#863
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений


кто нибудь ходит с ребенком в бассейн рыбки? который на Сейфуллина Калинина

Мы ходим в рыбки, очень нравится.

дд, мамочки, скажите пожалуйста тел. этой Рыбки и какой возраст туда ходит? и сколько стоит? заранее спасибо
  • 0

#864
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений



кто нибудь ходит с ребенком в бассейн рыбки? который на Сейфуллина Калинина

Мы ходим в рыбки, очень нравится.

дд, мамочки, скажите пожалуйста тел. этой Рыбки и какой возраст туда ходит? и сколько стоит? заранее спасибо

их сайт http://www.fishbaby.kz/ мы занимаемся на сейфулина калинина 8 занятий 18 тыс у нас в групе 7 мам и деток, возраст разный сыну 1 год есть детки и младше
  • 0

#865
Sandra777

Sandra777
  • Гость
  • 10 сообщений
девочки,а где есть занятия для беременных аквааэробикой-астана?
  • 0

#866
Центр Дети Моря

Центр Дети Моря
  • Гость
  • 44 сообщений

подскажите пожалуйста где еще бассейны с группами годовалых детей? (кроме рыбок) может где есть подешевле,мы ходим в рыбки нам нравиться но за 8 занятий 18 тыс накладно (или это нормально не знаю просто расценки других бассейнов) мы сходили два раза и сопли :faceoff: думаю придется пропустить два занятия,наверное многие детки после нескольких занятий простывают,может адаптация какая то...


Я+мама
на 10.00 пн. ср. пт.
на 12.00 и на 14.00 вт. чт.

Центр «Дети Моря»
· Адрес: г. Алматы, ул. Шевченко 90, (между проспектом. Сейфуллина и ул. Наурызбай Батыра).
· Телефоны: (727) 313 78 08, (701) 102 06 15
· Веб-сайт: deti-morya.com
· E’mail: detimorya@mail.ru
· Время работы: Пн-Сб, с 9:00 до 21:00
Вс – с 9:00 до 13:00.
· 12 метровый бассейн, 2 дорожки.
· Температура воды 29-30 градусов.
· Комфортные условия.
· Квалифицированные тренеры.
  • 0

#867
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Кто нибудь занимался в фитнес клубе "Тастак", дайте отзывы.
  • 0

#868
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Я+мама
на 10.00 пн. ср. пт.
на 12.00 и на 14.00 вт. чт.

Центр «Дети Моря»
· Адрес: г. Алматы, ул. Шевченко 90, (между проспектом. Сейфуллина и ул. Наурызбай Батыра).
· Телефоны: (727) 313 78 08, (701) 102 06 15
· Веб-сайт: deti-morya.com
· E’mail: detimorya@mail.ru
· Время работы: Пн-Сб, с 9:00 до 21:00
Вс – с 9:00 до 13:00.
· 12 метровый бассейн, 2 дорожки.
· Температура воды 29-30 градусов.
· Комфортные условия.
· Квалифицированные тренеры.

2 раза в неделю 16 тыс за месяц круче даже чем в центральном бассейне.
  • 0

#869
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

подскажите пожалуйста где еще бассейны с группами годовалых детей? (кроме рыбок) может где есть подешевле,мы ходим в рыбки нам нравиться но за 8 занятий 18 тыс накладно (или это нормально не знаю просто расценки других бассейнов) мы сходили два раза и сопли :faceoff: думаю придется пропустить два занятия,наверное многие детки после нескольких занятий простывают,может адаптация какая то...


16-18 тыс - это средняя цена по городу...
Возможно, есть шанс найти подешевле, но может пострадать качество.
Мне кажется, если бассейн действительно содержат в чистоте, нормально фильтруют и обновляют воду, если тренер - действительно квалифицированный профессионал, то дешевле оно стоить и не может. К сожалению.
И еще, вы не забывайте, что пока ре научится плавать и нырять, он наглотается стОООлько воды из этого бассейна... Меня так мучили эти мысли, пока доча училась - как представлю, что здесь окунается пару десятков тётенек-дяденек , детки писают сюда же... а мелкие карапузы наглатываются этой воды... уф, лучше об этом не думать! :smoke:

И насчёт сходили пару раз - и сопли.
Мы например в период адаптации к бассейну порой ходили и с соплями. Но при условии, что кроме соплей, никаких серьёзных симптомов нет (температуры, кашля и т.п.) Сопли могут быть и на зубы, в общем ориентировалась на общее состояние ре.
Это всё индивидуально конечно.
  • 0

#870
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
спасибо счастье :) земляничка к вам вопрос в центральном бассейне деткам с какого возраста можно плавать?
  • 0

#871
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


3. Aquababy - Тренер Наталья - кажется, что такая милая и приятная на первый взгляд... пока не заплатишь за посещение бассейна... после этого она разговаривает грубо, по-хамски и вообще не слушает просьбы родителей. К малышам относится награни жестокости... бросает в воду... даже без команды и смотрит выплывает или нет-это просто кошмар!!!!


Вы, наверное, про какой-то другой AquaBaby пишите :-/ .

Аква-бэби же раньше Талисман арендовали, про это пишут.
  • 0

#872
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

спасибо счастье :) земляничка к вам вопрос в центральном бассейне деткам с какого возраста можно плавать?

если честно я искала для своего, ему 5.5 лет. тел центрального бассейна 2555888 позвоните узнайте.
  • 0

#873
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений


спасибо счастье :) земляничка к вам вопрос в центральном бассейне деткам с какого возраста можно плавать?

если честно я искала для своего, ему 5.5 лет. тел центрального бассейна 2555888 позвоните узнайте.

в Рахат нам еще рано там с 5 лет)))
  • 0

#874
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ДУ. девочки, кто-нибудь знает, где можно водить ребенка в бассейн только по субботам.... куда звонила везде только 3 или 2 раза в неделю.... рядом с домом бассейн не нашла, а возить получается только по субботам....
  • 0

#875
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

ДУ. девочки, кто-нибудь знает, где можно водить ребенка в бассейн только по субботам.... куда звонила везде только 3 или 2 раза в неделю.... рядом с домом бассейн не нашла, а возить получается только по субботам....


Возраст какой? В Tube есть занятия 2 раза в неделю для 4-5 леток. Сб, вс.Плавают они в Веке, на Тимирязева-Дзержинского. сайт http://www.tube-sc.k...=info&pa=to2012
  • 0

#876
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Кто нибудь занимался в фитнес клубе "Тастак", дайте отзывы.


Добрый день!
Вчера были на первом занятии в "Тастаке", в группе от 4 до 6 лет. Главный минус - очень мало места. В группе 11-12 человек, когда все дети вместе со своими сопровождающими заходят в раздевалку, там не повернуться. Туалет общий без разделения на м/ж. Цена месячного абонемента: три раза в неделю вечером (после 17.00) -10000 тенге, два раза в неделю - 8000 тенге. Дневные абонементы дешевле, но детские группы все после пяти вечера. Ребенку очень понравилось, мне хотелось бы лучших условий. Месяц этот отходим, а там видно будет, может быть уйдем в центральный бассейн, а может и нет.
  • 0

#877
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Дв!!! Не могли бы мне точний адрес и телефон дать, спасибо заранее;)))


А бассейн для 2-мес кто-нибудь знает. Сегодня наша массажистка говорила что есть, детки плавают с мамами... хотелось по-подробнее узнать. Может рано еще, но мы так любим плавать, не могу насмотреться на счастливое лицо малыша, когда он купается :)


Мы сейчас ходим в Малютку. Кстати для самых малюсеньких - самое оно. Думаю главное достоинство - что воду меняют КАЖДЫЙ день. Кроме мам с детками никто не занимается (никаких мужиков вышедших со спортзала, как порой можно увидеть в бассейнах). Ну и вообще нам там нравится, такая атмосфера хорошая, условия отличные, всё удобно, чисто, тепло. Тренера занимаются с детками самого раннего возраста, чуть ли не с рождения. И результаты прекрасные у нас, не болеем ттт.
Раньше в Талисман ходили, пока его не закрыли, ну и там похуже было конечно.

А Малютка находится в районе компота, правда туда попасть сложно - почти вся запись забита.


  • 0

#878
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Дв!!! Не могли бы мне точний адрес и телефон дать, спасибо заранее ;)))


Мы сейчас ходим в Малютку.

Напишу сразу тут...
Аквабэйби, бассейн Малютка
+7 (727) 329 33 80, +7 701 718 01 15
  • 0

#879
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Добрый день!
Вчера были на первом занятии в "Тастаке", в группе от 4 до 6 лет. Главный минус - очень мало места. В группе 11-12 человек, когда все дети вместе со своими сопровождающими заходят в раздевалку, там не повернуться. Туалет общий без разделения на м/ж. Цена месячного абонемента: три раза в неделю вечером (после 17.00) -10000 тенге, два раза в неделю - 8000 тенге. Дневные абонементы дешевле, но детские группы все после пяти вечера. Ребенку очень понравилось, мне хотелось бы лучших условий. Месяц этот отходим, а там видно будет, может быть уйдем в центральный бассейн, а может и нет.

О, спасибо за отзыв. Нам сегодня позвонили сказали что место освободилось. Сходим сегодня посмотрим. А при занятиях можно присутствовать, или сидишь и ждешь в коридоре?
  • 0

#880
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Добрый день!
Вчера были на первом занятии в "Тастаке", в группе от 4 до 6 лет. Главный минус - очень мало места. В группе 11-12 человек, когда все дети вместе со своими сопровождающими заходят в раздевалку, там не повернуться. Туалет общий без разделения на м/ж. Цена месячного абонемента: три раза в неделю вечером (после 17.00) -10000 тенге, два раза в неделю - 8000 тенге. Дневные абонементы дешевле, но детские группы все после пяти вечера. Ребенку очень понравилось, мне хотелось бы лучших условий. Месяц этот отходим, а там видно будет, может быть уйдем в центральный бассейн, а может и нет.

О, спасибо за отзыв. Нам сегодня позвонили сказали что место освободилось. Сходим сегодня посмотрим. А при занятиях можно присутствовать, или сидишь и ждешь в коридоре?


ДД. отпишитесь как сходите... а деток с какого возраста берут... и можно их телефон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.