Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#541
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Всем доброго времени суток.

Из собственного опыта. Водили сына в "Ренесан" 2 года назад (сыну было 4,5 года). В целом понравилось. Чисто, много места, сам бассейн и пространство вокруг не замкнутое, вода теплая, есть сауна погреться после душа. При наличии справок, деньги могут вернуть, перекинуть занятия.
В это году водили 3-4 раза в Академию спорта и туризма (в 6,5 лет), сын сам говорит вода прохладная. Но ходил не простывал, н езаболел. Дети там сами заходят, далее все сами. И что там и как не видно.
Позже, летом, повели на Толе Би/ Прокофьева. Бассейн замкнутый - буквой П вокруг стены, метров 10 от силы в длину, над водой метра 2 максимум. Спереди вход в бассейн ограничен стеклом. Вода прохладная, хотя и говорят 30С. БОльше месяца водили, 3 раза болел-врачи говорят инфекция. Думаю, из-за закнутости бассейна и плохой вентиляции. Я во всяком случае, не увидел даже вент.люков над бассейном. Деньги при этом, не возвращают, если отказываешься от занятий.
  • 0

#542
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

скажите пжлст, группа в ренессанс набралась? доче год. хотим тоже плавать.

Группа не нужна. Сколько есть деток со столькими и занимаются.

Справки там нужны и для мамы и для ребенка.
  • 0

#543
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
мы наконец-то тоже стали ходить в бассейн. Идеально было бы, конечно, в Долину роз, так как рядом с домом, но нам отказали, потому что там вода прохладная и рассчитана на деток с 3 лет:( думали в ренессанс, но нам предложили фиделити, ходим 3 раза в неделю, по мимо плавания есть занятия по йоге, профилактике пласкостопия, занятия по гимнастике или что то типа того ( в общем как в нашем детстве физкультура):)) бегать, прыгать, приседать, занятия "арт-студио" (рисование, лепка, апликация) и ещё очень много много других. Но мы выбрали соразмерно нашему возрасту, полегче и поменьше. По цене выходит дешевле, чем в ренессансе. Если в ренессансе плавание+хореография около 25-26 тысяч в месяц, то ту получается за все программы 20 тысяч, единственное,что тут оплата за год. может быть кому то будет полезна эта инфа:))
  • 0

#544
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А кто нибудь ходит в Долину Роз? Я по цена не очень поняла, на сайте стоит 15 тыщ, по телефону сказали 20. Нам там очень удоно по времени занятия, суб и воск. Но т.к. нам 2,10, сказали приходите в 3, у нас все строго. Они там что в СВ о рождении смотрят?

И еще интресует Талисман, если в ДР не получится, то будем ходить туда. Посещения 3 раза в неделю, вт чет (19.00) и суб (10.45). Цена 15 тыщ. Отпишитесь кто ходит уже, пожалуйста.

Ренесенс ближек нам, но по времени неудачно. Цена все та же 15.

Jemma, а по времени когда занятия проходят? Если конечно нет разграничений по возрасту до 3-х. Нам 2,10. И правда ли что нужно помимо Ре и маме покупать членский билет?клубную карту? Спасибо

Сообщение отредактировал Ebony: 08.09.2010, 14:40:50

  • 0

#545
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Аня, да никто там свидельство о рождении не просит. Даже по-моему на справки особо не обращают внимания. т.е. она должна быть, но я не видела, чтобы они хоть раз её читали :rolleyes:
Как мне кажется,что есть 2 причины по которым они отказывают.
1.Вода в бассейне более холодная, чем в Талисмане и Ренесансе (ниже 30 градусов. А для деток 1-3хлет такая температура самая оптимальная.
2. Возможно там нет программы "мама+малыш", а только программа "плавание для деток с 3-х лет", которые плавают самостоятельно.
Слушай, а у тебя доча сама сможет плавать без тебя? В жилетике, потом в доской, т.к. там учат именно так, ещё деки под воду ныряют. Т.е. если она у тебя смелая и не боится воды,и сможет без тебя все упражнения делать, то можно смело идти, я вот лично не представляю что воего Даню одного туда отпущу плавать и ещё не предс тавляю как он будет выполнять все рекомендации тренера :rolleyes: У нас в принциепе разница небольшая с вами (в полгода), но я бы точно не отдала бы его по этой программе. Но ты сама решай, ты же лучше знаешь свою дочу.


З.Ы. В прошлом году, мы в Ренесанс не пошли по причине неуачного времени, и отходили удачно полгода в Талисман. А в этом году у нас график немного изменился и теперь снова будем ходить в Ренесанс после перерыва. Завтра у нас снова первое занятие :rotate:
  • 0

#546
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Группа не нужна. Сколько есть деток со столькими и занимаются.

Справки там нужны и для мамы и для ребенка.

в Ренессансе есть Я+мама?
Кто-нибудь с детками возраста 1 год там занимается?
  • 0

#547
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

А кто нибудь ходит в Долину Роз? Я по цена не очень поняла, на сайте стоит 15 тыщ, по телефону сказали 20. Нам там очень удоно по времени занятия, суб и воск. Но т.к. нам 2,10, сказали приходите в 3, у нас все строго. Они там что в СВ о рождении смотрят?

И еще интресует Талисман, если в ДР не получится, то будем ходить туда. Посещения 3 раза в неделю, вт чет (19.00) и суб (10.45). Цена 15 тыщ. Отпишитесь кто ходит уже, пожалуйста.

Ренесенс ближек нам, но по времени неудачно. Цена все та же 15.

Jemma, а по времени когда занятия проходят? Если конечно нет разграничений по возрасту до 3-х. Нам 2,10. И правда ли что нужно помимо Ре и маме покупать членский билет?клубную карту? Спасибо



занятия в разное время, я подобрала так, чтобы с 16-00 начинались и до 18-00. занятия по полчаса, в перерывах можно в игровой комнате быть. занятия которые в 16-00 начинаются рассчитаны на деток и помладше, а так там ещё есть с 10 00 утра и до 12-30 если не ошибаюсь для деток до 3 лет. туда тоже можно ходить.
насчёт карты для мамы, кстати, да, нужно, но не обязательно для мамы, у нас папа ходит и апашка, в общем я так поняла любой родственник должен ходить:(( конечно, не очень выгодно, если у вас никто не ходит:( Хотя родственных связей никто не проверял, когда мы покупали абонемент, просто сказали, что мы дочь такого то вашего члена, фамилии у дочи и у папы разные, никто даже не спросил, а действительно ли она его доча или соседская:)). Так что может даже кому нибудь из знакомых можно "навесить" ребенка:)) мотивируют тем, что на ребенка оформлять договоры нельзя, хотя по законодательству от имени ребенка может выступать родитель ну или опекун и запросто договор можно оформить на него:)) тут даже квартиры на детей офрмляют не то что абонементы в бассейн:)))

Сообщение отредактировал Jemma: 09.09.2010, 10:22:18

  • 0

#548
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Танют, если честно не представляю ))))) Но надеюсь, что поладит она с тренером и будет доверять )))) Купаться она любит очень... Ну и все такие глядя на других... Щас пока выбираем между танцами и бассеном еще. Пока тепло наверное походим в бассейн. И наверное в Талисман.

Jemma пасибки за подробности!!!
  • 0

#549
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

в Ренессансе есть Я+мама?
Кто-нибудь с детками возраста 1 год там занимается?

Ну дык мы и занимаемся, нам 1,5 ;) Программа эта есть, стоит 17 000 - 8 занятий, в 9-45 утра по вторникам и четвергам. Сегодня правда еще мальчик присоединился к нашей группе. А вот Танютка так и не пришла :(

Сообщение отредактировал Kory@: 09.09.2010, 16:26:35

  • 0

#550
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А кто нибудь ходит в Долину Роз? Я по цена не очень поняла, на сайте стоит 15 тыщ, по телефону сказали 20. Нам там очень удоно по времени занятия, суб и воск. Но т.к. нам 2,10, сказали приходите в 3, у нас все строго. Они там что в СВ о рождении смотрят?



Мы платим 15000. СВ вроде и не смотрят, т.к. в нашей группе заявлены дети до 6 лет, но ходят время от времени и 7-8 летки.
  • 0

#551
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Анечка, ну тогда отдавай, если материнское сердце говорит так. Я просто всё ещё никак не могу созреть, считаю Даню ещё малипуськой :rolleyes:
Удачи Вам :kiss:
Кариша, да мы чё-то приболели малость, Даня вроде нормально, ТТТ, а вот у меня горло першило Вот поэтому решила не идти в четверг, дабы не дай Бог никого из деток не заразить :rolleyes: . Надеюсь во вторник прийдём. Но я если честно хочу поговорить насчёт того, чтобы мы вечером приходили, чтобы после работы я сама с ним плавала, тем более всю программу я знаю, и мне важен и нужен не тренер, а возможность поплескаться с сыном.

Сообщение отредактировал Танюта: 10.09.2010, 23:09:31

  • 0

#552
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Ну вот вы так всегда :( :laugh: Приходите, давайте хоть во вторник.

Сообщение отредактировал Kory@: 11.09.2010, 02:19:12

  • 0

#553
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Ну вот вы так всегда :( :laugh: Приходите, давайте хоть во вторник.

и не говори. Хочешь расмешить Бога - расскажи ему о своих планах :-)
На вторник у меня установка есть :D
  • 0

#554
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

И еще интресует Талисман, если в ДР не получится, то будем ходить туда. Посещения 3 раза в неделю, вт чет (19.00) и суб (10.45). Цена 15 тыщ. Отпишитесь кто ходит уже, пожалуйста.

там в это время тренер мужчина занятия проводит? мы были у него на пробном, мне не понравилось :rolleyes: . еще нам предложили попробовать у Елены, но группы у нее пока нет, только индивидуально. кто нибудь занимался у нее?
  • 0

#555
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А кто нибудь ходит в Долину Роз? Я по цена не очень поняла, на сайте стоит 15 тыщ, по телефону сказали 20. Нам там очень удоно по времени занятия, суб и воск. Но т.к. нам 2,10, сказали приходите в 3, у нас все строго. Они там что в СВ о рождении смотрят?

И еще интресует Талисман, если в ДР не получится, то будем ходить туда. Посещения 3 раза в неделю, вт чет (19.00) и суб (10.45). Цена 15 тыщ. Отпишитесь кто ходит уже, пожалуйста.

у на аналогичная ситуация. мы хотим в группу к Евгению по суб и вс. для трехлеток там и правда 20 тыс в группе и 25 тыс индивидуально. 3 года только в декабре будет, но если ребенок понимает, что от него хочет тренер, то вроде можно пораньше.
  • 0

#556
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


И еще интресует Талисман, если в ДР не получится, то будем ходить туда. Посещения 3 раза в неделю, вт чет (19.00) и суб (10.45). Цена 15 тыщ. Отпишитесь кто ходит уже, пожалуйста.

там в это время тренер мужчина занятия проводит? мы были у него на пробном, мне не понравилось :rolleyes: . еще нам предложили попробовать у Елены, но группы у нее пока нет, только индивидуально. кто нибудь занимался у нее?

Давайте вместе к Алене ходить. Мы тоже пока записались на индивидуальное, но чуток приболели и отложили. Но сказали, что если будут жедающие откроют группу. Просто мне кажется индивидульно скучновато для ребенка.
  • 0

#557
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Давайте вместе к Алене ходить. Мы тоже пока записались на индивидуальное, но чуток приболели и отложили. Но сказали, что если будут жедающие откроют группу. Просто мне кажется индивидульно скучновато для ребенка.

и мы эту неделю еще долечиваемся :-/ . давайте. а из двух человек группу откроют ? вам сколько? нам 3,1. индивидуально и скучно и дороже... :rolleyes:
  • 0

#558
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

и мы эту неделю еще долечиваемся :-/ . давайте. а из двух человек группу откроют ? вам сколько? нам 3,1. индивидуально и скучно и дороже... :rolleyes:

Нам 2,7. Просто они как-то говорили, что если будут желающие могут открыть группу. Но оплате не знаю как будет.
  • 0

#559
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
индивидуальные занятия 30 тыс., а в группе 20 тыс. 10 занятий.
  • 0

#560
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

индивидуальные занятия 30 тыс., а в группе 20 тыс. 10 занятий.

Интересно, а группа - это сколько деток?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.