Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#501
Айка 777

Айка 777
  • Гость
  • 46 сообщений
Мы ходим в бассейн TUBE Swimming Club, находится на Тимирязева/Дзержинского (тел. 272-44-46, 296-04-99). Дочу очень хорошо научили плавать за 2 месяца, нам 7 лет. Тренер посоветовал перевести на 25-метровый бассейн, наверное с сентября перейдем на большой бассейн. А еще нам нравиться что там детей закаливают (две разные температуры бассейн потом в сауну) У нас отличный тренер Михаил (дети зовут его дядей Мишой).
  • 0

#502
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Мы тоже в Ренесанс ходим. Сначала записались в группу дети сами. Доча 2 занятие плавала, но жутко боится теренера. Хотя он такой спокойный, хороший. Щас в группе мама+ребенок. Тоже хнычет, боится воду, думаю привыкнет

А ваша дочка случаем не Айла :dandy: А то нас там сейчас только 3 :-)
  • 0

#503
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений



у меня знакомая водит сына в Фитнейшн на Пл.Республики. Говорит, что здорово!

а можно контакты и цену?

Телефон: +7 (727) 295 29 39,


звонила, фитнейшн нам нравится, думаю в сент-окт пойдем.
нас интересовала группа 6-9 лет, нам 7 лет
занятия 2 раз/нед по 1 часу. пн и пт, или вт и чт.
время либо с 16-17 час либо с 17-18 час
детей в группе не больше 12 чел.
2 инструктора на группу
полотенце бесплатное
8 000 в мес (имхо очень даже ничего для таких условий)
пробное занятие 1000 тг, можно просто прийти за 30 мин до начала

можно подождать в их фитнесс-баре, ничего не заказывая. это как раз нам пригодится, т.к. буду брать с собой младшего ре 1,5 годика
  • 0

#504
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

А ваша дочка случаем не Айла А то нас там сейчас только 3

да, а вы кто?
  • 0

#505
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Мы вчера сходили на пробное занятие в Ренессанс,сыну понравилось,посмотрим,что дальше будет :dandy: а так очень даже ничего.
  • 0

#506
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Мы вчера сходили на пробное занятие в Ренессанс,сыну понравилось,посмотрим,что дальше будет :dandy: а так очень даже ничего.

вы к кому ходили(тренер)?
  • 0

#507
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Мы вчера сходили на пробное занятие в Ренессанс,сыну понравилось,посмотрим,что дальше будет :laugh: а так очень даже ничего.

Не подскажите, какая стоимость занятий? Спасибо
  • 0

#508
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Мы вчера сходили на пробное занятие в Ренессанс,сыну понравилось,посмотрим,что дальше будет :laugh: а так очень даже ничего.

Не подскажите, какая стоимость занятий? Спасибо

2000 тенге.
  • 0

#509
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мы вчера сходили на пробное занятие в Ренессанс,сыну понравилось,посмотрим,что дальше будет :laugh: а так очень даже ничего.

Мы ходили к Евгению.
  • 0

#510
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Киска, спасибо за инфу! Да уж, не дешево)
  • 0

#511
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Киска, спасибо за инфу! Да уж, не дешево)

да,вот теперь тоже об этом задумалась,но потом можно доплатить и получается за месяц вроде бы 12000 тенге,я что-то даже забыла.надо еще поискать,все-таки мне далековато ехать :smoke:
  • 0

#512
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Мы вчера сходили на пробное занятие в Ренессанс,сыну понравилось,посмотрим,что дальше будет :smoke: а так очень даже ничего.

Мы ходили к Евгению.



Евгений также преподает у нас - в Долине Роз.
  • 0

#513
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Мы ходим в бассейн TUBE Swimming Club, находится на Тимирязева/Дзержинского (тел. 272-44-46, 296-04-99). Дочу очень хорошо научили плавать за 2 месяца, нам 7 лет. Тренер посоветовал перевести на 25-метровый бассейн, наверное с сентября перейдем на большой бассейн. А еще нам нравиться что там детей закаливают (две разные температуры бассейн потом в сауну) У нас отличный тренер Михаил (дети зовут его дядей Мишой).


Мы тоже туда ходим, но нет в TUB, а в сам центр Век (TUB там арендуют я так поняла). А где там есть 25-метровый бассейн?

Мы ходим к тренеру Юле, она мне нравится, но сейчас в группе 10 чел, мне кажется это много ддя такого маленького бассейна (((.

Ваш тренер разрешает родителям присутствовать на тренировках?
  • 0

#514
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

да, а вы кто?


А "мы" - самая маленькая девочка в бассейне - Сафика ;) Так что приятно встретиться и здесь :mad:
  • 0

#515
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я почему то сразу на вас и подумала))). Мы вот приболели, не ходим
  • 0

#516
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ДД! Мамы, подскажите проверенный аквапарк, бассейн. Чтоб с ребенком, не шибко дорого и чисто;)
  • 0

#517
Danely

Danely
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мамы скажите моему сыну 7 лет, он стабильно 3 раза в неделю ходит в бассейн всё лето. Сейчас проплывает без остановки 10 бассейнов (в фиделити он там большой) это как то отразится сейчас на фигуре на здоровье? Да все говорят это очень хорошо и т.д, а что именно хорошо?
  • 0

#518
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

я почему то сразу на вас и подумала))). Мы вот приболели, не ходим

Выздоравливайте скорее и приходите, а то мы там одни купаемся :-)
  • 0

#519
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Мы ходим в бассейн TUBE Swimming Club, находится на Тимирязева/Дзержинского (тел. 272-44-46, 296-04-99). Дочу очень хорошо научили плавать за 2 месяца, нам 7 лет. Тренер посоветовал перевести на 25-метровый бассейн, наверное с сентября перейдем на большой бассейн. А еще нам нравиться что там детей закаливают (две разные температуры бассейн потом в сауну) У нас отличный тренер Михаил (дети зовут его дядей Мишой).


А сколько Вы платите и есть ли там не только для больших, но и для маленьких (3года). А то хочу детишек потаскать, но хотелось бы в одно время
  • 0

#520
albenella

albenella
  • Гость
  • 19 сообщений
а никто не знает, в районе Аксая есть бассейн? кто-нибудь ходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.