Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#461
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
вот здесь http://www.fitnes-tastak.kz/
  • 0

#462
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Сегодня была в Долине Роз, всё понр-сь, теперь вот с субботы будем ходить. Оплата 15тыс тенге за 12 посещений, записались на сб-вс в 9-45, тренер Женя.
До этого посещали ВЕК Олимп (Тимирязева-Наурызбай батыра), тоже были довольны, оплата была 14 тыс за 8 посещений, просто надоело стоять в пробках на обратном пути.


А какой возраст ребенка? Мы тоже хотим в сб и вс, сыну 1г10мес, сколько чел в группе?
  • 0

#463
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Сегодня ходили в бассейн на Саина Джандосова, к тренеру Поповой Елене Валентиновне.
Еле ноги унесли, совок в самом худшем смысле.

Наша подружка была первый раз в бассейне, испугалась, мама стала ее хвалить, подбадривать, тренер ее так обложила при детях, мы остолбенели. А когда они ушли, тренер отвернулась от моего сына и ушла к девочке, которая занималась в другом конце 25--метрового бассейна. До этого она к ней даже не подходила, я понятия не имела, что она с кем-то еще, кроме наших детей занимается . Просто она психанула и молча ушла! 6-летний ребенок остался один на дорожке в глубоком бассейне в нарукавниках. А мне сказала не дергаться, мой ребенок не захлебнулся и не тонул, она не обязана с ним находиться. Правда, я такого давно уже не видела, до сих пор колотит.

Скажу больше, внешний вид ее меня тоже убил - на улице бы увидела не засомневалась, что это алкоголичка, это, конечно, предположение, но может и поведение поэтому такое неадекватное.
Еще раз получила урок, что нужно сто раз все проверить и выбрать со всей ответственностью, кому ребенка доверила, страшно.
  • 0

#464
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А какой возраст ребенка? Мы тоже хотим в сб и вс, сыну 1г10мес, сколько чел в группе?

Моим деткам по пять лет, в группе примерно одинакового воз-та. Есть индив занятия, там детки поменьше, стоимость 20 тыс, есть сб-вс 9-00, 10-30, 9-45 групповые занятия. В др дни - не знаю.
  • 0

#465
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

вот здесь http://www.fitnes-tastak.kz/

не открывается ссылка...подскажите 8 летнюю девочку куды можно поводить, желательно центр, а то мы чуть не утонули в прошлом году на иссык-куле...хотим научиться плавать...долина роз-далеко....
  • 0

#466
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
вот здесь клуб находится в Тастаке

Адрес: ул. Толе би, 249, уг. ул. Прокофьева,
тел.: 241-06-87, 270-15-49, 255-98-97,
  • 0

#467
baby_ct

baby_ct
  • Гость
  • 28 сообщений
Вчера ходили в "Долину роз", тренер - Женя, все понравилось: и персонал внимательный, и перекусить можно, и сауна, где детки могут после бассейна погреться. Ужаснуло то, что вместе с детьми в бассейне находился дядька лет тридцати и тоже учился плавать, нет я не против, пусть учится, но зачем с детьми в один бассейн пускать взрослого человека (заразы детей и взрослых все-таки отличаются). Может цепляюсь, но теперь задумалась...
  • 0

#468
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Вчера ходили в "Долину роз", тренер - Женя, все понравилось: и персонал внимательный, и перекусить можно, и сауна, где детки могут после бассейна погреться. Ужаснуло то, что вместе с детьми в бассейне находился дядька лет тридцати и тоже учился плавать, нет я не против, пусть учится, но зачем с детьми в один бассейн пускать взрослого человека (заразы детей и взрослых все-таки отличаются). Может цепляюсь, но теперь задумалась...



:) этот дядька - директор фитнес центра учит плавать своего сына
  • 0

#469
baby_ct

baby_ct
  • Гость
  • 28 сообщений
Вероятно, поэтому вдоль бортика ходил тренер и давал команды как двигаться и что делать этому дядьке... :)

Сообщение отредактировал baby_ct: 30.06.2010, 18:45:14

  • 0

#470
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Вероятно, поэтому вдоль бортика ходил тренер и давал команды как двигаться и что делать этому дядьке... :)

Вы по вторникам ходите? Ну тогда вероятно это ученик.

А вы думаете во всех бассейнах плавают исключительно дети? Тогда бассейны точно разорятся. Могу вас успокоить, что система очистки воды в Долине роз современная, ну и хлорируется он конечно. В естественных водоемах гораздо грязнее.
  • 0

#471
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Последние новости: в Долине Роз группа МАМА+Я не набирается, поэтому администрация решила больше не вести запись. :)
  • 0

#472
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Последние новости: в Долине Роз группа МАМА+Я не набирается, поэтому администрация решила больше не вести запись. :)



какие условия в этой группе? у меня второй Ре 2 лет. я бы с няней его туда отправила
  • 0

#473
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Последние новости: в Долине Роз группа МАМА+Я не набирается, поэтому администрация решила больше не вести запись. ;)



какие условия в этой группе? у меня второй Ре 2 лет. я бы с няней его туда отправила

думаю, это уже не имеет значения. Они уже точно решили не открывать группу. :dandy:
  • 0

#474
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Я слышала, что в "Веке" есть еще детский бассейн. Мамочки, кто знает?
  • 0

#475
Машуня

Машуня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я слышала, что в "Веке" есть еще детский бассейн. Мамочки, кто знает?

Были там во вторник.не могу сказать как у них всё время,но когда мы были,вода какая-то мутная была.бассейн не большой,как раз для малышей,примерно 2 на 3,может чуть больше.нам больше понравился бассейн на Косманавтов,чуть ниже Абая.в Академии Спотра и Туризма.сегодня была первая тренировка,сын остался ооочень доволен,радостный такой выбежал,дни посчитал до следующего раза :-/ .Бассейн сразу скажу не видела,но муж ходил раньше и свекровь тоже,говорят чистенько всё.но и смысла заходить туда сегодня не было,так как он только 2 июля открылся.они 3 дня были закрыты.бассейн мыли.кстати плавки пахнут хлоркой.сын сказал что вода чистая(а он у меня ооочень брезгливый) и не холодная.ещё сказал что после душа грелись в парилке.ну собственно всё что нам и обещали.вот.и ещё,по сравнению с остальными бассейнами,за 12 посещений мы отдали всего 6000.сказали когда ребенок привыкнет и адаптируется к воде,добавятся занятия в зале.и оплата будет 12000.по времени в воде 45 мин.и ещё 45 потом в зале будут заниматься.в Веке 8 посещений по 45 мин. 11000,12 посещений-13000.занятий в зале нет.в других бассейнах мы не были,потому что далеко от дома.по возрасту не могу сказать с какого берут.нам 5.
  • 0

#476
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я слышала, что в "Веке" есть еще детский бассейн. Мамочки, кто знает?

Есть,но мне кажется все-таки грязный,мы туда пробовали ходить,но мне не понравилось,а еще в одном бассейне и взрослые и дети :) ,вечером там акваэробика...в общем он этого не стоит...
  • 0

#477
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Есть,но мне кажется все-таки грязный,мы туда пробовали ходить,но мне не понравилось,а еще в одном бассейне и взрослые и дети :) ,вечером там акваэробика...в общем он этого не стоит...

ППКС. Всё таки я объездела в своё время много бассейнов и лучше Талисмана и Ренесанса не нашла :) . Причём первый - для деток получше, т.к. глубина постепенно увеличивается,а в Ренесансе буквально через пару ступенек совсем глубоко, поэтому мамочкам с детками приходиться заниматься в поясах.
  • 0

#478
Gorny_Veter

Gorny_Veter
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где в городе можно купить подгузники для плавания?
  • 0

#479
baby_ct

baby_ct
  • Гость
  • 28 сообщений


Вероятно, поэтому вдоль бортика ходил тренер и давал команды как двигаться и что делать этому дядьке... :rolleyes:

Вы по вторникам ходите? Ну тогда вероятно это ученик.

А вы думаете во всех бассейнах плавают исключительно дети? Тогда бассейны точно разорятся. Могу вас успокоить, что система очистки воды в Долине роз современная, ну и хлорируется он конечно. В естественных водоемах гораздо грязнее.


Да уж, значит нет никаких шансов найти нормальный бассейн где занимались бы только дети :rotate:
  • 0

#480
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

ПКС. Всё таки я объездела в своё время много бассейнов и лучше Талисмана и Ренесанса не нашла :mad: . Причём первый - для деток получше, т.к. глубина постепенно увеличивается,а в Ренесансе буквально через пару ступенек совсем глубоко, поэтому мамочкам с детками приходиться заниматься в поясах.

Моей карапузке 5,5 месяцев, берут таких в Талисман, со мной, конечно.
И вообще кроме Рыбок и Жемчужинки куда еще берут таких карапузов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.