Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#481
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

ППКС. Всё таки я объездела в своё время много бассейнов и лучше Талисмана и Ренесанса не нашла :-) . Причём первый - для деток получше, т.к. глубина постепенно увеличивается,а в Ренесансе буквально через пару ступенек совсем глубоко, поэтому мамочкам с детками приходиться заниматься в поясах.

Полностью соглашусь :D Пошла именно по подсказке Танюты в Ренесансс, отличный бассейн, отличный тренер. В группе не более 5 человек, но нас сейчас только 3 занимается. После идут 2 группы деток постарше, которые уже плавают сами. Ну да ступеньки, но зато многие упражнения на них даже удобнее делать. Также есть сауна и никаких посторонних дядек :D В общем нам все нравиться.
  • 0

#482
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Моей карапузке 5,5 месяцев, берут таких в Талисман, со мной, конечно.
И вообще кроме Рыбок и Жемчужинки куда еще берут таких карапузов?

Берут, только там есть новая школа, которые открыли супруги, они как раз с малышками занимаются до 2-х лет. Если интересует я могу их контакты поискать, они тут в темке отписывались, ник по-моему birdy.


Кариша , я рада, что тебе и Сафийке нравится плавать. А тренер - высший класс :-)
  • 0

#483
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Моей карапузке 5,5 месяцев, берут таких в Талисман, со мной, конечно.
И вообще кроме Рыбок и Жемчужинки куда еще берут таких карапузов?

Берут, только там есть новая школа, которые открыли супруги, они как раз с малышками занимаются до 2-х лет. Если интересует я могу их контакты поискать, они тут в темке отписывались, ник по-моему birdy.


Кариша , я рада, что тебе и Сафийке нравится плавать. А тренер - высший класс :laugh:

Буду признательна за контакты. :rotate:
  • 0

#484
клубничка№1

клубничка№1
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет!Подскажите пожалуйста, какой лучше всего бассейн нам ходить, ребенку почти 2 года, очень любим воду...
Еще хотелось бы по ближе к дому, живем на Ауэзова-Джамбыла, если не трудно поделитесь?
Огромное спасибо!
  • 0

#485
Aselek-vaselek

Aselek-vaselek
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем приветик! напишите пожалуйста адрес Талисмана и Ренессанса. А куда еще можно пойти поплавать с ребенком 1,7 мес.?
  • 0

#486
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
у меня знакомая водит сына в Фитнейшн на Пл.Республики. Говорит, что здорово!
  • 0

#487
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Люди, дайте плиз телефон Талисмана. на номер 329 -33 -80 девушка какая-то неадекватная, говорит вам надо позвонить в другой бассейн и трубку положила. 327 93 41 - времено отключен, 8 701 7180115 заянт все время..
  • 0

#488
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



Вероятно, поэтому вдоль бортика ходил тренер и давал команды как двигаться и что делать этому дядьке... :lol:

Вы по вторникам ходите? Ну тогда вероятно это ученик.

А вы думаете во всех бассейнах плавают исключительно дети? Тогда бассейны точно разорятся. Могу вас успокоить, что система очистки воды в Долине роз современная, ну и хлорируется он конечно. В естественных водоемах гораздо грязнее.


Да уж, значит нет никаких шансов найти нормальный бассейн где занимались бы только дети :D

В бассейне в детком центре "кайсар" плавают только дети и инструктора!!!
  • 0

#489
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Фитнес центр "Ренессанс", 311 25 28, 311 25 29. Фурманова 301, уг. Кажымукана в жк "Ренессанс"
  • 0

#490
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

у меня знакомая водит сына в Фитнейшн на Пл.Республики. Говорит, что здорово!



а можно контакты и цену?
  • 0

#491
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Если кому-то надо,то в районе парка Горького,в новом комплексе-есть плавание для детей,правда вечером и для 5-6 летних.Оплата 15000 тенге в месяц-вот только забыла сколько раз... :D в неделю,да и про очистку не спросила,тренер -девушка.

Вы наверно про центр Лидер спорт. Эту девушку зовут Даша. НО сейчас она передала всех детей парню - зовут его АМИР - хамло ужасное- надменный грубый тип! Думаю переводить своего ребенка. Хотя они и говорят, что у него такая монера общения с детьми, зато технику он ставит хорошо. Но за 15000 за 10 занятий я думаю можно быть немного и по-приветливей и повежливей!

Кстати справку там у нас даже даже не просили!

Сообщение отредактировал Бобко: 17.07.2010, 17:20:32

  • 0

#492
gelenika

gelenika
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Люди, дайте плиз телефон Талисмана.



У них номера поменялись. Теперь 3114506.
  • 0

#493
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


у меня знакомая водит сына в Фитнейшн на Пл.Республики. Говорит, что здорово!



а можно контакты и цену?



Телефон: +7 (727) 295 29 39,
  • 0

#494
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений



у меня знакомая водит сына в Фитнейшн на Пл.Республики. Говорит, что здорово!



а можно контакты и цену?



Телефон: +7 (727) 295 29 39,

большое спасибо, тоже воспользуюсь)
мы недалеко в сад туда ходим!
  • 0

#495
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
В Кайсаре занимаются только дети, тренер отличный, внимательный, бассейн хоть и маленький, но нашим 6-летним детям там абсолютно не тесно, мне очень нравится.
Цена, кстати тоже приемлемая, индивидуальные занятия (только для вашего ребенка) стоит 16000 за 8 занятий.
  • 0

#496
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Мы тоже в Ренесанс ходим. Сначала записались в группу дети сами. Доча 2 занятие плавала, но жутко боится теренера. Хотя он такой спокойный, хороший. Щас в группе мама+ребенок. Тоже хнычет, боится воду, думаю привыкнет
  • 0

#497
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
На самом деле от тренера очень много зависит!
У него должен быть правильный подход...тем более к дошколятам....иначе можно отбить у ребенка охоту, что и произошло в нашем случае в Лидер спорте....
  • 0

#498
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
нет у нас очень доброжелательный тренер, все у него хорошо занимаются. Просто мой ребенок вообще боиться мужщин. Ниче привыкнет
  • 0

#499
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений
кто подскажет, где есть плавание с двух лет?
  • 0

#500
Vampa

Vampa
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Подскажите, пожалуйста, а есть ли у нас бассейны, где не учат плавать? Такие, как для взрослых - пришёл, поплавал, ушёл. Мой ребёнок любит плавать сам и не любит, когда ему говорят, что делать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.