Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2361
Kirarina

Kirarina
  • Гость
  • 11 сообщений
Нам аквабейби на Доватора не понравился. Тренер не нашел общий язык с малышом. И после посещения бассейна у ребенка началась сильная диарея(как оказалось позже,мы подхватили там лямблии). А когда я через день после первого занятия позвонила владельцу(он же и тренер),сказав,что мы не будем ходить, он долго не соглашался делать перерассчет(хотя я предложила вычесть не 1, а 3 занятия, чтобы они успели найти замену в группу)
  • 0

#2362
Kirarina

Kirarina
  • Гость
  • 11 сообщений
Хотя знакомым там нравится

Сообщение отредактировал Kirarina: 03.03.2016, 15:50:43

  • 0

#2363
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Всем привет!
Мамы, кто-то водит или водил детишек в спорт лидер возле парка Горького?
можно отзывы интересует все от температуры воды до реакции детей.
Буду очень благодарна.
  • 0

#2364
Ciela

Ciela
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Добрый вечер!

 

Поделитесь, пожалуйста, отзывами по детскому бассейну в Junior Club (Dream Islans) на Момыш улы - Домостроительной

 

Ребенку 4 года. Хотим научиться плавать. Сегодня смотрела этот бассейн. Смутило только то, что он в цокольном этаже и там как-то темно...

 

Буду благодарна за свежие отзывы


  • 0

#2365
Динамо

Динамо
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

интересует, где можно научить ребенка, 8 лет, плавать? поделитесь контактами и расценками


  • 0

#2366
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Абая розыбакиева 18тыс
3179783

Сообщение отредактировал стас: 29.03.2016, 17:35:51

  • 0

#2367
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

всем привет. скажите кто водил ребенка в бассейн в фитнес клубе "Тастак"?    нам очень удобно потому что близко к дому, но как там условия и обучение?  на сайте отзывы старые и конечно же положительные,  а вот как в реале :confused: заранее спасибо


  • 0

#2368
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Добрый вечер. Присоединяюсь к вопросу о бассейне возле ЦПКиО. Сегодня была там, хотела посмотреть что к чему и осталась не очень довольна. Мне сказали что для ребенка 4,7 года нужно хотя бы месяц заниматься индивидуально с тренером и по стоимости это 30000 за 10 занятии по 45 мин. В группе занятия 19000 за 10 занятии так же по 45 мин.
1. Бассейн там один для взрослых и детей
2. Какой то маленький ( как мне показался)
А теперь про плюсы
1. Дезинфекция бассейна проводиться без применения хлора
  • 0

#2369
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Добрый день! У нас такая ситуация подскажите пож. Ребенок ходит в Рыбки на Сейфулина Калинина с февраля месяца как только мы туда пошли сразу же после второго занятия ребенок заболел очень сильно к слову то этого мы 5 месяцев ходили в другой бассейн и вообще не болели.И так ребенок на сл.день после бассейна в Рыбках заболел началась рвота, температура, ребенок тяжело болел ставили систему не могли рвоту остановить. Итог 2 недели в больницы поставили ОКИ острая кишечная инфекция, после мы вышли долечились и опять пошли на занятия в Рыбки врач разрешил. Мы вернулись на занятия проходили ровно 2 недели и у нас тоже самое началось также после бассейна на следующий день рвота, температура итог опять мы попали в больницу. Супруг начал говорить не может быть так 2 раза подподрят одно и тоже теперь мы незнаем что делать. Насчет самого бассейна дочери очень нравиться тренера очень хорошие.но вода в бассейне мутная. Подскажите пож.нужно ли сказать администрации рыбок что мы болеем после посещения бассейна? Второй раз нам опять ставят ОКИ МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ИЗ ЗА ВОДЫ В БАССЕЙНЕ ? МОЖЕМ ЛИ МЫ ТАМ ЭТУ ГАДОСТЬ ЛОВИТЬ? Может было у кого нибудь так.
Спасибо.
  • 0

#2370
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Добрый день, бассейн в ЖК Максима на калинина-8 марта, детская группа 20 тыщ за 10 занятий в любые дни на 40 дней абонемент, два тренера и в группе 2-3 ребенка, потом можно хоть 2 часа сидеть в сауне и в джакузи, или плавать самому. Если мама хочет тоже плавать пока ребенок занимается, то +10 тыщ за маму. Также можно взять абонемент на маму за 20 тыщ и ребенок до 5 лет бесплатно плавает с мамой. Моя доча ходит туда в группу, а я себе взяла абонемент выходного дня за 12 тыщ (только выходные, сауна+тренажерка+бассейн, по времени сколько хочешь плавай)


  • 1

#2371
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Добрый день, бассейн в ЖК Максима на калинина-8 марта, детская группа 20 тыщ за 10 занятий в любые дни на 40 дней абонемент, два тренера и в группе 2-3 ребенка, потом можно хоть 2 часа сидеть в сауне и в джакузи, или плавать самому. Если мама хочет тоже плавать пока ребенок занимается, то +10 тыщ за маму. Также можно взять абонемент на маму за 20 тыщ и ребенок до 5 лет бесплатно плавает с мамой. Моя доча ходит туда в группу, а я себе взяла абонемент выходного дня за 12 тыщ (только выходные, сауна+тренажерка+бассейн, по времени сколько хочешь плавай)

 

Не совсем понятно про абонемент на 40 дней. Это за 40 дней надо выбрать эти оплаченные 10 занятий или как? Группы детские в какое время там занимаются? Как обстоят дела с температурой воды?

Спасибо!


  • 0

#2372
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

в Дети Моря вода с пугающей частотой бывает  мутной, в раздевалках переодевание, хотя бы троих детей одновременно, приносит массу неудобств,т.к совершенно маленькая, ходим только из-за тренера :(

 

Небесная Принцесса , поделитесь пожалуйста мнением по тренерам? можно в ЛС. хочу сына тоже туда отдать. Спасибо заранее.


  • 0

#2373
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

4ELLichka

1Иван замечательный тренер, строгий вмеру, последовательный, дисциплинирует деток очень. 

2Юра тоже могу сказать только хорошее плюс сама видела как работал с мальчиком с дцп, большой молодец

3Таня (фамилию не знаю их там несколько,говорю про тёмненькую) супер тренер, занимается и индивидуально и группами, добрая, весёлая, дети от неё в восторге.


  • 0

#2374
Джулия джулия

Джулия джулия
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Аква беби бассеин понравился в 1 микр. Новый,чистый, хотим начать с июня. Слышала там есть хороший тренер,зовут Ирина Николаевна. кто ходит к ней?


Сообщение отредактировал Джулия джулия: 18.04.2016, 10:31:02

  • 0

#2375
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

 

Добрый день, бассейн в ЖК Максима на калинина-8 марта, детская группа 20 тыщ за 10 занятий в любые дни на 40 дней абонемент, два тренера и в группе 2-3 ребенка, потом можно хоть 2 часа сидеть в сауне и в джакузи, или плавать самому. Если мама хочет тоже плавать пока ребенок занимается, то +10 тыщ за маму. Также можно взять абонемент на маму за 20 тыщ и ребенок до 5 лет бесплатно плавает с мамой. Моя доча ходит туда в группу, а я себе взяла абонемент выходного дня за 12 тыщ (только выходные, сауна+тренажерка+бассейн, по времени сколько хочешь плавай)

 

Не совсем понятно про абонемент на 40 дней. Это за 40 дней надо выбрать эти оплаченные 10 занятий или как? Группы детские в какое время там занимаются? Как обстоят дела с температурой воды?

Спасибо!

 

 

за 40 дней надо потратить оплаченные 10 занятий, если потратите быстрее 40 дней - приобретаете следующий абонемент, группы детские вт-чт-сб в 6 вечера, но можно с тренерами и другое время подобрать, темп.воздуха 34, темп.бассейна 27-28, темп.джакузи 32, называется Fit point (можете в инете глянуть), мы уже месяц ходим, детки очень быстро начинают плавать


  • 1

#2376
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Аква беби бассеин понравился в 1 микр. Новый,чистый, хотим начать с июня. Слышала там есть хороший тренер,зовут Ирина Николаевна. кто ходит к ней?

она классная,вожу сына к ней вот три месяца как,результаты есть,дыхание отработали. так как ребенок ЗПРР тяжело с ним было в начале,но она молодец, с каждым разом все больше навыков у сына. перебороли страх,воды сильно боялся,сейчас ныряеет.


  • 0

#2377
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

за 40 дней надо потратить оплаченные 10 занятий, если потратите быстрее 40 дней - приобретаете следующий абонемент, группы детские вт-чт-сб в 6 вечера, но можно с тренерами и другое время подобрать, темп.воздуха 34, темп.бассейна 27-28, темп.джакузи 32, называется Fit point (можете в инете глянуть), мы уже месяц ходим, детки очень быстро начинают плавать

 

 

Спасибо!

а если нам скоро 4, как поступить лучше? сама я вряд ли научу, если до сих пор этого не случилось. но и с тренером не рано ли одного оправлять?


  • 0

#2378
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

в Дети Моря вода с пугающей частотой бывает  мутной, в раздевалках переодевание, хотя бы троих детей одновременно, приносит массу неудобств,т.к совершенно маленькая, ходим только из-за тренера :(

 

Небесная Принцесса , поделитесь пожалуйста мнением по тренерам? можно в ЛС. хочу сына тоже туда отдать. Спасибо заранее.

 

 

Мы туда к Лене ходим, тоже хороший тренер, в меру строгая, и подход к деткам старается найти. У дочки прогресс быстро стал заметен.


  • 0

#2379
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, мы ходили в аквабейби, есть плавки специальные на малыша мальчика 6-12 мес, до 80 см, покупали в Mothercare за 35 00 это их требование). Отдам за 2000 кому надо.

Мы выросли из них! Состояние почти новые! Ходили только месяц!


  • 0

#2380
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

 

Добрый день, бассейн в ЖК Максима на калинина-8 марта, детская группа 20 тыщ за 10 занятий в любые дни на 40 дней абонемент, два тренера и в группе 2-3 ребенка, потом можно хоть 2 часа сидеть в сауне и в джакузи, или плавать самому. Если мама хочет тоже плавать пока ребенок занимается, то +10 тыщ за маму. Также можно взять абонемент на маму за 20 тыщ и ребенок до 5 лет бесплатно плавает с мамой. Моя доча ходит туда в группу, а я себе взяла абонемент выходного дня за 12 тыщ (только выходные, сауна+тренажерка+бассейн, по времени сколько хочешь плавай)

 

Не совсем понятно про абонемент на 40 дней. Это за 40 дней надо выбрать эти оплаченные 10 занятий или как? Группы детские в какое время там занимаются? Как обстоят дела с температурой воды?

Спасибо!

 

не рано! поплывет занятий через 5)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.