Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#101
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Я тут пару раз заходила в эти магазинчики - от цен упала в обморок Кстати, сшить пиджак (или даже костюм) у хорошего портного, вполне может выйти дешевле - но это, если есть привычка по портным ходить.

Я сама, когда только туда зашла впервый -чуть не упала от цен ;) Сейчас уже привыкла, только ничего там не покупаю ;) И в этот раз не зашла бы, зашли с подружкой только ради прикола и интереса :)
Пиджаков там кстати навалом, только цвета ужасные-серые и коричневые какие-то, а каХчество такое ужасное, что конечно лучше сшить у портного-и дешевле выйдет- не сумневайтесь ;)
  • 0

#102
Julie

Julie
  • очередь на регистрацию
  • 142 сообщений
Дамы, увидела тему и просто не смогла удержаться от комментариев, поскольку некоторое время назад была, так скажем, причастна к открытию и функционированию магазина манго в Алмате. Прочитала некоторые отзывы - согласна с большинством негативных, потому как и вправду одежда не есть первого класса - имею ввиду качество). Лекала манговские весьма своеобразны - по мнению дизайнеров этой марки (которые, кстати сказать, занимаются грубейшей компиляцией настоящих модных брендов), девушка в идеале должна обладать грушевидной фигурой - субтильной сверху и утяжеленной в районе бедер... хотя, не спорю, некоторые модели составляют небольшое приятное исключение. Что касается стран-производителей - все изготавливается в странах третьего мира (Молдова, Кыргызстан, Малайзия, Гонконг и др.) Из Испании там только кожанные изделия (по крайней мере раньше были - сейчас не знаю). Ценообразование идет по принципу франшизы - полностью устанавливаются испанским офисом. По поводу ассортимента и цветовых гамм - это все выбор их товароведа - испанцы дают определенный диапазон цветов и моделей, а уж выбрать состав заказа для КЗ - задача и вкус товароведа. Если она не сменилась за последние несколько лет, то результат вы видели сами на витринах. Подводя итог, могу утверждать, что манго - не есть одежда первого класса, а лишь однодневная альтернатива. Особенно, когда было огромное количество жалоб от клиентов, которые после стирки вещи от манго приходили с круглыми глазами, держа в руках какую-то странного вида тряпочку. Им вежливо объясняли, что надо было внимательнее читать огромную инструкцию по уходу за тканью, а посему магазин ответственности за последствия не несет - и так по поводу всех претензий. Фирма, в состав которую входит магазин манго, особо не отличалась ответственным отношением к своим клиентам и их претензиям. Так что это полностью Ваш собственный страх и риск - приобретать одежду в манго, так как никогда не знаешь, как будет выглядеть покупка после первой стирки.
Но все же не будем уж совсем поливать манго грязью - и там случаются иногда удачные качественные модели... только вот найти их среди всего этого ширпотреба довольно непросто ;)

#103
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Но все же не будем уж совсем поливать манго грязью - и там случаются иногда удачные качественные модели... только вот найти их среди всего этого ширпотреба довольно непросто ;)



уточню мне все модели манго идут и сидят идеально, хотя фигура у меня вроде не грушевидная, а такая нормальная ;) !
Покупаю Манго только во время скидок за рубежем, так как скидки очень хорошие, но не готова покупать Манго бе скидок, считаю что плачу не за что, а если смотреть Манго в Алматы, то мое мнение магазин на много дешевле, чем в Европе или в Австралии,но не могу позволить себе в нем полностю одется, так как не могу ходить как все!
  • 0

#104
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Как раз насчет цен. Недавно была в Атырау. Одежда Манго стоит как минимум в три раза дороже, чем в Алматы!!! А таких экземплярчиков, наверное, с трудом можно назвать одеждой! Кошмар!
  • 0

#105
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Единственное на что там можнос мотреть это сумки, цены очень даже,но впринципе если за брэнд почему бы и нет...

А одежда очень смахивает на Секонд Хенд, определённый стиль, материалы не очень, частенько с бабушкиных времён ткани,половина жуткая синтетика..

Хотя есть лён очень даже приличный,но цена... не стоит того однозначно...

Хотя вполне молодёжно....
  • 0

#106
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
согласна с мнением, что в манго как бы так сказать то культурней... :) качество одежки не очень. Это еще хорошо, что у народа есть возможность одеваться в европе или австралии, а то ходили бы все в тряпочках, которые сели после стирки, ужасного вида таких ;)
сама заглядывала тоже в европе в магазины, накупила сразу скопом, и на лето и на осень, чтобы не страдать по нашим мангам в поисках чего бы одеть то ;)
ну, может будет когда и у нас лучше, то есть тряпочки плохого качества по соответсвенной цене ;)
  • 0

#107
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Единственное на что там можнос мотреть это сумки, цены очень даже,но впринципе если за брэнд почему бы и нет...

Сумки, согласна, бывают очень симпатичные. Единственно, те сумки Манго, что видишь в инете и на страницах журналов, не появляются в алматинском магазине, а жаль... Иногда видишь такие красивые сумочки, и не дорогие, но у нас в магазине их нет.
  • 0

#108
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Единственное на что там можнос мотреть это сумки, цены очень даже,но впринципе если за брэнд почему бы и нет...

Сумки, согласна, бывают очень симпатичные. Единственно, те сумки Манго, что видишь в инете и на страницах журналов, не появляются в алматинском магазине, а жаль... Иногда видишь такие красивые сумочки, и не дорогие, но у нас в магазине их нет.


Сайт в студию
  • 0

#109
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений



Единственное на что там можнос мотреть это сумки, цены очень даже,но впринципе если за брэнд почему бы и нет...

Сумки, согласна, бывают очень симпатичные. Единственно, те сумки Манго, что видишь в инете и на страницах журналов, не появляются в алматинском магазине, а жаль... Иногда видишь такие красивые сумочки, и не дорогие, но у нас в магазине их нет.


Сайт в студию

mangoshop.com and mango.com
  • 0

#110
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений




Единственное на что там можнос мотреть это сумки, цены очень даже,но впринципе если за брэнд почему бы и нет...

Сумки, согласна, бывают очень симпатичные. Единственно, те сумки Манго, что видишь в инете и на страницах журналов, не появляются в алматинском магазине, а жаль... Иногда видишь такие красивые сумочки, и не дорогие, но у нас в магазине их нет.


Сайт в студию

mangoshop.com and mango.com


спасибо :rolleyes:
  • 0

#111
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Как раз насчет цен. Недавно была в Атырау. Одежда Манго стоит как минимум в три раза дороже, чем в Алматы!!! А таких экземплярчиков, наверное, с трудом можно назвать одеждой! Кошмар!

Да Вы что? Я думала, что дороже Манго в Алматы нет, просто куда есче может быть дороже :rolleyes: Вообще ужасти...
  • 0

#112
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вчера делали шоппинг с подругой и она затащила меня в Манго, не была там уже бог знает с каких времен... Новая летняя коллекция меня не особо впечатлила, однако обнаружила там пару отличных купальников, которые тут же купила... Качество неплохое, дизайн тоже весьма интересный - один белый с перфорацией по краям на завязках, другой классический бикини зеленого цвета... Вообщем довольна!! Еще видела там туфли-балеринки, на плоской подошве, с круглым носиком, но померить не было времени... Теперь планирую вернуться...
  • 0

#113
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

обнаружила там пару отличных купальников, которые тут же купила... Качество неплохое, дизайн тоже весьма интересный - один белый с перфорацией по краям на завязках, другой классический бикини зеленого цвета... Вообщем довольна!!

А цены как? Не удивили, тоже довольны? :D
  • 0

#114
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я в прошлом году там брала купальник, цена очень удивила, поэтому и взяла, всего было около 4000 :D
  • 0

#115
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Цены кстати там вполне приемлимые (имхо), но качество оставляет желать лучшего.
правильно кто-то заметил, в манго как в секонд хенде, если повезет можно найти хорошую вешь :smoke:
в последний раз я не нашла ничего стоящего, ушла с двумя летними кофточками, и очками. каждая вешь примерно 4000тг. нормально.
  • 0

#116
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
А кто нить знает насчет ZARA ,эта одежда почему то дороже ?
И помоему более строгий , такой жэнскый стиль :smoke:
  • 0

#117
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

А одежда очень смахивает на Секонд Хенд, определённый стиль, материалы не очень, частенько с бабушкиных времён ткани,половина жуткая синтетика..

Хотя есть лён очень даже приличный,но цена... не стоит того однозначно...

Хотя вполне молодёжно....


в прошлом году был слух, что на самомм деле то что в нашем Манге продают, это секонд хенд, как меня уверили что эта информация строго конфеденциальна...

мне Манга не понравилась.... жалко за это отдавать деньги
  • 0

#118
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А кто нить знает насчет ZARA ,эта одежда почему то дороже ?
И помоему более строгий , такой жэнскый стиль

мне кажется очень похожа на манго. также как и в манго, есть строгие варианты, есть простенькая одежда. а цены - не знаю, в оаэ примерно одинаковы на оба брэнда. :smoke:
  • 0

#119
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А кто нить знает насчет ZARA ,эта одежда почему то дороже ?
И помоему более строгий , такой жэнскый стиль :smoke:



я одеваюсь в Zara очень часто, не скажу что одежда в Zara как Mango. ничего подобного! Веши все же женственные, и более дороже
  • 0

#120
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а еще в Манго отсутствует вентиляция. в такую жару даже не т желания заходить к ним. задохнуться же можно будет. сеанс бесплатной бани.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.