Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#81
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
нет, мне манго не нравится.
есть вещи получше и за меньшие деньги.
  • 0

#82
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
мне иногда кое что нравится. тока на мою фигуру я там ничего не нахожу. цены не сказать что самые дешевые, хоть и не Dior.
интересно, что в таких магазинах как манго, тиффани, sela ценник предполагает, что вещи эти купят дамы со средним достатком. чтобы этот достаток иметь, проработать надо уже несколько лет, то есть рассчитаны вещи на жденщин среднего возраста. однако!!! женщины среднего возраста НУ ОЧЧЕНЬ редко бывают 40 размера. а там максимальный размер 46-48. дядя, я уже тетя немаленькая! а одеваться мне по прежнему хочеться модно!!!
а у девочек размерами 38-42 не всегда доходы позволят одеваться ТОЛЬКО в манго, sela, и тиффани. Дяди - производители так до сих пор и не задумались об этом парадоксе.
  • 0

#83
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

мне иногда кое что нравится. тока на мою фигуру я там ничего не нахожу. цены не сказать что самые дешевые, хоть и не Dior.
интересно, что в таких магазинах как манго, тиффани, sela ценник предполагает, что вещи эти купят дамы со средним достатком. чтобы этот достаток иметь, проработать надо уже несколько лет, то есть рассчитаны вещи на жденщин среднего возраста. однако!!! женщины среднего возраста НУ ОЧЧЕНЬ редко бывают 40 размера. а там максимальный размер 46-48. дядя, я уже тетя немаленькая! а одеваться мне по прежнему хочеться модно!!!
а у девочек размерами 38-42 не всегда доходы позволят одеваться ТОЛЬКО в манго, sela, и тиффани. Дяди - производители так до сих пор и не задумались об этом парадоксе.


почему вы считаете что проработать несколько лет это значит быть уже в среднем возрасте? мне 22 и у меня 38 размер одежды, а моя зарплата позволяет мне хоть весь гарберодб от манго приобрести. и я такая не одна. вопрос только в том, что там мало что есть на мой вкус.
  • 0

#84
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а моя зарплата позволяет мне хоть весь гарберодб от манго приобрести.

Ох завидую :-/
  • 0

#85
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
мне мой "благоверный" подарил на нг сумку за 15 штук, классная, большая, коричневую, люблю этот цвет, оказалась индийского производства, кожей пахнет :smoke: благо не китайская, надеюсь индия прослужит долго!
недавно купила белые брюки, хотела в обтяг, но таких не было, а еще синюю кофточку, кусок марли какой-то :-/ но цвет супер-пуперный, за цвет не пожалела 6 штук, а еще, цвета хаки желетку и 2 ти-шёртс, короче все обошлось в 20 штук. прощай мартовская зп :smoke:
все вещи в манго по качеству - ацтойное, по-моему раньше качество было лучше, в принципе, что еще ожидать от дубликатов производителя, вот не пойму, почему цены от производителя :D
  • 0

#86
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
никакого мерчендайзинга!!!

куча вещей, и час на то чтобы найти что то стоящее среди всего этого барахла.

вот сколько раз там были ни разу ничего там и не купила.

может вещи и есть нормальные даже хорошие но нужно же как то привлекать покупателей и оформлением а не только низкими ценами.

хотя может сильно придираюсь.

в европе те же вещи но приятнее покупать
  • 0

#87
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

вот сколько раз там были ни разу ничего там и не купила.

.. такая же ерунда. Сколько не заходила, не мерила, но ни к чему душа не лежит для покупки. Вот ширпотреб какой то, хоть убейте.
  • 0

#88
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

мне иногда кое что нравится. тока на мою фигуру я там ничего не нахожу. цены не сказать что самые дешевые, хоть и не Dior.
интересно, что в таких магазинах как манго, тиффани, sela ценник предполагает, что вещи эти купят дамы со средним достатком. чтобы этот достаток иметь, проработать надо уже несколько лет, то есть рассчитаны вещи на жденщин среднего возраста. однако!!! женщины среднего возраста НУ ОЧЧЕНЬ редко бывают 40 размера. а там максимальный размер 46-48. дядя, я уже тетя немаленькая! а одеваться мне по прежнему хочеться модно!!!
а у девочек размерами 38-42 не всегда доходы позволят одеваться ТОЛЬКО в манго, sela, и тиффани. Дяди - производители так до сих пор и не задумались об этом парадоксе.

Интересный у Вас ход мысли :-/
Mango позиционируются как одежда для молодежи с достатком средний и выше среднего, скажем income level B+.
Не факт что этот "средний достаток" зарабатывается несколько лет, наша молодежь в основном начинает зарабатывать самостоятельно после окончания ВУЗ-а, соответственно в целевую группу Mango попадают имеено те молодые люди, которых обеспечивают родители. Так как цены в манго вполне приемлимы, большинство родителей могут позволить своим детям одеваться от манго.
По поводу размеров, опять таки размер не зависит от возраста, и соответственно производители ориентируются на средний размер целевой группы.
  • 0

#89
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а моя зарплата позволяет мне хоть весь гарберодб от манго приобрести.

Ох завидую :smoke:


к этому трудно идти. в 18 лет начать совмещать учебу с работой допоздна. забыть про друзей (осталось только две подруги), личная жизнь начинается только после захода солнца (когда везут домой, а ты засыпаешь в машине) :D
свободные гнезагруженные дни большая редкость и большая радость :-/
  • 0

#90
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Иногда захожу в Манго, бывает даже присматриваю для себя вещички, как правило , это брюки и пиджаки. Скажу вот что, пиджаки сидят очень не плохо, мне например нравиться, что они зрительно сужают ширину плеч. Но вот брюки ни как не могу подобрать. Как правило, они на мне висят, а те что не висят, коротковаты в длине.

Читала выше, пишут, что дорого. Ну извините, я готовый пиджак в Манго могу купить от 10000 и выше, когда шить у профессиональной портнихи мне обойдется в 100$ + стоимость ткани. А когда шьешь за стольник и ткань нужно выбирать качественную, т.е на пиджак примерно 7000тг. Итого: дешевле купить.
  • 0

#91
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

к этому трудно идти. в 18 лет начать совмещать учебу с работой допоздна. забыть про друзей (осталось только две подруги), личная жизнь начинается только после захода солнца (когда везут домой, а ты засыпаешь в машине)
свободные гнезагруженные дни большая редкость и большая радость

я на это готова.
  • 0

#92
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

к этому трудно идти. в 18 лет начать совмещать учебу с работой допоздна. забыть про друзей (осталось только две подруги), личная жизнь начинается только после захода солнца (когда везут домой, а ты засыпаешь в машине)
свободные гнезагруженные дни большая редкость и большая радость

я на это готова.


тогда удачи! уверена что все у вас получится! :-/
  • 0

#93
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
может и прокопирую сказанное, но тоже была несколько раз, в разные сезоны. даже пару-тройку вещей примерила, но вещи не "лежат". причем никакие: ни брюки, ни платья, ни кофты, хотя фигура нормальная. да и качество средненькое. все-таки сказывается, что это испанская марка для молодежи с достатком чуть ниже среднего. так и шьют...
зы: а киргизию тоже ни разу не встречала. доказательства в студию!
  • 0

#94
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

может и прокопирую сказанное, но тоже была несколько раз, в разные сезоны. даже пару-тройку вещей примерила, но вещи не "лежат". причем никакие: ни брюки, ни платья, ни кофты, хотя фигура нормальная. да и качество средненькое. все-таки сказывается, что это испанская марка для молодежи с достатком чуть ниже среднего. так и шьют...
зы: а киргизию тоже ни разу не встречала. доказательства в студию!

Подтверждаю что продают вещи сшитые в КИРГИЗИИ. У меня есть одна такая шмотка (правда ще чет не могу припомнить какая) :-) ....... У них там вещи в осносном шьются в КИМТАЕ, ИНДИИ, ВЬЕТНАМЕ и подобных странах 3-го мира с дешевой раб. силой.......
  • 0

#95
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Заходила сегодня в Манго-из юбок там увидела тока 2 приличные-наверно бы взяла, если бы была бы распродажа-остальный полный отстой :lol:Понравился сарафанчик там-такой цветастый, висит прямо как заходишь слева-тока цена у него... :lol: ....лучше промолчу :rolleyes:
Наверно я туда и не зашла бы, если бы не моя подружка-хотя зашли наверно просто ради интереса :lol:
  • 0

#96
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Когда будут скидки, кто знает?
  • 0

#97
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
мне почему-то в манго только майки нравятся, хотя по кач-ву хуже чем в бенетоне, что в силк вее.
  • 0

#98
Lyazzat

Lyazzat
  • Гость
  • 20 сообщений
А мне в Манго не нравиться, такое очушение что там нафтолином пахнет. Да одежда не всегда бывает чистой. На мой взгляд в Англии дешевле одеваться, так там еще качество лучше.
  • 0

#99
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мне вот интерсно вы все пишете, что Манго не дорогая и шьется специально чуть ли не для ниших! Была в Париже в Манго, и не понимаю как можно заплатить такие деньги за не за что, топик обыкновенный от 50 евро, сейчас я в Австралии и тоже постоянно сравниваю наши цены с ценами Манго сдесь, дикость, брючки, такие никакие 220 австралийских долларов, это около 200 баксиков!
Хотя весь зимний гардероб, курточки, поховички, брала в нашем Манго, и было не так уж и дорого, но это было когда пон только открылся!
  • 0

#100
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Я тут пару раз заходила в эти магазинчики - от цен упала в обморок, было у меня подозрение, что эта дребедень столько стоить не может. Зашла в Европе - так и есть. Разброс - от 10 до 40 евро на летнюю одежду. Ни о каком уровне "средний и выше" там речь не идет - и студенты отовариваются, и тинейджерам карманных денег хватает. Правда, выбор и там не впечатлил, одну кофтенку купила за 25 евро, воображаю, сколько бы она здесь стоила. Кстати, сшить пиджак (или даже костюм) у хорошего портного, вполне может выйти дешевле - но это, если есть привычка по портным ходить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.