Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#121
Matilda

Matilda
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хочу сказать что вещи, продаваемые в манго, хуже чем на барахолке.
Однажды зашла как то, что увидела - одежду для рабочих, с такими гремучими цветами.
Просто беспонт какой то,

То, что я видела в Москве, абсолютно не сравнимо с нашим Манго. :smoke:
  • 0

#122
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Прикупипила таки в Манго пару шмоток - маечку, брючки 3/4 и просто черные классические брюки, те вещи что сразу понравились несмотря на весь мой скептицизм. Иногда все-таки попадаются неплохие вещи, хотя в основной массе вещи так себе.
  • 0

#123
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Давно не была там, так вот в субботу зашли с подругой. Выбор, как и качество просто никакой. Хотя народу достаточно много было. Единственно, что понравилось, то маленький розовый кожаный кошелек.
  • 0

#124
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
вообще-то мне не нравится наш здешний манго
но искала себе что-нибудь на день рождения и нашла! купила там шорты широкие черные и топ черный с голой спиной. вещи беспроигрышные в этом сезоне да и вообще всегда.

чуть не купила одно платье сине-фиолетового цвета и еще юбочку.

мое мнение такое, что пару-тройку комплектов подобрать можно , но это будут вещи на 1-2 сезона. хотя сейчас мало кто носит вещи дольше:laugh:
  • 0

#125
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

мое мнение такое, что пару-тройку комплектов подобрать можно , но это будут вещи на 1-2 сезона. хотя сейчас мало кто носит вещи дольше:laugh:


согласна, хотя я выбрала вещи классического цвета и покроя, так что это актуально всегда. Все остальное в Манго не понра...
  • 0

#126
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
на самом деле в нашем Манго как на базаре - полно вещей "никаких", бывают неплохие, но их нужно искать. и такие вещи как правило "уходят" первыми. Сама туда редко хожу, сколько была - особо ничего не нравилось, но в то же время вижу иногда у подруг то вещи, то сумочки купленные в Манго - очень даже..
  • 0

#127
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
А мне все -таки нравится ЗАРА , хорошая одежда, и лучше чем манго по качеству имхо
  • 0

#128
unknown_СКАZКА_

unknown_СКАZКА_
  • никто
Сегодня туда заходили, не могла удержаться чтобы не написать!!! Наверно выражу мнение большинства здесь - ужасное качество, да и выбор никакой!

#129
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Качество и выбор вещей оставляют желать лучшего, но если усердно поискать (если еще не поздно), то можно найти пару приличных вещей. Я люблю капаться в шмотках, это меня не напрягает. Вчера в обед прикупила себе симпатичную классическую юбочку, а на остальное изобилие растянутого и выцвевшего трикотажа рука не поднялась.
Больше туда в ближайшие пол года не пойду.
Вот бы еще в магазине кондиционеры установили, давно пора, не первый год магазин существует, а то как то не приятно в душном помещении находиться.
  • 0

#130
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Лично мне манго вообще не нравится,вещи как из sekond hand-а.А зара нравится,но неприятно,что заграницей она стоит копейки,а у нас что-то перегибают цены!Даже если взять benneton,в той же Англии,эта фирма считается так себе,а у нас обратно цены ломовые!Не понимаю?!
  • 0

#131
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Недавно прикупила в манго джинсовую юбку и белые короткие шорты. Очень даже ничего. На самом деле большинство вещей так се, но если поискать можно найти вещички оч. даже ничего и которые инада встречаются только в нескольких экземплярах. Так что там надо искать хорошенько.

+1 за кондёр. летом просто ужсна*
  • 0

#132
Juicy_Chic

Juicy_Chic
  • Гость
  • 15 сообщений
качество в манго никакое :)
в начале сезона купила брюки, так они стали по швам расползаться... я не потолстела, наверное нитки ыли какие-то сгнившие ((( обидно :)
  • 0

#133
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

качество в манго никакое :)
в начале сезона купила брюки, так они стали по швам расползаться... я не потолстела, наверное нитки ыли какие-то сгнившие ((( обидно :)

Наверно именно поэтому Манго сейчас усиленно пускает рекламу о летней распродаже и скидках, чтобы все нитки не сгнили до конца ;)
  • 0

#134
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
купила вчера джинсовый жилет. оч нра :) больше ничего не приглянулось
  • 0

#135
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
сумку девушке. замшевая, клевая (как мне показалось), стоит всего 5499.

#136
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
уау, мальчики коментируем, что вы думаете о Манго?
  • 0

#137
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

уау, мальчики коментируем

сорри, только увидела свою опечатку :-)
я не мальчик. :)

зы сейчас с утра сходила в манго, купила три топика, один за 1200, два по 600, хорошо еще как раз мои размеры были. Скоро на Иссык-Куль, а брать с собой нечего. Но в раздевалках жара конечно невыносимая.. :D
еще купила кошелечек за 1200, давно хотела себе такой. Не люблю когда много отделений, люблю когда все быстро можно запихать в один большой отдел. :lol:

#138
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

сорри, не хочеца много писать, мо мое мнение - отстой :D ИМХО


Вот, согласна с этим мнением, а с остальными, увы, нет.

Сообщение отредактировал Другая...: 14.07.2006, 15:40:36

  • 0

#139
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Никада не видела цены в манго ниже 900 тенге. там опять скидки? что нибудь появилось новое?
Манго-эт одежда на сезон, потом застирывается и теряет весь товарный вид, а зачем больше сезона вещи носить. Мода прошла, закупай другие вещи, тем более в манго эт очень доступно, имхо
  • 0

#140
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

ниже 900 тенге.

топики стоят 599 тенге.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.