Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#61
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
если честно, то мне не нравится мнг. купила 2 куртки: осеннюю и зимнюю. одну одела 1 раз, вторую- пару раз. т.к приехала в ней в москву, пока стояла на остановке у двоих девч видела. Я чуть сквозь землю не провалилась. теперь не ношу больше... а трикотаж мне их вообще не нра. единственное, что ничего-то это майки....
  • 0

#62
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Дело не в стирке, а в качестве материала. В манго качество отсутствует. Простите но уж лучше я в D&G, или Naf-Naf, a MNG как обходила стороной так и буду. А какие там очереди как за хлебом во время второй мировой. А потом сидят девочки в кафе в одинаковой кофте, иногда если повезет, то разного цвета.
А Манго в Европе действительно отличается от нашего. Мы все таки не Европа, а ................ :-(

Если у Вас есть возможность покупать вещи в D&G, зачем заходить в Mango, а потом еще и сравнивать одежду этих абсолютно не сопоставимых не по качеству, не по имиджу, не по цене брендам? Нелогично.
  • 0

#63
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Редчайший случай когда мне что-нибудь понравится в манго из одежды...
часто возникает ощущение Second Hand, уж простите.

Нет-нет захожу, т.к. по пути домой...но ничего не нахожу!
Хотя порой встречаешь пиджаки интересные..но крой не мой, совсем не сидит.

А вот сумочки, если удачно нападешь, то качественные! Туфли нет-нет попадаются.
Пару лет назад брала себе рюкзачок- до сих пор в отличном состоянии!
Аксессуары думаю можно у них посмотреть!

Вообще в других магазинах встречала одежду ""MNG" довольно интересную, а в "MNG" который на арбате, подобных вещей не видела.
  • 0

#64
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
я слышал что они слишком много накручивают.
К примеру если вещь стоит 10 ойро, на этикетке можно увидеть заводской ценик, который заклеивают нашим и пишут 9 000 тенге. (60 баксов)
к тому же вещи вроде среднего качества.

Итого - покупать можно, но за такие же деньги можно купить зарубежом, но гораздо лучше
  • 0

#65
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

я покупала все вещи этой марки в Дубаи.

в Дубаи такой выбор большой, там почти в каждом крупном торговом центре есть отделы Манго. и с ценами там конечно получше. нам, мне кажется, довозят в основном пакость. имхо конечно.
  • 0

#66
vanillacat

vanillacat
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Раньше много чего покупала там, но после того как в Манго оделся весь город, заходить стала значительно реже! Всегда хочется выглядеть эксклюзивно! Сейчас с манго это невозможно .... Да и потом, мне кажется качество в целом стало намного хуже!!
  • 0

#67
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
наш манго мне совсем не нравится... слишком маленький выбор и слишком высокие цены для мнг... а вообще у меня не так уж мало вещей от этой фирмы, вот только куплены они все не здесь... обидно, что к нам привозят только маленькую часть коллекций, причем не самую лучшую часть...
  • 0

#68
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Я в манго зашла в субботу и прикупила себе плащик симпатишный и сумочку к нему. Я довольна. Но вот кофточек вроде море, а выбрать не из чего...жалко
  • 0

#69
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Когда полки и вешалки пустеют, руководству магазина даже в голову не приходит пополнить их новыми моделями, освежить хоть как-то. Остается самый невостребованный товар, который и создает ощущение сэконд-хэнда.
Кстати, в прошлом году купила вельветовые брюки, носила их весьма редко, так они поползли на таком месте, на которо ни одни брюки еще у меня не рвались. В районе заднего кармана они просто разошлись.
  • 0

#70
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Купила на выходных там платье. Клевое такое, строгое, х/б для работы самое то. И цена порадовала - 11100.. Думаю недорого и оно того стоит!
  • 0

#71
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
редко покупала там кое-что раньше - давненько уже не заглядывала... в гардеробе имеется костюмчик в приличном состоянии, всё остальное уже растянулось/расползлось/разорвалось/потеряло товарный вид/полиняло/т.д.
  • 0

#72
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
можно маечки прикупить чтобы дома носить :laugh:
  • 0

#73
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Согласна что а Дубаях коллекция сильно тотличается от нашей алматинской, да и цены пониже будут. Накупила там в Эмиратах кучу вещей и еще ни на ком не видела, и качество отличное. В нашем манго есть довольно хорошие веши но попадаются редко, раскупают сразу. Еще очень нравятся майки, и кофточки. :laugh:
  • 0

#74
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
офф: а еще в нашем манго не продумана система вентиляции. как зайдешь летом, так и желание что либо покупать сразу проходит.
  • 0

#75
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Насчет цен, это не наши явнотустанавливают - я регулярно посещаю их сайт, так там в каталоге указаны цены в тенге и они в целом такие же, как в нашем магазине - то есть брюки - 9 - 12 штук, юбки от 6-ти... совпадает...
  • 0

#76
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
А не один ли хрен, где покупать шмотки???!!! По моему важнее то, как они сидят и смотрятся, чем то, что написано на лэйбле!!! Для многих это просто понт! Они покупают фирменные шмотки, только для того, чтобы кто нибудь спросил "А какая это фирма??" Да какая нах разница????!!!!! :smoke:
  • 0

#77
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ну про понт и манго я бы не сказала. Понтануться что жынсы на тебе Кавалли, костюм Донна Каран или кошелка Луи Вьюттон - это я понимаю понт, но что манго! не смешите мои тапочки :smoke: Манго - цивилизованная барахолка. Это не есть плохо, как не есть слишком хорошо!
  • 0

#78
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
по мне, так действительно лишь бы шмотки хорошо сидели и качественные были. А главное чтобы ОНИ СТОИЛИ тех денег, которые я готова за них отдать. В Манго есть парочку хороших вещичек, но в основном, НИЧЕГО СТОЯЩЕГО!
  • 0

#79
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Мне манго не подходит. Скажем так по стилю... заходила в Питерский магазин, здесь у нас... - своеобразные вещицы, как мне показалось "рваные" в большинстве своем или аляповато-кричащие. Ни одной понравившейся мне вещи я не обнаружила. Согласно на все сто с zhanna_13 - НИЧЕГО СТОЯЩЕГО, в прямом смысле слова, те вещи которые не стоят тех денег что за них просят.
  • 0

#80
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

По моему важнее то, как они сидят и смотрятся, чем то, что написано на лэйбле!!! Для многих это просто понт! Они покупают фирменные шмотки, только для того, чтобы кто нибудь спросил "А какая это фирма??" Да какая нах разница????!!!!!

конечно это правда. но тема манго называется. и как тут кто-то к тому же правильно отметил, манго не пик совершенства и не от кутюр. обычная молодежная имхо одежда.

А какая это фирма??"

А вы знаете, обычно такой вопрос задают когда вещь уж очень хорошая. А хорошую вещь от балды для понтов не покупают. Ее долго выбирают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.