Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#141
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

ниже 900 тенге.

топики стоят 599 тенге.


Это что за топики такие?
Надо сходить посмотреть...
  • 0

#142
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
да, да, я тож схожу
  • 0

#143
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Это что за топики такие?

на тоненьких лямочках, желтые, серые, бардовые с надписью MANGO :)

#144
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Заходила туда на выходных, как обычно ничего не понравилось, кроме ярких тонких сарафанов (7000) :)
  • 0

#145
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Заходила туда на выходных, как обычно ничего не понравилось, кроме ярких тонких сарафанов (7000) ;)


Вишенка, ты их померь еще! :-/
потому как с виду ой какие хорошенькие. а на самом деле...сама так попалась: в журнале - ляпота, в нашем манго на манекене и вешалке - ляпота, на мне - полное г. :) и дело не в том что это я такая кривая-косая ;) (Вишенка видела - подтвердит :) ), а то что модели как попало сшиты.
  • 0

#146
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Ой, была я вчера в Манго. Ну совсем мне ничего не понравилось из того что там осталась. К вечеру уже не было топиков на лямочках с надписью.
В общем одни неликвиды висят на вешалках.
До следующей распродажи там делать нечего
  • 0

#147
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ох, и не люблю я эти майки с логотипом манго, как то дёшево смотрятся када пол-города в манго+они застирываются жутко, как тряпки
  • 0

#148
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

К вечеру уже не было топиков на лямочках с надписью.

:) ничего себе

зы а я успела. :) и мне они нравятся. правда пока не стирала еще.

как то дёшево смотрятся када пол-города в манго

да забейте вы на пол-города. ;)

#149
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Ой, была я вчера в Манго. Ну совсем мне ничего не понравилось из того что там осталась. К вечеру уже не было топиков на лямочках с надписью.
В общем одни неликвиды висят на вешалках.
До следующей распродажи там делать нечего


вечером наверно пошли?
они видимо не успеваю товар, что в течение дня мерили развешивать. поэтому лучше идти с утра, когда магазин только работать начнает. тогда можно еще что нить отыскать - пока народ не понабежал.
  • 0

#150
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

лучше идти с утра,

вот я была с утра, так мало того что столы ломились от топиков, еще и новые при мне раскладывали :)

#151
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


Заходила туда на выходных, как обычно ничего не понравилось, кроме ярких тонких сарафанов (7000) :-/

Вишенка, ты их померь еще! :)
потому как с виду ой какие хорошенькие. а на самом деле...сама так попалась: в журнале - ляпота, в нашем манго на манекене и вешалке - ляпота, на мне - полное г. :) и дело не в том что это я такая кривая-косая ;) (Вишенка видела - подтвердит :) ), а то что модели как попало сшиты.

Согласна, что сшито всё там наперекосяк, мне даже мерить их не захотелось :( Да, и не стоят они той цены, за которую их там продают ;)
  • 0

#152
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
с открытия заходила несколько раз, но ни разу ничего не купила. Строгие вещи (типа костюмов) по цене не ниже чем хороший турецкий IPEKYOL (в Променаде), только у этого бренда качество завидное и фасоны модные и скидки до 50% бывают, выбор строгих вариантов очень даже велик ...

В манго не вещи а тряпки. Примерочные забиты, в магазине душняк.

Zara у нас хоть и стоковая, но зато куда лучше манго и купить ее можно в стоковых секондах (там бывают абсолютно новые заровские вещи прошлой коллекции и обувь заровская - новое, только без коробок).

но манго это конечно тот еще отстой, особенно эти надписи на майках огромными буквами. Правда у меня есть сумка манго, знакомая подарила, но купила она ее где-то явно не здесь.

Сообщение отредактировал ok_kc: 22.07.2006, 19:34:25

  • 0

#153
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Zara у нас хоть и стоковая, но зато куда лучше манго и купить ее можно в стоковых секондах (там бывают абсолютно новые заровские вещи прошлой коллекции и обувь заровская - новое, только без коробок).


а где именно ЗАРА находится, я знаю вроде только в "Москве", но там цены очень высокие по сравнению с Европой
  • 0

#154
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Zara у нас хоть и стоковая, но зато куда лучше манго и купить ее можно в стоковых секондах (там бывают абсолютно новые заровские вещи прошлой коллекции и обувь заровская - новое, только без коробок).


а где именно ЗАРА находится, я знаю вроде только в "Москве", но там цены очень высокие по сравнению с Европой


неа. В "Москве" ЗАРА не представлена :-)
  • 0

#155
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений

а где именно ЗАРА находится, я знаю вроде только в "Москве", но там цены очень высокие по сравнению с Европой



это сток... у нас вся зара сток. Можете порыться в нете, найти сайт и там где-нить спросить есть ли в Алматы их официальное представительство.
  • 0

#156
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
'ok_kc'
с открытия заходила несколько раз, но ни разу ничего не купила. Строгие вещи (типа костюмов) по цене не ниже чем хороший турецкий IPEKYOL (в Променаде), только у этого бренда качество завидное и фасоны модные и скидки до 50% бывают, выбор строгих вариантов очень даже велик ...



а не подскажите скока стоят там эти костюмы?
мне как раз нужны на осень пара-тройка
  • 0

#157
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
В манго новая коллекция.
Кто там был? Есть чегонибудь приличненькое?
  • 0

#158
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В манго новая коллекция.
Кто там был? Есть чегонибудь приличненькое?

я была и уже прилично отоварилась. купила 2 платья, джинсы и безрукавку теплую красную.

Там клевые шмотки есть, но искать надо. Но клевые шмотки быстро кончаются.
  • 0

#159
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
эт точно. я там себе тоже парочку вещичек прикупила на днях и еще бусы к ним. Иногда полный отстой.
  • 0

#160
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
вчера ходила ничего не приглянулось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.