Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#41
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Мне некоторые вещи у них нравятся.
Но вот цены по сравнению с тем, что вы пишете в Шымкенте выше.
  • 0

#42
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Просто отстооооой
  • 0

#43
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

На пр. недели проходила как то по арбату во время обед. перерыва мимо магазина манго там сейчас скидки 70% ну думаю дай зайду. так вот народу там была тьма, очередь в кассу как во времена дефицита за колбасой. кто успел вещь раньше за рукав схватить ну или за что еще, тот ее и забирает. давно не видела чтоб народ так остервенело бегал по магазину. никогда в жизни не покупала что либо в этом маг. в итоге я купила один пиджак и трикотаж. кофточку и все это за 4,8 тенге.
так вот теперь я думаю а вообще хорошего ли качества вещи этой марки? поделитесь мнением???


Простите а Вы что сами не видите???


Я вижу то что на вешалке у вещей вроде как неплохой товарный вид, а как они поведут себя в процессе носки это уже вопрос. то что производится в китае не значит плохо по крайней мере не все. можно купить вещь и за оч. большие деньги но не факт что она будет носиться веками и не потеряет вид. просто хочется узнать какие именно вещи манго хорошего качества а какие оставляют желать лучшего. судить по конкретной шмотке о том что вся марка беспонт думаю не стоит. вот для этого и проводится опрос населения
  • 0

#44
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Согласна насчет того, что цена и качество не всегда вещи взаимозависимые.

А если по существу,MNG- крепкий ширпотреб, не переживайте. То, что там куплено носится нормально и у меня и у моей приятельницы.
  • 0

#45
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ужасть а не магазин! Качество не совпадает с ценой. После двух стирок вещи превращаються в тряпку. Нет уж .......не люблю я Манго. ;)
  • 0

#46
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Бывают интересные вещи. Редко, но метко! В прошлом году купила себе куртку, и радуюсь, ни у кого такой нет;) А в этом году что-то с кофтой новой случилось, обнаружила маленькую дырочку...
Но мне больше нравится NAf NAf..
  • 0

#47
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Ужасть а не магазин! Качество не совпадает с ценой. После двух стирок вещи превращаються в тряпку. Нет уж .......не люблю я Манго. ;)

Стирать надо аккуратнее! ;)
  • 0

#48
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Мне вот манго вообще не нравится, выбор оч. маленький, да и то что есть оставляет желать лучшего. ИМХО
  • 0

#49
Glamour

Glamour
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Хехе, в Астане на вещи Манго цены нереальные, зная, что в Ате за эту сумму можно купить три манговские вещи, аж смешно становится. В Астане, можно сказать, превозносят одежду с этим лейблом. )) На самом деле - простая одежда, правда бывают и исключения.
  • 0

#50
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Это же А с т а н а ;) , а мы столица хоть и южная. Люди поразборчивей у нас будут
  • 0

#51
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Ужасть а не магазин! Качество не совпадает с ценой. После двух стирок вещи превращаються в тряпку. Нет уж .......не люблю я Манго. :rolleyes:

Стирать надо аккуратнее! :-)


Дело не в стирке, а в качестве материала. В манго качество отсутствует. Простите но уж лучше я в D&G, или Naf-Naf, a MNG как обходила стороной так и буду. А какие там очереди как за хлебом во время второй мировой. А потом сидят девочки в кафе в одинаковой кофте, иногда если повезет, то разного цвета.
А Манго в Европе действительно отличается от нашего. Мы все таки не Европа, а ................ :lol:
  • 0

#52
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Ужасть а не магазин! Качество не совпадает с ценой. После двух стирок вещи превращаються в тряпку. Нет уж .......не люблю я Манго. :lol:

Стирать надо аккуратнее! :(


Дело не в стирке, а в качестве материала. В манго качество отсутствует. Простите но уж лучше я в D&G, или Naf-Naf, a MNG как обходила стороной так и буду. А какие там очереди как за хлебом во время второй мировой. А потом сидят девочки в кафе в одинаковой кофте, иногда если повезет, то разного цвета.
А Манго в Европе действительно отличается от нашего. Мы все таки не Европа, а ................ :-)

А что я вам говорила сидят там портные и штампуют в истерике. Как говорится даешь количество, о качестве промолчим :rolleyes:
  • 0

#53
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я вчера прикупила штанишки и кожанный пиджак. оччдовольна :rolleyes: так что раз на раз не приходица..
  • 0

#54
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
по поводу качества брендовых вещей: недавно вычитала исповедь одного продавца в элитном бутике. он покупает одежду на барахолке - переклеивает/перешивает ярлыки с брендовых вещей и продает, а оригиналы оставляет себе...
  • 0

#55
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вчера проходилась по ЦУМу и решила заоно зайти в МАНГО. и лишний раз убедилась, что алматинский манго это нечто ужасное. во-первых, эта давка, она по моему неизменна. народ, что видит - все хватает. во-вторых, там плащ висел...нитки во все стороны торчат, строчки криво прострочили. где-то нитки обрываются, ткань вся кривая, косая....в общем, не для меня. мотиви и тот лучше будет.
  • 0

#56
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Отличная фирма. Красивая модная одежка! У меня сестра уже дофига всего там купила, особенно, когда там скидки!
  • 0

#57
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
на самом деле, таких молодежных демократичных брэндов очень много и должно быть еще больше.
в целом прикольно. для молодежи в самый раз.
в москве выбор молодежной одежды впечатляет, нам еще далеко.
  • 0

#58
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
До того, как унас появился магазин МНГ, я покупала все вещи этой марки в Дубаи. Вещи Манго очень качественные, хороший крой верхней одежды, пиджаков и брюк. В нашем же магазине нужно иметь глаз алмаз, чтобы найти что-то очень приличное. )))
Все мои сумки от Манго, некоторым по нескольку лет, но служат они мне "верой и рпавдой". Все же это лучше, чем поддельная сумочка от Луи Вьюттон)))
Все новые коллекции просматриваю только в интернете, потом иду в магазин.
  • 0

#59
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
В Манго частенько покупаю одежду. По моему, в Алматы это единственный магазин, где можно купить более-менее модную одежду по приемлемой цене. Попадаются очень неплохие вещи и по качеству тоже. Но не всегда. Например, одну кофточку трикотажную покупала года полтора назад, когда магазин только открылся, так она до сих пор не потеряла вид, и хотя очень яркая расцветка, до сих пор не поблекла. А вот вещи киргизского производства там я пока не встречала.
  • 0

#60
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
по прошествии довольного длительного времени и хорошего состояния 2х вещей которые покупала в манго еще в пр году, стала периодически посещать магазин. Вещей куча, но выбрать что то действительно хорошее тяжко, хотя впрочем как и во многих др магазинах.
Начиная с зимы купила со скидками майки, сумки, ремни, пиджак, туфли, вроде все. прочитав про киргизию, стала изучать этикетки, так вот мне попались португалия, индия, китай, испания. никакой киргизией и не пахнет

Деньги за эту марку готова отдать только когда скидки, что и делаю

Сообщение отредактировал Маруся: 31.03.2006, 14:20:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.