Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#881
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а мне все равно какой бренд, у меня все закатывается после 1 сезона носки, просто наверное так ношу, могу влезть в 1 вещу и всю неделю носить в разных вариациах...
  • 0

#882
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вчера была в Манго на Арбате, ужас.... Превратились в какую то барахолку.
  • 0

#883
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений
вчера ходила в Манго, приглянулась одна юбочка, но когда пошла примерить то заметила что швы ото всюду торчат... ужс...
раньше было на много лучше и качественнее
  • 0

#884
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Когда начнутся скидки на новую коллекцию? слышала 15 августа... это правда?
  • 0

#885
chudesnaya

chudesnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
сегодня была в манго (в астане). скидок на новую коллекцию нет. только на летнию. купила себе брюки-легинсы плотные. 8 с копейками, давно искала такую модель. в принципе можно что-то найти. народу правда куча. и размеры в улёт.
  • 0

#886
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
да скидки только на лето, хотя можно что то найти и более теплое, но так на пати только ходить
  • 0

#887
Trillionaire

Trillionaire
  • Гость
  • 34 сообщений
Каждый раз захожу в манго и выхожу разочарованной качеством и выбором вещей, обслуживанием...недавно в Бодруме в ТЦ Оазис зашла в манго и не увидела ничего нового, цены в среднем такие же как у нас в Алмате.
  • 0

#888
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
зашла в Манго, хотела сумочку маленькую купить, а цена ужас, 10 с копейками. я лучше в бенеттоне присмотрела и за такую же цену получше куплю . но надо было что-то купить, вышла с новой черной майкой.
  • 0

#889
asiangirl

asiangirl
  • Гость
  • 30 сообщений
Да после открытия Зары, в Манго уже не так интересно заходить, т.к. при тех же ценах модно более интересные фасоны выбрать в Заре.
  • 0

#890
Dzhelly

Dzhelly
  • Гость
  • 7 сообщений
Сколько не захожу в Манго, так и не могу для себя ничего выбрать. Даже если очень редко нравится более менее модель, то обязательно или не сядет или ткань не очень. В общем эта марка не по мне.
  • 0

#891
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Марка не моя чуток, но на подругах вижу вещи Манго и скажу, что радуют глаз. Единственное, что я нашла для себя, это коротенькое льняное платье бежевого цвета, интересный фасон и смотрится интересно, по городу ни на ком еще не видела. =)
  • 0

#892
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ну, цены радуют, не дорого, а вот одежду подобрать сложно....
Как-то не сидит она на мне :weep:
  • 0

#893
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто
никогда ничего не нравилось

#894
Lorry

Lorry
  • Гость
  • 35 сообщений
раньше очень нравилась эта марка, а сейчас оставляет желать лучшего...
  • 0

#895
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вчера зашла в Манго, который в Меге...новая коллекция ...нормальные вещи...понравился пиждак на манекене...лучше чем на республике
  • 0

#896
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

вчера зашла в Манго, который в Меге...новая коллекция ...нормальные вещи...понравился пиждак на манекене...лучше чем на республике



скажите куртки джинсовые у них есть?

#897
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Вещи идеально сидят, как будто по мне кроили. Но качество с каждым годом становится все хуже и хуже.
Из новой коллекции купила только две майки из серии Basics.
  • 0

#898
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Да после открытия Зары, в Манго уже не так интересно заходить, т.к. при тех же ценах модно более интересные фасоны выбрать в Заре.

Сейчас Zara (в Меге Алматы) ничем не лучше Mango. Настоящая барахолка, только цены выше.
  • 0

#899
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений



Качество такое же как Zara, Promod, Mexx и тд,


мне кажется вы погорячились сравнивая качество манго и mexx...
небо и земля...



Не заметила такой большой разницы, как небо и земля! Если присмотреться, то увидите, что они ближе чем Вы думаете...

Сравнивать их с Манго просто бред!Я не просто присматриваюсь, я ношу вещи Mexx! Их реально не стыдно носить на серьезные встречи. И качество тканей приятное(очень много чисто ХБшного) и пошив такой что на мою нестандартно узкую талию идеально садятся брюки без ушивания или ремня.
Даже Зара не вся такая качественная(в теме про Меговскую Зару много "хороших" отзывов найдете). Но там тоже смотреть надо, пальто к примеру покупала, очень хорошего качества, а юбки и другие легкие летние вещи покупаешь и как минимум приходится нитки торчащие отрезать дома.
не знаю как Промод, но Манго и рядом не стоял с Mexx и Zara :-/ Сколько не заходила туда в надежде чего-то нового - уходила без покупок. Многие вещи даже не хочется брать смотреть т.к. из далека видно очень низкое качество ткани.

Даже не буду писать что все это ИМХО, т.к. уверена что это не только мое мнение.

Сообщение отредактировал Narine: 05.09.2010, 23:45:36

  • 0

#900
silvika

silvika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Одно слово подхоит для этого даже стыдно сказать "бренда" - БАРАХОЛКА!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.