Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#841
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
была сегодня, ничего нет хорошего. и пусто там теперь так стало
  • 0

#842
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
то, что на наших прилавках пихается китайский ширпотреб под ярлычком манго бесит неистово.
в оригинале от производителей модельки симпатишные, и в действительности качественные, только там, у старушки европы :confused:
  • 0

#843
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
Некоторые топики ужасного качества быстро теряют вид,
даже носила не долго....обидно!
но есть и хорошие трикотажные ковточки и платья MANGO
на них нет ни катышков ни цвет не поменялся просто не нарадуюсь !Ношу с удовольствием ...)
супер!
наверное как повезет!
  • 0

#844
_Апельсинка_

_Апельсинка_
  • Гость
  • 9 сообщений
а мне манго нравится, можно найти что то приличное ... иногда
а кнгда там распродажи это просто ужас, не пройти не проехать
  • 0

#845
NeKonFFetka

NeKonFFetka
  • Гость
  • 26 сообщений
Искала себе брюки длинною Семь восьмых,обошла все и нашла их в Mango за 15000, были и джинсы этой длинны и брючки и натурального ХБ, цена на то и на то одинаковая. Не скупилась - отдала 15 штук за ХБ. Ушла довольная..Но что то дернуло меня зайти и в магазинчик Miss Sixty, который находиться выше Mango по Абылай хана..увидала ТОЧНО такие же брюки семь восьмых из ХБ и Джинсы такой же длинны НО по цене ровно в половину меньше предыдущей - 6500. Теперь мне наука, Манго цены завышает...Переплачиваем только за бренд...И взглянем правде в глаза - бренд все равно китайский. А в бутике Miss Sixty тоже много хороших вещей, нашла джинсовый сарафан..что то новое в гардеробе. и Цена всего 10,000
  • -1

#846
Челибашка

Челибашка
  • Гость
  • 31 сообщений
Если тебе нравится быть помятой в хб одежде и потеть в синтетике, то этот магазин сейчас для тебя. Но не буду рубить с плеча, иногда попадаются хорошие вещи. Специально делаю набеги на этот магазин, авось та единственная хорошая вещь мне попадется. В прошлом году я отлично подготовилась к лету именно в этом магазине. Правда потратила кучу времени на примерочную, очереди жуть
  • 0

#847
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Каждый раз, когда бываю в Меге, захожу в Манго. И каждый раз выхожу от туда ни с чем. Ничего мне не нравиться почему-то...
  • 0

#848
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Моей сумке 3 месяца, снаружи выглядит супер, а внутри весь подклад пошел по швам, качество г...о!
  • 0

#849
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Рискнула и заказала Манго из Германии. В конечном итоге выиграла 10 евро. Здесь, вроде, таких платьев было мало, поэтому надеюсь не втречу много девушек в таком же.
По качетву сказать не могу, в нашем магазине не щупала.

Изображение
  • 0

#850
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Nash_22, красивое платье.
  • 0

#851
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
не знаю как вы, но в меге в манго я ниразу ничего не брала потому как коллекция выставленна странная. на арбате года 2 назад в поледний раз шопилась именно одеждой. Но знаете, очки в манг мне всегда нравились. Модели какие-то интересные всегда, и выбор есть. Последний раз прошлым летом покупали очки, которых в городе больше нигде не встречали :smoke:
  • 0

#852
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Мне тоже в Манго очки нравятся, я там тоже покупала и в Промоде, помню, забрала двое последних очков, т.к. уж очень понравились! Одни из них были достаточно необычно формы и продавцы мне сказали, что я - первая, на ком они не смешно смотрятся. Чесслово, периодически до сих пор ношу с удовольствием!
  • 0

#853
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Nash_22, красивое платье.

да платье красивое,и тебе очень хорошо=)
П.С. ничего,что на ты?
  • 0

#854
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Конечно можно на ты. вот фото меня в платье.
Изображение
  • 0

#855
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Привет, а мне нравится вообще манго, только не у нас...
  • 0

#856
taminaa

taminaa
  • Частый гость
  • 62 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
taminaa получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

ВЧЕРА МЕРИЛА КОФТОЧКУ В МЕГЕ НА 1 РАЗМЕР БОЛЬШЕ МОЕГО (размера не было )
ПРАВАЯ РУКАВА ОКАЗАЛАСЬ МЕНЬШЕ ЛЕВОЙ :rotate:

Сообщение отредактировал JayKay: 07.07.2010, 16:55:37

  • 0

#857
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Привет, а мне нравится вообще манго, только не у нас...


точно, такое ощущение, что это абсолютно другой брэнд.
"у них" заходишь и ощущение дорогого магазина, у входа висят такие шикарные, черно-бело-пайеточные, практически вечерние наряды, а у нас видимо решили что и ширпотреба хватит. ну да, что мы понимаем в европейской моде...
  • 0

#858
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Была в Европе, думала не зайду в МНГ, но все же забрела, и накупила там на крупную сумму, вещи совсем не такие, какие у нас (я купила только верхнюю одежду). По приезду зашла в наш МНГ - ничего такого близко не было.
  • 0

#859
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ох, Манго - моя любовь! :-) Еще со студенческих лет...
Все подряд там конечно не наберешь, но если потрудиться, то можно найти стоящие вещи. У меня до сих пор сохранились кой-какие вещички пятилетней давности, а какие-то вещи выживали только до первой стирки. Качество такое же как Zara, Promod, Mexx и тд, это зависит конечно от материала каждой отдельной вещи, трикотаж нужно внимательно выбирать. Зато кашемировые кофточки у них обычно супер и в раза 3 дешевле чем Benetton, например.

Насчет того, что в В Алматинском Манго отстойные вещи, а в Европе получше, по-моему, заблуждение\совпадение. Тыщу раз отоваривалась в Стамбульских Манго, тоже самое та было что и у нас, ну может пару моделей +\-

Вот Официальный он-лайн магазин, практически все вещи были и у нас на Арбате и в Меге.
  • 0

#860
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ох, Манго - моя любовь! :rolleyes: Еще со студенческих лет...
Все подряд там конечно не наберешь, но если потрудиться, то можно найти стоящие вещи. У меня до сих пор сохранились кой-какие вещички пятилетней давности, а какие-то вещи выживали только до первой стирки. Качество такое же как Zara, Promod, Mexx и тд, это зависит конечно от материала каждой отдельной вещи, трикотаж нужно внимательно выбирать. Зато кашемировые кофточки у них обычно супер и в раза 3 дешевле чем Benetton, например.

Насчет того, что в В Алматинском Манго отстойные вещи, а в Европе получше, по-моему, заблуждение\совпадение. Тыщу раз отоваривалась в Стамбульских Манго, тоже самое та было что и у нас, ну может пару моделей +\-

Вот Официальный он-лайн магазин, практически все вещи были и у нас на Арбате и в Меге.


а я все равно находила в Стамбульском Манго что-то чего никто не находил, аж сама была в шоке, ничего подобного здесь ни на арбате, ни в меге я не разу не видела
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.