Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#861
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
вроде же МНГ испанская фирма, вот там я накупила столько, может поэтому вещи отличались от нашего МНГ.
  • 0

#862
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

Качество такое же как Zara, Promod, Mexx и тд,


мне кажется вы погорячились сравнивая качество манго и mexx...
небо и земля...

Сообщение отредактировал ~Аннушка~: 05.07.2010, 23:35:48

  • 0

#863
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

В манго скидки до 50 %.

случайно никто не знает у них скидки на аксессуары бывают? понравился один браслет, думаю подождать или на них скидок не бывает..
  • 0

#864
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

случайно никто не знает у них скидки на аксессуары бывают? понравился один браслет, думаю подождать или на них скидок не бывает..

на очки, сумки и кошельки, точно бывают, а вот на счет украшений, не знаю
  • 0

#865
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

случайно никто не знает у них скидки на аксессуары бывают? понравился один браслет, думаю подождать или на них скидок не бывает..

да скидки бывают, только чуть ниже чем на одежду, правда бижутерия у них не очень качественная, облезет быстро.
  • 0

#866
jakekar

jakekar
  • Гость
  • 13 сообщений

то, что на наших прилавках пихается китайский ширпотреб под ярлычком манго бесит неистово.
в оригинале от производителей модельки симпатишные, и в действительности качественные, только там, у старушки европы :laugh:


не читал всю ветку... откуда Вы взяли что mango европпа? это галимый китай. дешевый, специально не очень плохой.... но и не очень хороший. чтоб вещи больше сезона не носились и покупали новые.
меня 1 подружка развеселила. купила блузку и жене моей хвастает. вот, манго, европпа, хлопок и всего 3800.... смотрим ярлык... сделано в китае, хлопка 10% остальное ситетика... )))
  • 0

#867
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

не читал всю ветку...

а стоило бы :laugh:
А еще больше развеселитесь, когда узнаете, что у многих марок, в т.ч., которые и Вы предпочитаете, есть свои фабрики по всему миру, включая Китай :laugh:
  • 0

#868
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Качество такое же как Zara, Promod, Mexx и тд,


мне кажется вы погорячились сравнивая качество манго и mexx...
небо и земля...



Не заметила такой большой разницы, как небо и земля! Если присмотреться, то увидите, что они ближе чем Вы думаете...
  • 0

#869
shoppogolic

shoppogolic
  • Частый гость
  • 96 сообщений


то, что на наших прилавках пихается китайский ширпотреб под ярлычком манго бесит неистово.
в оригинале от производителей модельки симпатишные, и в действительности качественные, только там, у старушки европы :(


не читал всю ветку... откуда Вы взяли что mango европпа? это галимый китай. дешевый, специально не очень плохой.... но и не очень хороший. чтоб вещи больше сезона не носились и покупали новые.
меня 1 подружка развеселила. купила блузку и жене моей хвастает. вот, манго, европа, хлопок и всего 3800.... смотрим ярлык... сделано в китае, хлопка 10% остальное ситетика... )))



Одеться во что-то "некитайское" сейчас очень сложно, да и зачем париться с поисками!
Take it easy!
Большая часть одежды, что висит нам вешалках и европейских, и американских, и конечно же наших магазинов - made china! Не могу понять, почему до сих пор это так возмущает людей :laugh:, все логично и экономически обоснованно! Made in china - это не есть синоним "ужас ширпотреб го..вно и тд" В Китае десятки тысяч (если не больше!)фабрик, шьют они из разных материалов, для разных марок и расчитаны на разных конечных потребителей. Там кстати есть и фабрики, которые производят одежду "органик", отвечающую самым высоким европейским стандартам OEKO tex standard.

Поэтому я редко смотрю на этикетке, где вещь сделана ( все равно там же :D :laugh: ), а вот составу ткани
(хорошо если это будет 100%, хлопок, шелк, кашемир, ну или хотя бы 70% натурального состава), качеству ткани и пошива на вид и ощупь, модели и посадке на фигуре уделяю намного больше внимания.
  • 0

#870
haza66

haza66
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Качество такое же как Zara, Promod, Mexx и тд,


мне кажется вы погорячились сравнивая качество манго и mexx...
небо и земля...

Полностью согласна, ну честное слово все что там не брала, больше 2-х раз не носила, ингода зажигаешься и когда видишь что все вокруг что то раскупают, думаешь что тебе тоже жизненно необходима эта вещь! А потом лежит себе... А насчет того что производитель Китай, никто не возмущается, все привыкли! НО ни в коем случае нельзя арвнивать качество zara сделанное в китае и манго! Большая разница!
  • 0

#871
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Хоспади, до сих пор считаецо, что мейд ин Чайна - порицаемо, а вот если напИсано Марокко или Бангладеш, то чО - другое дело что ли? У всех casual да и не только, марок и брендов, есть множество заводов в Китае, шьют по лицензии, качество нормальное. Китай так давно занимается этим, что по мне уж лучше пусть дальше продолжают, потому что если говорить о Въетнаме и иже с ними (также братский Кыргызстан)...
То, что поступает в наш МНГ - это ресейл какой-то, так Што не судим по нему.
Я не сноб, (единственное не езжу на барахолку, далеко, жарко и т.д.) одеваюсь в разные бренды, есть и дизайнерские вещи и обычные бюджетные тренды, в основном езжу за ними в Европу, но также захожу в наши магазы и покупаю что-то там. Для меня главное не надпЕсь, а качество и то, как вещь сидит на человеке. Каеш, хочется, чтобы не все было гАлимый Кытай, но... Прям "фи-фииии" Ваше - непонятно.

Сообщение отредактировал Джамала: 08.07.2010, 20:24:12

  • 0

#872
Ребекка Блумвуд

Ребекка Блумвуд
  • Гость
  • 33 сообщений
Мне нравится одежда этой марки, не считая последней коллекции Весна-Лето 2010. У меня пол гардероба Mango, в студенчестве могла себе позволить только этот бренд. Бренд испанский, а фабрики есть в Сингапуре, Индии, Китае, Бангладеше, ну и в самой Испании. Я согласна с девочками в том что если на этикетке написано made in china - это не есть плохо. Важнее качество ткани, я например всегда смотрю на состав ткани прежде чем сделать покупку, и у меня не бывает подобных разочарований. Да, есть много вещей из синтетики, но и из натуральных тканей товара не меньше. А вот что касается сумок и аксессуаров, то тут конечно качество оставляет желать лучшего. В основном кожзам. Но неделю назад на Арбате купила классную сумку замшевую песочного цвета из телячьей кожи, на каждый день за 8000 с 50% скидкой. Очень довольна!
  • 0

#873
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
купила в Стамбуле пиджак, очень довольна качеством и ношу с удовольствием. а у нас Манго на республике, всегда толпа народу, очередь огроменная, не люблю там ходить. и когда все вещи друг на друге выбирать не охота. жду когда в Хан шатыры откроют. а в меге тоже недавно открыли. там выбора мало сопсем.
  • 0

#874
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

А вот что касается сумок и аксессуаров, то тут конечно качество оставляет желать лучшего.

не знаю, кошелечки мне очень нравятся у них многие.
ни у какой другой марки таких классных и удобных кошельков не видела в ассортименте.

#875
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
кто скажет в манго сколько % сейчас скидки?
  • 0

#876
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

кто скажет в манго сколько % сейчас скидки?



по моему около 50%, но там побольшенству уже все старого сезона
  • 0

#877
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Иногда можно найти что-нибудь интересненькое, правда огромный минус - много синтетики у них. Да и толпы народу вечно, возникает желание схватить какую-нибудь тряпку не глядя - какой-то ажиотаж там всегда.
  • 0

#878
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Иногда можно найти что-нибудь интересненькое, правда огромный минус - много синтетики у них. Да и толпы народу вечно, возникает желание схватить какую-нибудь тряпку не глядя - какой-то ажиотаж там всегда.


а их огроменная очередь в примерочные кабинки??? и нормально не можешь примерить вещь, знаешь, что за тобой куча народу...
  • 0

#879
July Julia

July Julia
  • Гость
  • 17 сообщений
Сколько раз заходила... в общем цены привлекают, а качество не совсем. В общем брала 3 вещи: красные брюки (они конечно ничего, но стираю их в машинке отдельно, т. к. воду окрашивают капитально, страшно представить если что-то вместе стирать :rolleyes: ), топ (хватило на 2 недели носки и 4 стирки - это по мне рекорд, т.к. стараюсь покупать одежду на несколько сезонов), юбка (единственная вещь от Манго, которую ношу время от времени 3-й год :rotate: )
  • 0

#880
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
трикотаж Манго плох в носке/стирке постоянно то садится, то растягивается..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.