Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#901
Duksa

Duksa
  • Гость
  • 5 сообщений
ооооо,я в восторге от манго. все очень модно, креативно и вполне доступно
  • 0

#902
Alfiyushka

Alfiyushka
  • Гость
  • 41 сообщений
в последнее время вообще не нравится,
которое на жибек жолы, купила джинсы, после одной стирки тряпка
турецк манго в тыщ раз лучше
  • 0

#903
mashalebed

mashalebed
  • Гость
  • 18 сообщений
Проходите мимио от этой марки..
Господа неужели не слыши ничего про эти вещи?!
  • 0

#904
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Проходите мимио от этой марки..
Господа неужели не слыши ничего про эти вещи?!

а что мы должны были услышать такого ужасного?)
  • 0

#905
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
в Манго всегда можно выбрать что-то интересное... Нравится Casual-стиль их марки... Среднее качество по средним ценам...
  • 0

#906
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
раньше манго был лучше. Даже были вельветовые костюмы хорошего качества. А как-то давно я у них купила такой прекрасный фиолетово-малиновый шарф в индийский огурец, так до сих пор держится! А сейчас все эти маечки грошовые... тьфу.
  • 0

#907
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У меня тоже манговские вещи ранних периодов тоже гораздо лучше выглядят и держатся, чем купленные в последний год два. Наверное, они в связи с кризом стали использовать более дешевые материалы и рабочую силу. Хотя цены за последние год-два поднялись достаточно.
  • 0

#908
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
манго прям не люблю вот. Редко что покупаю там. Сегодня была в Меге, зашла....нарыла кучу симпатичных платьев (кстати, кому в офис и кто ниже 174, рекомендую)))), зашла в примерочную, маловаты, подхожу к девушке, и очень любезно прошу принести мне на размер больше платюшки. Ответ: я сейчас не могу отсюда отойти, спросите кого-нибудь там (и взмах рукой в торговый зал)...да, если бы я влюбилась в эти платья, я бы и сама сходила, конечно...но все ж понимают, что это гемор опять раздеваться. одеваться, взять платья, а потом опять раздеваться, одеваться...бррррр. Вот например в Заре той же, хотя я и ее не особо, и в Промоде, моем любимом магазинчике, всегда девочки придут на помощь..
  • 0

#909
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
последняя коллекция Манго отстой полный...ничего не понравилось.

#910
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

У меня тоже манговские вещи ранних периодов тоже гораздо лучше выглядят и держатся, чем купленные в последний год два. Наверное, они в связи с кризом стали использовать более дешевые материалы и рабочую силу. Хотя цены за последние год-два поднялись достаточно.


Абсолютно согласна, и про цены и про качество. Раньше много чего там покупала, сейчас - изредка джинсы, и то, последние несколько покупок манго - из Дубаи.
Зато у нас тут открылся Mango Outlet в ТЦ Алтын Тараз, который на 2й Алмате... Ассортимент небольшой, правда.
  • 0

#911
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
а Манго, говорят, собирается делать ребрендинг. Не знаю, чо там называется ребрендиингом, если на самом деле они тупо поднимают цены. "Гоняясь за конкуренцией можно уйти в различные направления. Мы не хотим устраивать ценовую войну и решили делать то, что у нас получается лучше всего - делать качественную и модную одежду для молодой деловой женщины", - пояснила директор по России".
Качественную одежду, вы слышали? жесть какая.
  • 0

#912
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Mango полный отстой. Качество ужасное, после первой стирки брюки черного цвета превратились в серый, чем больше стираешь, тем больше цвет выцветает. Фуу.
  • 0

#913
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
soffy поддерживаю... :mad:
  • 0

#914
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Mango полный отстой. Качество ужасное, после первой стирки брюки черного цвета превратились в серый, чем больше стираешь, тем больше цвет выцветает. Фуу.

мне кажется говорить вот так радикально фуу отстой на все, разочаровавшись в одной вещи весьма преждевременно.
у меня вот от манго брюки, на высокой талии цвета камэл(скажу: отличные брюки! поверьте не один мужкой взгляд они зацепили, поэтому я из них полгода не вылазила :D ) куртка, и платье белое кружевное а-силуэта, тоже очень нравится. наверное просто раз на раз не приходится.
платье я сдаю в химчистку, с курткой все норм, а штаны через полгода еженедельных стирок пошли катышками, но думаю их 30 евро я 100 раз износила :)
  • 1

#915
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Mango полный отстой. Качество ужасное, после первой стирки брюки черного цвета превратились в серый, чем больше стираешь, тем больше цвет выцветает. Фуу.

мне кажется говорить вот так радикально фуу отстой на все, разочаровавшись в одной вещи весьма преждевременно.
у меня вот от манго брюки, на высокой талии цвета камэл(скажу: отличные брюки! поверьте не один мужкой взгляд они зацепили, поэтому я из них полгода не вылазила :D ) куртка, и платье белое кружевное а-силуэта, тоже очень нравится. наверное просто раз на раз не приходится.
платье я сдаю в химчистку, с курткой все норм, а штаны через полгода еженедельных стирок пошли катышками, но думаю их 30 евро я 100 раз износила :)


Вот насколько помню раньше лет 7 назад, качество Mango было на высоком уровне, также и Zara. А сейчас штампуют на количество, а не на качество. И ходит чуть ли не вся Алмата в них.
А еще Zara раньше не была такой массовой, доступной по цене, да и стиль совсем был не такой, как на сегодня.
  • 1

#916
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
никогда и ничего в манго не нравилось
  • 0

#917
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Вот насколько помню раньше лет 7 назад, качество Mango было на высоком уровне, также и Zara. А сейчас штампуют на количество, а не на качество. И ходит чуть ли не вся Алмата в них.
А еще Zara раньше не была такой массовой, доступной по цене, да и стиль совсем был не такой, как на сегодня.

может в ате качество такое? или с китая везут, потому что все вещи я брала за бугром. (кстати да, про большую разницу наших зары и манго, с иностраными, не раз тут читала)
я просто о том, что если поискать, то можно найти неплохие вещи, поэтому я бы не стала ставить крест на этом бренде. ;-)
  • 0

#918
Золушка*

Золушка*
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Мало, что нравится :-/
  • 0

#919
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

последняя коллекция Манго отстой полный...ничего не понравилось.

+мульон, согласна. Мне тоже ничего не понравилось, а вчера видела эти морковного цвета платья... :faceoff:
  • 0

#920
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений



Вот насколько помню раньше лет 7 назад, качество Mango было на высоком уровне, также и Zara. А сейчас штампуют на количество, а не на качество. И ходит чуть ли не вся Алмата в них.
А еще Zara раньше не была такой массовой, доступной по цене, да и стиль совсем был не такой, как на сегодня.

может в ате качество такое? или с китая везут, потому что все вещи я брала за бугром. (кстати да, про большую разницу наших зары и манго, с иностраными, не раз тут читала)
я просто о том, что если поискать, то можно найти неплохие вещи, поэтому я бы не стала ставить крест на этом бренде. ;-)


согласна... у меня тоже осталось пару вещей той поры до сих пор как новые и на выход одеваю до сих пор... а в прошлом году взяла футболку одела постирала и все... ношу дома...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.