Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#921
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений



Mango полный отстой. Качество ужасное, после первой стирки брюки черного цвета превратились в серый, чем больше стираешь, тем больше цвет выцветает. Фуу.

мне кажется говорить вот так радикально фуу отстой на все, разочаровавшись в одной вещи весьма преждевременно.
у меня вот от манго брюки, на высокой талии цвета камэл(скажу: отличные брюки! поверьте не один мужкой взгляд они зацепили, поэтому я из них полгода не вылазила :D ) куртка, и платье белое кружевное а-силуэта, тоже очень нравится. наверное просто раз на раз не приходится.
платье я сдаю в химчистку, с курткой все норм, а штаны через полгода еженедельных стирок пошли катышками, но думаю их 30 евро я 100 раз износила :)


Вот насколько помню раньше лет 7 назад, качество Mango было на высоком уровне, также и Zara. А сейчас штампуют на количество, а не на качество. И ходит чуть ли не вся Алмата в них.
А еще Zara раньше не была такой массовой, доступной по цене, да и стиль совсем был не такой, как на сегодня.

Полностью согласна с Миланчик! У меня есть несколько вещей от Манго, купленные в разные годе. Все с ними в порядке. Просто, марка нацелена на широкий круг покупателей, поэтому встречаются как качественные вещи, так и менее качественные. Я не уверена, что Зара была более выского качества 7 лет назад, просто у нас не было официального представителя, продавцы старались отбирать, цены ставили неимоверные, поэтому скорее всего нам казалось вещи Зары качественными.
  • 0

#922
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ну вот, сходила в Манго, купила по акции пиджак и юбку :) довольнаяяя :rolleyes:
  • 0

#923
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, кстати, ну как вам там скидки? кто был?
  • 0

#924
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
я по акции купила юбку. Стоила 19 000, купила за 14 000. В принципе довольна. Без скидки бы даже не зашла туда.
  • 0

#925
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А я там нет-нет отовариваюсь. Но в этот раз, так же, привлекла акция :rolleyes:
25% достаточно ощутимая экономия :-)
Я была до обеда, народу не очень много было. В подарок дали сумочку, вернее холщевый пакет Манго :D
  • 0

#926
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Мне нравится Outlet Mango.
Модели примерно те же, что в новой коллекции, но ощутимо дешевле.
  • 0

#927
Aigerim_88

Aigerim_88
  • Частый гость
  • 89 сообщений
вообще манго ниче, но качество и цены все же убивают меня
  • 0

#928
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я в Манго могу только шарфики брать и то на расспродажах, вся одежда мне большая))
а сумки для меня дорого :rolleyes:
  • 0

#929
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а я "подсела" на манговские брюки)) комфортно мне в них
в последний раз купила там бежевые на лето, в стиле "морковка", буду тестить качество в носке))
  • 0

#930
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Как-то лет 7 назад брала брюки в Манго, носила года 3 и в хвост и в гриву :D качественные попались :rolleyes:
  • 0

#931
Идия

Идия
  • Гость
  • 16 сообщений
А мне нравится качество брюк, брала белые года 4 назад и каждое лето одеваю и хоть бы что.
  • 0

#932
sladost

sladost
  • Гость
  • 14 сообщений
а меня лично как то не впечатляет.....больше БРЭНД играет :lol:
  • 0

#933
Catie

Catie
  • Гость
  • 6 сообщений
Периодически заглядываю в Манго во время распродаж, там можно найти что-нибудь реально стоящее и совсем за небольшие деньги ( конечно , не весь ассортимент), все, что покупала, ношу не один год, вещи качественные, долго не теряют вид и отлично смотрятся, очень довольна
  • 0

#934
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
кто нибудь знает когда скидки начнутся?? в прошлом годугде-то числа 24 июня начались... интересно а в этом??
  • 0

#935
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Сегодня были в Меге, в Манго -50%.
Вещей не сказать много, но выбор есть. Цены оооочень даже приемлемые.
Купили брюки (офисный вариант) около 3400 тенге.
  • 0

#936
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а я вот себе так ничего не отрыла в Манго, но цены реально низкие, но как-то всё не моё... я что-то ужасно придирчива стала((

#937
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ужас зашла вчера в бутик и просто ужаснулась! такая очередь в примерочную что стало страшно!!!! Вещи все разбросаны не понравилось!!!
  • 0

#938
mary_angel

mary_angel
  • Гость
  • 7 сообщений
Раньше в Манго очень часто вещи покупала, а вот последнее время качество многого резко ухудшилось. Не проходит и года, как трикотажные вещи скатываются, некоторое просто вид теряет... И это при том, что я очень аккуратно за ними ухаживаю. Еще меня поражает обслуживание в этом магазине, вернее почти полное его отсутствие :-/
  • 0

#939
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ой вчера пошла, народу как и говори валом... но я все таки свое урвала! уф :D довольна!
  • 0

#940
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Сейчас в Манго в Астане 50 проц.скидки на всё. Народууу
Кстати, рубашки х/б-ные в районе 5 тыщ. За 10 конечно б не взяла, но за 5 подумываю) Так же и джинсы стоят. Только вот по качеству не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.