Перейти к содержимому

Фотография

MangoВаше мнение по поводу этой фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#821
Altuna Rai

Altuna Rai
  • Гость
  • 8 сообщений
честно говоря особо не нравится. можно 100 раз прийти в манго и ничего не выбрать...
  • 0

#822
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Сезон на сезон не приходится.
В Меге как то не привычно, сделала круг и вышла. ))
  • 0

#823
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

честно говоря особо не нравится. можно 100 раз прийти в манго и ничего не выбрать...


Да, чаще всего так и выходит, но на 101 бывает зайдешь, предвкушая всю безнадежность визита и...видишь что-нибудь висит хорошенькое (для меня это базовые вещи чаще всего, свитеры кашемировые оч люблю и больше всего у меня их манго...)
  • 0

#824
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Я тоже согласна, что там не всегда можно найти вещи, но в основном там всё беру :super:
  • 0

#825
Agina83

Agina83
  • Частый гость
  • 49 сообщений
У Манго идеи хорошие, но вот качество хромает :-)
  • 0

#826
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

У Манго идеи хорошие, но вот качество хромает :laugh:

я конечно не фанат данной торговой марки, но хочу сказать в защиту, что встречаются и достойные вещи приличного качества!!!! осенью брала блузку белую с отделкой черного... переживала что может "полинять", НО все сложилось как нельзя удачней! вещь мне полюбилась и стирается отлично!!!! ношу с громадным удовольствием! :dandy:
  • 0

#827
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
В крайний раз заходила в Манго, но ничего там не купила. что-то не приглянулось ничего, кроме одной джинсовой куртки, но цена не порадовала, или это жадность уже на себя столько денег тратить :lol:
  • 0

#828
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сегодня зашла в манго,захотелось все купить,все такое красивое и сексуальное,правда качество на некоторые вещи оставляет желать лучшего..в итоге приобрела футболочку для носки с джинсами,прикольно будет смотреться)
  • 0

#829
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
столько слышала и сама даже видела на других вроде ниче.Но сколько не ходила,ничего привлекательного не нашла.
  • 0

#830
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
мне очень понравилась новая коллецция в манго! все стильное и актульное, пару луков можно смело подобрать!
  • 0

#831
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

мне очень понравилась новая коллецция в манго! все стильное и актульное, пару луков можно смело подобрать!



то же что и на сайте висит?

Сообщение отредактировал quick4: 13.02.2010, 21:57:47

  • 0

#832
modnitsa

modnitsa
  • Гость
  • 9 сообщений
Мне нравится Манго... цены очень даже приемлемые... в прошлую субботу купила там сумку...
  • 0

#833
4442141

4442141
  • Гость
  • 17 сообщений
Манго себя изжил. Если раньше там можно было что-то купить, то сейчас ничего приметного и качественного не нахожу.
  • 0

#834
ДаникО

ДаникО
  • Гость
  • 17 сообщений
ну вот... ZARA! теперь все в ZARe, о Mango все и думать забыли :rolleyes:
  • 0

#835
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мне Манго никогда не нравился, а первую вещь там я купила только месяц назад :( Такую базовую кофточку серого цвета, в офис.
Качество хорошее. По крайней мере лучше, чем аналогичные кофты в Заре.
  • 0

#836
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


У Манго идеи хорошие, но вот качество хромает :D

я конечно не фанат данной торговой марки, но хочу сказать в защиту, что встречаются и достойные вещи приличного качества!!!! осенью брала блузку белую с отделкой черного... переживала что может "полинять", НО все сложилось как нельзя удачней! вещь мне полюбилась и стирается отлично!!!! ношу с громадным удовольствием! :lol:


Да я согласна, там тоже есть хорошего качества, но не все.
  • 0

#837
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Осенью покупала бушлат-качество пошива отличное, правда, пуговицы пришлось как следует пришить-болтались от частой примерки, наверное.
Кардиган из вискозы-ношу чуть ли не каждый день.
Черные скинни-не очень нравятся, потому как оказались неудобной посадки и замок при носке расходится, показывая белье :rotate:.

Каждый сезон обязательно покупаю там хотя бы пару вещей-это уже традиция.
Качество не всегда ахти, но нужно отбирать тщательно.

Сообщение отредактировал Малайка: 20.02.2010, 13:58:02

  • 0

#838
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
эх, не могу пройти мимо. каждый сезон - пару вещей обязательно.
кстати, согласна, новая коллекция классная.
особенно платья понравились.
  • 0

#839
Пелагия

Пелагия
  • Гость
  • 21 сообщений
А мне там не нравится , так как рядом с работой часто туда заходила раньше, но за все время купила только одну футболку !! Так что теперь туда ваще не хожу.
  • 0

#840
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
на выходных была в Меге, понравились пояса в рокерском стиле, вещей море, можно подобрать что-ниб на весну, на мой взгляд коллекция не плохая, в Манго всегда с интересом захожу, нет-нет что-ниб да покупаю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.