Перейти к содержимому

Фотография

Если завтра война...что вы будете делать??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Опрос: Если завтра война...

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Что вы будете делать если начнется война?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#461
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и повесть о настоящем человеке, тоже отличные повести а, про полевого забыл, тоже хорошо пишет

школьную курс, краткое содержание?

Борис Полевой и написал Повесть о настоящем человеке.
  • 0

#462
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


я писал о том что не вижу смысла, о том что я буду делать

на форуме мнение о человеке складывается по его постам...
по вашим постам у меня сложилось именно такое мнение... вам конкретные ВАШИ цитаты привести, характеризующие вас соответсвующим образом? :-/
плюс еще и хамло...

проанализируй войну в афганистане, ираке, там наверное сразу провели "всеобщую" мобилизацию и все как один стали отчаяно сражаться с ненавистными окупантами?

нет естественно, там все с радостью принялись резать друг друга, решая старые обиды и отбираю чужое имущество...
вот по этому эти страны в жопе, где и останутся еще очень долго... :-/

а ты не делай таких скоропалительных выводов, как глаит старая народная пословица, на заборах тоже пишут, но не все правда
  • 0

#463
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


и повесть о настоящем человеке, тоже отличные повести а, про полевого забыл, тоже хорошо пишет

школьную курс, краткое содержание?

Борис Полевой и написал Повесть о настоящем человеке.

ну он же не только его написал, я и другие повести читал :D а вобще интересно было читать про русско-японскую войну, интересно пишут
  • 0

#464
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а ты не делай таких скоропалительных выводов, как глаит старая народная пословица, на заборах тоже пишут, но не все правда

ну вот вы только что и подтвердили факт собственного фантазерства... :-/
а фраза "на заборах тоже пишут" по отношению к нашей дискуссии в целом намекает нам, что к вашим словам и дальше стоит прислушиваться не более, чем к словам какой-нить придворовой балаболки бабы Клавы... ;)

#465
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


а ты не делай таких скоропалительных выводов, как глаит старая народная пословица, на заборах тоже пишут, но не все правда

ну вот вы только что и подтвердили факт собственного фантазерства... :-/
а фраза "на заборах тоже пишут" по отношению к нашей дискуссии в целом намекает нам, что к вашим словам и дальше стоит прислушиваться не более, чем к словам какой-нить придворовой балаболки бабы Клавы... ;)

а за балаболку ответишь? или геройствовать только здесь будешь? мое мнение это только мое мнение, я его выразил, но если на мое мнение какой то алкоголик будет навешивать свои ярлыки почему я должен не оставаться хамлом, так что если спокойно не живется, то давай продолжать дисскусию :-/
  • 0

#466
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

какой то алкоголик

с чего это вдруг АД стал алкоголиком, сколько помню максимум кружка пива и все :D
  • 0

#467
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


какой то алкоголик

с чего это вдруг АД стал алкоголиком, сколько помню максимум кружка пива и все :D

ну просто периодическое употребление алкоголя даже в малых дозах как бы ведет также к алкогольной зависимости, иногда :D
  • 0

#468
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Если завтра война то Галапередол и Анно Домини в первую очередь перестреляють друг друга.)))))
И воевать будет некому-или не с кем )))))
Сеня Питница а вы воюете.
  • 0

#469
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а за балаболку ответишь? или геройствовать только здесь будешь? мое мнение это только мое мнение, я его выразил

дабы в будущем не возникало подобных... гм... недоразумений, может стоит заранее указывать, что вашим словам грош цена, воспринимать серьезно их не стоит, расценивать исключительно как надпись на заборе, окда? :-/

а за балаболку ответишь?

воистину, юность так и брызжет... :-/
и ведь сам понимает, что есть истина в словах оппонента, однако ж нет, кровь бурлит и все такое... :-/

какой то алкоголик

не какой то, а почетный...
с соответствующими привилегиями, скидками и даже именной кружкой (благополучно разбитой, правда)...
а чем может похвастать сетевой ниндзя, кроме соседки-рахитика и не спиленной мушки?

#470
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

а за балаболку ответишь?
воистину, юность так и брызжет... :-/
и ведь сам понимает, что есть истина в словах оппонента, однако ж нет, кровь бурлит и все такое... :-/

млин, меня всегда прикалывает, как порой начинают тут корчить из себя "крутого чела"...и начинают сыпаться такие угрозы фразы как: "ты за свои слова ответишь", "да я тебя найду если захочу"... или, как помнится некая эхмея меня тут запугивала "девушка, вы тут с теткаме не спорьте, а то это для вас может плохо закончиться!" :faceoff: :lol:

нашли повод начать войну.... :faceoff:

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 02.03.2012, 19:16:56

  • -1

#471
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

млин, меня всегда прикалывает, как порой начинают тут корчить из себя "крутого чела"...и начинают сыпаться такие угрозы фразы как: "ты за свои слова ответишь", "да я тебя найду если захочу"... или, как помнится некая эхмея меня тут запугивала "девушка, вы тут с теткаме не спорьте, а то это для вас может плохо закончиться!"

тыщщи их...
давно перестал обращать внимание...
молодость, чё, все молодыми были.. :D

#472
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Золотая молодёжь к нам в окопы не попадёт.... их эвакуируют раньше боевых действий... :D :ninja: .Так что вся надежда на нашу молодёжь...и на госслужащих!!!! :D
  • 0

#473
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
если завтра война- соберусь и поеду в Эмираты жить. так надоело ругаться и воевать со всеми, хочу отдыхать!!!
  • 0

#474
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
и пусть я буду предателем....мне даже не стыдно... :fie:
  • 0

#475
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
вот мне интересно, что держит здесь сейчас всех тех людей, кто в случае войны свалят отсюда?
и почему эти люди думают, что их там с распростертыми объятьями встретят?

#476
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

и пусть я буду предателем....мне даже не стыдно... :fie:

удивили тоже...
покажите мне хоть одну малалетку, которой сейчас что то стыдно... :-/

#477
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
в случае начала военных действий на территории РК, границы всех других государств будут закрыты для всех, кто выезжает с этой территории. беженцев будут вывозить эшелонами по спискам составленным чиновниками в те страны, которые согласятся этих беженцев принимать

Сообщение отредактировал Рррра: 02.03.2012, 19:56:00

  • 0

#478
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а вы что ли воевать пойдете? я буду воевать, на смерть биться, если у меня захотят забрать что-то мое...а так просто за идею не буду.
  • 0

#479
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


и пусть я буду предателем....мне даже не стыдно... :fie:

удивили тоже...
покажите мне хоть одну малалетку, которой сейчас что то стыдно... :-/


а вот за это стыдно я не малолетка совсем уже :faceoff: блин, .скоро опять 25))))

Сообщение отредактировал Экстази: 02.03.2012, 20:00:49

  • 0

#480
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а вот за это стыдно я не малолетка совсем уже :faceoff:

а вот судя по постам-то и не скажешь... :-/

Сообщение отредактировал Anno Domini: 02.03.2012, 20:06:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.