Перейти к содержимому

Фотография

Если завтра война...что вы будете делать??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Опрос: Если завтра война...

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Что вы будете делать если начнется война?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#481
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а вот судя по постам-то и не скажешь... :-/


зря))) исправь пожалста сообщение))) ошиблась, мне опять 25))) 4-ый десяток- слишком много.
  • 0

#482
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
вот мне интересно, представление о войне некоторых личностей... вы как себе это представляете? колонны оккупантов торжественным маршем входят в город под звуки оркестра, потом банкет по случаю, потом все смотрят на часы и говорят "ну, что, господа, война!"

вспомните бомбардировки Белграда :-/
  • 0

#483
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

вот мне интересно, представление о войне некоторых личностей... вы как себе это представляете? колонны оккупантов торжественным маршем входят в город под звуки оркестра, потом банкет по случаю, потом все смотрят на часы и говорят "ну, что, господа, война!"

еще надо два дня дать всем на размышление - кто че делает, потом два дня на сборы тем, кто сваливает и тем, кто в горы со снайперкой и вот потом алга уже...

#484
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
еще день на раздачу оружия всем желающим
  • 0

#485
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

вот мне интересно, что держит здесь сейчас всех тех людей, кто в случае войны свалят отсюда?
и почему эти люди думают, что их там с распростертыми объятьями встретят?

интересно другое, что ждать войны. чо уже сейчас не валить?
  • -1

#486
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


а за балаболку ответишь? или геройствовать только здесь будешь? мое мнение это только мое мнение, я его выразил

дабы в будущем не возникало подобных... гм... недоразумений, может стоит заранее указывать, что вашим словам грош цена, воспринимать серьезно их не стоит, расценивать исключительно как надпись на заборе, окда? :-/

а за балаболку ответишь?

воистину, юность так и брызжет... :-/
и ведь сам понимает, что есть истина в словах оппонента, однако ж нет, кровь бурлит и все такое... :-/

какой то алкоголик

не какой то, а почетный...
с соответствующими привилегиями, скидками и даже именной кружкой (благополучно разбитой, правда)...
а чем может похвастать сетевой ниндзя, кроме соседки-рахитика и не спиленной мушки?

если есть желание встетиться и обсудить все это не в сети, то милости просим, просто боюсь душка не хватит на все это, и никто никого ен собирается искать, терпилой родился терпилой помрешь наверное :D


а за балаболку ответишь?
воистину, юность так и брызжет... :-/
и ведь сам понимает, что есть истина в словах оппонента, однако ж нет, кровь бурлит и все такое... :-/

млин, меня всегда прикалывает, как порой начинают тут корчить из себя "крутого чела"...и начинают сыпаться такие угрозы фразы как: "ты за свои слова ответишь", "да я тебя найду если захочу"... или, как помнится некая эхмея меня тут запугивала "девушка, вы тут с теткаме не спорьте, а то это для вас может плохо закончиться!" :faceoff: :lol:

нашли повод начать войну.... :faceoff:

никто никого не запугивает, если человек такой смелый и грозный, каким он здесь представляется, без проблем, всегда рады встрече, а все остальное пустые слова, и нигде нет угрозы, учись читать между строк,
  • 0

#487
Chiyury

Chiyury
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Страна, граждане которой не хотят воевать, это скорее вина не граждан. А может в стране не создавались условия для развития патриотизма эти годы? Он из неоткуда не возмется :) его надо воспитывать.

Сообщение отредактировал Chiyury: 03.03.2012, 10:34:09

  • 0

#488
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

если человек такой смелый и грозный, каким он здесь представляется

на самом-то деле рембо-ниндзя в этой теме тут один всего лишь... :D
остальные - вполне адекватные люди, ценящие собственные нервы и время... ;)

#489
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


если человек такой смелый и грозный, каким он здесь представляется

на самом-то деле рембо-ниндзя в этой теме тут один всего лишь... :D
остальные - вполне адекватные люди, ценящие собственные нервы и время... ;)

и кто же этот одиночка?
  • 0

#490
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

и кто же этот одиночка?

прастите!!
ясовсем забыл про сводный партизанский отряд снайперов с СВД!
какямогнепростительноэто!!! :fie:

#491
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Да здесь мы. здесь... Рыба гниёт с головы.Если властьимущие нахапав досыта сваливали за кордон, а не оставались вКЗ.То чем мы хуже? С вас берём пример, дорогие олигархи, прости меня господи....
  • 0

#492
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


если человек такой смелый и грозный, каким он здесь представляется

на самом-то деле рембо-ниндзя в этой теме тут один всего лишь... :D
остальные - вполне адекватные люди, ценящие собственные нервы и время... ;)

вообще то ты ведь здесь у нас смелый и могучий солдат одиночка, противостоящий полчищам врагов великий боец и воин пустыни, непобедимый и великоолепный, честь и совесть нашей эпохи, если бы ты чебурашка ценил время, тебя бы здесь не было, так что не заговаривайся, а про адекватность, ну в принципе это не твое дело как я себя веду, так что геройствуй дальше супермен херов

Сообщение отредактировал Galaperedol: 05.03.2012, 01:47:01

  • 0

#493
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

супермен херов

спорим не подеретесь :D
  • 0

#494
Император Константин

Император Константин
  • Частый гость
  • 81 сообщений
если будет война, я буду воевать, чтобы написать о ней
Хотя война итак каждый день
  • 0

#495
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

если будет война, я буду воевать, чтобы написать о ней
Хотя война итак каждый день

а писать совсем не хочется... :D
  • 0

#496
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

если будет война, я буду воевать, чтобы написать о ней
Хотя война итак каждый день

Чтобы писать-надо сначала научиться писать... :faceoff:
Не форум ,а сборище вояк и пейсателей, ей-бо...
  • 1

#497
izmena_13

izmena_13
  • Гость
  • 8 сообщений
Не понимаю наших патриотов, пошел отвоевал, победил. В лучшем случае останешься целым, не инвалидом, правда психом останешься в любом случае. Получишь медаль, пройдет 20 лет, состаришься, будешь получать пенсию 30000тг, и стоять на базаре продавать свои награды чтобы выжить. Посмотрите на наших ветеранов Великой Отечественной, на них государство положило большой и толстый!!! И на Вас также положат, и будет как и раньше самые хитроумные по быстрому разворуют оставшееся в стране и будут диктовать свои законы как и сейчас после развала СССР!!!
Лично меня такая перспектива не устраивает, я вижу 2 варианта:
1) Бежать из страны по быстрому!!!
2) Если убежать не получается, ловить всех наших депутатов, всю элиту, все правительство и с ними идти защищать родину- ну чтоб по честному было!!!
  • 3

#498
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

2) Если убежать не получается, ловить всех наших депутатов, всю элиту, все правительство и с ними идти защищать родину- ну чтоб по честному было!!!

:lol: т.е. колонна толстеньких лысых агашек и за ними следом заградотряд :ninja: - усе по- честному
  • 0

#499
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

...а еще потому что не обладаю достаточной физикой, что бы в десантники идти ...

если к человеку который не умеет подтягиваться на перекладине приставить сержанта с сапёрной лопаткой то этот самый который "не умеет" подтянется раз двадцать
  • 0

#500
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

другой Родины у меня нет и не будет.
пойду воевать.

за "золотой квадрат" пойдёшь воевать? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.