Перейти к содержимому

Фотография

Система Непрерывной Подачи ЧернилСНПЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#201
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
да, при таком раскладе лучше поставить перезаправляемые картриджи
  • 0

#202
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
спасибо. так и сделаю :spy:
  • 0

#203
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
кто продаст мне снпч для нр картриджи под номером 22 21 пишите в личку или на тел. 87011113990 спасибо
  • 0

#204
bat663

bat663
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Выкинул принтер с высохшей головкой, остались чернила, покупал в мастеринке, у них минимум по литру надо было брать (глупость большая, при фасовке 0.5 литра в бутылке) причем если брать 100 мл, или 200 мл, то можно по одной, а поллитровки обязательно две...

в итоге осталось почти по литру Cyan, Light Cyan, Magenta, и 50-100 мл, всего остального... чернила ink-mate 1500C , годность до мая 2010.

Отдам в хороши руки за 2000 тг. за все. При покупке отдавалось 10500 тг., надо было срочно напечатать 100 листов, после этого мало печаталось ими, потому сейчас завалялись ненужные...

Подходят для принтеров Epson , у меня был R270


тел.225-14-48. 8-700-411-67-98

Сообщение отредактировал bat663: 16.11.2009, 20:39:31

  • 0

#205
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Сегодня установила тип бумаги правильно,вместо "эпсон ультра глянец",поставила "глянец",качество особо не улучшилось,зато при установке "наилучшее качество",стало лучше,но не фонтан ,т.е все равно не то :laugh: ,и еще я слышала "что при установке наилучшего качества,чернила заканчиваются быстрее" :) :-) .

Поставила я на свой Эпсон TX800 перезаправляемые картриджи вроде все нормально.А качество было неважное из-за моих исходников.То есть на фотике Сони режим не тот стоял,что на компе и фотоаппарате качество нормальное было,а при распечатке неочень.
  • 0

#206
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
так снпч на картридж 21 22 мне не нужны теперь мне надо принтер вместе с снпч все в комплекте. 87071710909
  • 0

#207
kasmanaft

kasmanaft
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Нужна СНПЧ на Epson T50 (возможно хватит авточипа), буду рад, если кто-то отзовется :)
..Алматы.
  • 0

#208
Hilton2

Hilton2
  • Гость
  • 6 сообщений

Нужна СНПЧ на Epson T50 (возможно хватит авточипа), буду рад, если кто-то отзовется :D
..Алматы.

в 1С Интересе есть ( точнее были ) , но в принципе посмотрите на сайте chernila.kz у них можно узнать в каком магазине купитьт - они поставляют... ( там надо только алмату найти - у них на сайте сразу и не разглядишь..
  • 0

#209
Hilton2

Hilton2
  • Гость
  • 6 сообщений

Доброго дня суток. У меня такая ситуация, у меня на магазинах стоит HP DJ70, т.к. печатают много, решили заменить на СНПЧ, в начале закупали в Костанае, они в свою очередь привозят с России, но очень долго, вот решила в Алмате поискать, закупили 3 комплекта в МастерИнке. В начале плоттер их вообще не видел, отвезла в Сервис Центр, они заменили чипы, установили, вроде увидел, заправили начали печать, через день у нас начали по одному головки лететь, в день по одной-две головки менять. Это какая же экономия, если так часто летят головки. Может кто знает в чем причина, помогите, пожалуйста. Если можно напишите в личку.

Ребята у которых вы брали в Кустанае открыли в Алмате представительство от российской фирмы, и уже в алмате у них есть бесплатный сервис. в личку скину телефоны..
  • 0

#210
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Cегодня поддавшись искушению купила EPSON TX 800FW-4 в одном,почитав отзывы задумалась,может обменять пока картриджи не распаковала :rolleyes: ,в продаже есть только ЭпсоныТ50,R390 ну и TX700.
Что думают специалисты? :smoke:
В первую очередь мне нужен был принтер для цветной печати,все отстальное факс,сканер и ксерокс не помешало бы,но не обязательно.
Может кто юзал такой :laugh: в отзывах написали,что не практично.


аппарат нормальный, но уж больно навороченный, Т50 попроще в эксплуатации для печати фото. но печатает в любом случае классно, и по скорости и по качеству. На Т50 СНПЧ проще ставить.
  • 0

#211
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ставил недавно СНПЧ на Epson T26 и Т27, интересно было потестить пигмент. Устал ждать пока фото А4 напечатает этот аппарат - тормоз страшный, и гудит и шумит, ужас. Да и бумага специальная под пигмент нужна.
  • 0

#212
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
добрый день.
не подскажите где можно найти СНПЧ на PM240 или картриджи с авточипом. заранее спасибо
  • 0

#213
Bakhyt!

Bakhyt!
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Кто-нить сможет рассказать про плюсы и минусы Epson TX700 vs Epson TX650 vs Epson RX610? С точки зрения установки СНПЧ ИМХО TX700/TX800 проще благодаря тому что картриджи неподвижные, но насколько удобно обслуживание всего МФУ в целом?
  • 0

#214
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

добрый день.
не подскажите где можно найти СНПЧ на PM240 или картриджи с авточипом. заранее спасибо

забыл написать Epson
  • 0

#215
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Кто-нить сможет рассказать про плюсы и минусы Epson TX700 vs Epson TX650 vs Epson RX610? С точки зрения установки СНПЧ ИМХО TX700/TX800 проще благодаря тому что картриджи неподвижные, но насколько удобно обслуживание всего МФУ в целом?


на TX 700/TX800 или TX 650 лучше поставить перезаправляемые картриджи. Но вопорос в том что нужно от аппарата, если печатать в основной фото - то лучше просто принтер T50 взять, но ежели со сканером - то можно и TX700. Всё от бюджета зависит. Но в обслуживании TX700 слишком наворочен. Разбирали мы его, там такой сложный монтаж шлейфов ... . Разбирали по следующему поводу: человек купил TX700,( уж больно ему внешний вид да менюшка ( завлекаловка ) на мониторчике такое всё активное понравилось), сам поставил СНПЧ, поставил не совсем правильно, и самое ужасное, когда чернилки залил в картриджи с донорами - не проверил герметичность системы. Один картридж оказался то-ли с браком, то-ли он слишком сильно его туда вдавливал. Суть в том, что потек картридж который находился в серединке из шести картриджей. Аппарат некоторое времы проработал, а потом стал писать"Ошибка сканера". Оказалось - что чернилки протекли на главную плату как раз в том месте где куча шлейфов подключается. вы бы видели эти подгоревшие шлейфы ... Чернилки то ведь на водной основе, ну и КЗ получается. Я бы не советовал под СНПЧ TX650, TX700, TX800. Я так понимаю - ежели СНПЧ ставить - значит очень активно печатать, а не сканировать. Лучше просто принтер. А на T50 СНПЧ без проблем ставится, и чернилки очень хорошие есть. А печатают все эти аппараты (кроме RX610) одинаково. Про RX610: проще с обнулением памперса, но капля крупнее, вчерашний день. Самой оптимальный вариан считаю МФУ лазерный черно-белый ( санер + текстовая печать для доков в любых количествах, никогда не засохнет, заправка дешевая, всегда комплектующие есть) + фотопринтер типа Epson T50 c СНПЧ для фото и цветной печати. Суммарные затраты на покупку потом быстро окупятся за счет недорогой расходки.
  • 0

#216
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


добрый день.
не подскажите где можно найти СНПЧ на PM240 или картриджи с авточипом. заранее спасибо

забыл написать Epson


Картриджи с авточипом пока не получится, на Canon вообще авточипов нет (может кто и встречал). СНПЧ ставил на аналогичные системы, пока стабильности добиться не получается, два аппарата работают - третий через неделю дурковать начинает. и так по кругу. Но в этом направлении с кратриджными аппаратами Canon и HP работа идет, думаю, скоро победа будет.
  • 0

#217
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Кто-нить сможет рассказать про плюсы и минусы Epson TX700 vs Epson TX650 vs Epson RX610? С точки зрения установки СНПЧ ИМХО TX700/TX800 проще благодаря тому что картриджи неподвижные, но насколько удобно обслуживание всего МФУ в целом?



ДОБАВЛЕНИЕ: Сегодня поставили СНПЧ на TX 650, ставится без проблем, система как на Т50,
  • 0

#218
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений



добрый день.
не подскажите где можно найти СНПЧ на PM240 или картриджи с авточипом. заранее спасибо

забыл написать Epson


Картриджи с авточипом пока не получится, на Canon вообще авточипов нет (может кто и встречал). СНПЧ ставил на аналогичные системы, пока стабильности добиться не получается, два аппарата работают - третий через неделю дурковать начинает. и так по кругу. Но в этом направлении с кратриджными аппаратами Canon и HP работа идет, думаю, скоро победа будет.

я же писал что надо не на Канон, а на Эпсон. на них же бывает

Epson Picture Mate 240
http://www.epsonstyl...foType=Overview

Сообщение отредактировал Rasoul: 10.01.2010, 21:41:29

  • 0

#219
Hilton2

Hilton2
  • Гость
  • 6 сообщений
Я брал у ребят chernila.kz.Правда это было с месяц назад-не знаю,есть ли у них сейчас
  • 0

#220
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Я брал у ребят chernila.kz.Правда это было с месяц назад-не знаю,есть ли у них сейчас

спасибо. буду звонить им
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.