Перейти к содержимому

Фотография

Система Непрерывной Подачи ЧернилСНПЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#161
Galina-v

Galina-v
  • Частый гость
  • 56 сообщений


чуваки помогите мне срочно нужен снпч с номерами 21/22 на принтер hp //// или хотя бы чернила для заправки его ... в i-telе нету ...

был в Мастер Инке - они привезли такие снпч и еще всяких НР-ишных. если еще потребность актуальна конечно. :)


Да-да-да, собственно вот и мы........ все есть, всем "добро пожаловать"!!! :)
  • 0

#162
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Да-да-да, собственно вот и мы........ все есть, всем "добро пожаловать"!!! :)

есть ли СНПЧ для плоттера HP DesignJet 500? интересует полный комплект сама СНПЧ, чернила, заправочный комплект, возможна ли установка более емких резервуаров с чернилами скажем по 500-1000мл?
  • 0

#163
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Давайте не будет устраивать тут коммерцию в явном виде. На это есть соответствующие темы, а также ЛС и т.д.
  • 0

#164
ключевской

ключевской
  • Гость
  • 20 сообщений
"Данная ветка рассчитана для тех кто уже знает, и еще нет о Системе Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ), для струйных принтеров, тем кому надоело платить бешенные деньги за их расходные материалы, те кто занимается бизнесом в сфере фото, и малых типографий, и т.д." - это и есть соответствующая ветка, если кому сразу непонятно. цитата взята из первого сообщения.
  • 0

#165
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
MODERATORIAL [IGK]
Повторяю для тех, кто в танке. Давайте не будет устраивать тут коммерцию в явном виде. На это есть соответствующие темы, а также ЛС и т.д.

Сообщение отредактировал IGK: 28.03.2009, 03:13:15

  • 0

#166
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Считаете нужным установить его на принтер?
  • 0

#167
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
печатаю очень много на a4 листах печать нецветная т.е черно белая. скорость от 10 листов в мин. и выше. предложите что можно купить и по какой цене? нужно чтобы принтер был со счетчиком листов или по другому с показом пробега. нужны самые дешевые варианты. и стоимость одной распечатки укажите. можно ответить здесь. можно в личку. спасибо.
  • 0

#168
bat663

bat663
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

печатаю очень много на a4 листах печать нецветная т.е черно белая. скорость от 10 листов в мин. и выше. предложите что можно купить и по какой цене? нужно чтобы принтер был со счетчиком листов или по другому с показом пробега. нужны самые дешевые варианты. и стоимость одной распечатки укажите. можно ответить здесь. можно в личку. спасибо.


Любой лазерный черно-белый принтер, главное чтобы емкость под тонер побольше была... на многих счетчики встроенные, цены 15-20 тыс, ...
  • 0

#169
Shahin01

Shahin01
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подскажите,какой принтер с СНПЧ и по какой цене оптимально можно приобрести для печати фотографий для дома,часто фоткаемся,думаю,будет дешевле и удобней дома печатать.
  • 0

#170
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Epson R290/295, можно Кэнон Пиксму взять, конкретную модель не скажу т.к. тут я пас не разбираюсь в них :rotate:
  • 0

#171
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
согласен Epson R295 идеальный вариант (т.к R290 уже сложновато найти на прилавках) при использовании СНПЧ и чернила соответсвующие я бы посоветовал Ink-Mate EIM290, бумагу можно из не высокой ценовой категории к примеру Epson Glossy Photo Paper (код бумаги на 500 листов С13S042201 или 100 листов С13S042046) - фото получается не хуже лабораторных, при том что себестоимость фотки около 14 тенге
  • 0

#172
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
А что будет лучше для печати всякой разной мелкой полиграфии до А4. Типа дипломы, грамоты, пригласительные, визитки
  • 0

#173
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
на нем и остановитесь!

могу еще посоветовать R800 - если печать планируется на матовой бумаге
в чем приимущество последнего, в том что пигментные чернила. Изображение под действием воды и влаги не плывет, да еще и дополнительный "цвет" - оптимизатор глянца...

недостаток только в том что на глянце не печатает (имеется в виду глянцы к пример Ломонда и т.д), но прекрасно ложатся чернила на микропористую бумагу и супер глянец :spy:
  • 0

#174
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
А какой принтер посоветуете С СНПЧ для печати А3 формата, не фотки а восновном диаграмы и рисунки картинки?
Епсон 1410 подойдет? и где можно найти СНПЧ в Ате?
  • 0

#175
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
1410 - конечно подойдет!
вообще, 1410 можно грубо сравнивать с 290-м, разница только в форматах

а на счет формата А3 - тут выбор достаточно мал, если отталкиваться от того что можно приобрести на прилавках и не замарачиваться "под заказ" - то выбор из двух принтеров: 2-ой R1800 - тот же R800 о котором я писал ранее , но только формата A3

на счет где приобрести в Алмате СНПЧ - попробуйте обратиться в представитель CHERNIL.KZ в Алматы, думаю там должны быть :laugh:
  • 0

#176
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Народ кто использовал СНПЧ на плоттере НР DesignJet 110 ?, а то меня один чел напугал, что мол СНПЧ на хьюлетте - полное г**** . Но блин на оригинальные картриджжи по 5800 за каждый раскошеливаться неохота :)(((
Знающие люди, напишите ваше мнение. плиииз***
  • 0

#177
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
на счет HP - если имеется в виду принтера с картриджами из ряда 21, 22, 140, 141 и т.д и им подобные, ТО есть нюансы, при использовании этих снпч, и какими они должны быть.
если выбрана правильная и выдержанны критерии по установки, то могу с 100% гарантией заявить что распечатаете мл 100 каждого цвета на этой СНПЧ, большего картриджи не вытянут, исправляется только заменой на новый картридж и дальнейшее использование старой СНПЧ

что касается плотеров.
в большинстве уже изначально стоит заводом СНПЧ!!!! напомните пожалуйста какие номера картриджей стоят в Вашем плоттере, чтоб дать рекомендации (честно не помню вашу модель :smoke: )
  • 0

#178
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Спасибо что откликнулись,

Номера картриджей: Черный кардридж №10, цветные №11,
А на счет тех плоттеров, где уже с завода стоит СНПЧ, то они сами стоят нереальн дорого, 110-й выбираю потому, что наиболлее доступный плоттер формата А1

Сообщение отредактировал Авилла: 02.09.2009, 17:03:41

  • 0

#179
Shahin01

Shahin01
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Насколько разница между снпч 4-х цветным и 6-ти,точнее как отличается качество фото?
В цене принтеров между 6-ти и 4-х разница ощутимая.
  • 0

#180
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
В 6-ти цветниках добавлены 2 дополнительных цвета - Light Magenta and Light Cyan. Помогают пропечатывать более плавные градиентные переходы в светлых тонах (например кожа человека). У меня лайтовые цвета быстрее заканчиваются чем остальные :rolleyes:
И еще 4-х цветники позиционируются обычно как офисные принтеры а 6-ти как фото :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.