Перейти к содержимому

Фотография

Система Непрерывной Подачи ЧернилСНПЧ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 461

#221
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

И скажите что там меняется если над газом подержать? :-)


происходит стабилизация цветов - другими словами "созревает" изображение :(
  • 0

#222
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Выкинул принтер с высохшей головкой, остались чернила, покупал в мастеринке,
чернила ink-mate 1500C , годность до мая 2010.

Подходят для принтеров Epson , у меня был R270


засохшая ли была голова в Вашем принтере? дело в том что чернила этой серии не для Вашего принтера!!!!
поэтому могу предположить что головка была просто забита

дело в том что чернила EIM -1500C чуть ли не в 2 раза крупнее чернил EIM-390, EIM-290 серии (имеется в виду частицы чернил)

для R270/290/295 - нужны EIM -290 (EIM-390 - это старая версия чернил, которую после корейцы доработали. На этой версии была проблема в том что скоростные принтера R290/R295 - полосили, но при этом дюзы все были в порядке, не забиты... густота чернил была высокой.) После появления версии EIM -290 все предыдущие баги были в прошлом, да и цветопередача была намного реалистичнее - больше приближенной к оригинальным чернилам. Только супер-пупер привередливые фотографы делают профиля под эту серию чернил, для достижения цвета один в один.... Обычному пользователю даже не стоит этим замарачиваться - печатать и радоваться экономии.

на счет серии EIM -1500C - это серия для принтеров таких как R200/220/300/320/340 и т.п

и подытожив: bat663 - Вам не те чернила были проданы :-) , скорблю...
  • 0

#223
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Сегодня установила тип бумаги правильно,вместо "эпсон ультра глянец",поставила "глянец",качество особо не улучшилось,зато при установке "наилучшее качество",стало лучше,но не фонтан ,т.е все равно не то :( ,и еще я слышала "что при установке наилучшего качества,чернила заканчиваются быстрее" :( :D .

Поставила я на свой Эпсон TX800 перезаправляемые картриджи вроде все нормально.А качество было неважное из-за моих исходников.То есть на фотике Сони режим не тот стоял,что на компе и фотоаппарате качество нормальное было,а при распечатке неочень.



ну наконец-то найдена проблема!!! :D
  • 0

#224
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Нужна СНПЧ на Epson T50 (возможно хватит авточипа), буду рад, если кто-то отзовется :(
..Алматы.

в 1С Интересе есть ( точнее были ) , но в принципе посмотрите на сайте chernila.kz у них можно узнать в каком магазине купитьт - они поставляют... ( там надо только алмату найти - у них на сайте сразу и не разглядишь..



вот опубликованы последние данные алматинских адресов точек продаж :D
  • 0

#225
Kagan

Kagan
  • Гость
  • 6 сообщений
ZNZ Я тоже хотел заказать снпч и чернила у ресеттеров, за доставку сколько оплатил?
  • 0

#226
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Не помню давно это было :eek: Не очень много
  • 0

#227
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ZNZ Я тоже хотел заказать снпч и чернила у ресеттеров, за доставку сколько оплатил?


на какой аппарат нужна СНПЧ ?
  • 0

#228
dinreg5

dinreg5

    он же DinReg

  • Забанен
  • 9 сообщений
для R270/290/295 - нужны EIM -290- где их можно купить?

#229
dinreg5

dinreg5

    он же DinReg

  • Забанен
  • 9 сообщений
какой принтер посоветуете с СНПЧ А3, на работу надо. Чтоб с гарантией и неприхотливый был))

#230
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Чернила для Эпсон
  • 0

#231
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

какой принтер посоветуете с СНПЧ А3, на работу надо. Чтоб с гарантией и неприхотливый был))



Epson 1410, классный аппарат, памперс сбрасывается без проблем, чернила EIM 290 InkMate, СНПЧ от R295 (цена в личке)/ Нужно еще слив чернил сделать ( желательно)
  • 0

#232
dinreg5

dinreg5

    он же DinReg

  • Забанен
  • 9 сообщений


какой принтер посоветуете с СНПЧ А3, на работу надо. Чтоб с гарантией и неприхотливый был))



Epson 1410, классный аппарат, памперс сбрасывается без проблем, чернила EIM 290 InkMate, СНПЧ от R295 (цена в личке)/ Нужно еще слив чернил сделать ( желательно)



Можете ли организовать доставку и пусконаладку Epson 1410 с СНПЧ, со сливом и прогой для сбрасывания, ну и конечно нужна гарантия, все доки для бухгалтерии. Оплата безналичными правило внутреннее)))

#233
verhnya2515

verhnya2515
  • Гость
  • 26 сообщений


какой принтер посоветуете с СНПЧ А3, на работу надо. Чтоб с гарантией и неприхотливый был))



Epson 1410, классный аппарат, памперс сбрасывается без проблем, чернила EIM 290 InkMate, СНПЧ от R295 (цена в личке)/ Нужно еще слив чернил сделать ( желательно)

приветствую!
имею такой-же аппарат снпч ставил сам
есть проблема - после простоя на первом листе подтеки чернил
помогите советом
сам подозреваю что это из-за отсутствия слива
снпч брал в chernila.kz там банки слива нет в комплекте
  • 0

#234
Kagan

Kagan
  • Гость
  • 6 сообщений

на какой аппарат нужна СНПЧ ?

. Для epson rx690,снпч капсульный и краску хотел заказать.

Сообщение отредактировал Kagan: 02.02.2010, 19:35:20

  • 0

#235
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
[quote name='verhnya2515' date='02.02.2010, 19:06' post='11719040']
[quote name='ostrov' post='11717948' date='02.02.2010, 17:55']
[quote name='dinreg5' post='11715424' date='02.02.2010, 15:41']
какой принтер посоветуете с СНПЧ А3, на работу надо. Чтоб с гарантией и неприхотливый был))
[/quote]


Epson 1410, имею такой-же аппарат снпч ставил сам
есть проблема - после простоя на первом листе подтеки чернил
помогите советом
сам подозреваю что это из-за отсутствия слива
снпч брал в chernila.kz там банки слива нет в комплекте
[/quote]


подтек откуда идет? если со дна - то скорее всего да, и нужно как можно быстрее решить этот вопрос, иначе коротнет мамка. контакты в личке
  • 0

#236
ostrov

ostrov
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Для epson rx690,снпч капсульный и краску хотел заказать.



ответ с ценой и контактами в личке
  • 0

#237
Kagan

Kagan
  • Гость
  • 6 сообщений

ответ с ценой и контактами в личке

у вас капсулный снпч?

и чья пройзводство?

чернила есть?
  • 0

#238
Kagan

Kagan
  • Гость
  • 6 сообщений
Ostrov я не получал сообшение, еще раз отправьте.
  • 0

#239
Bakhyt!

Bakhyt!
  • Частый гость
  • 86 сообщений

на TX 700/TX800 или TX 650 лучше поставить перезаправляемые картриджи. Но вопорос в том что нужно от аппарата, если печатать в основной фото - то лучше просто принтер T50 взять, но ежели со сканером - то можно и TX700. Всё от бюджета зависит. Но в обслуживании TX700 слишком наворочен. Разбирали мы его, там такой сложный монтаж шлейфов ... . Разбирали по следующему поводу: человек купил TX700,( уж больно ему внешний вид да менюшка ( завлекаловка ) на мониторчике такое всё активное понравилось), сам поставил СНПЧ, поставил не совсем правильно, и самое ужасное, когда чернилки залил в картриджи с донорами - не проверил герметичность системы. Один картридж оказался то-ли с браком, то-ли он слишком сильно его туда вдавливал. Суть в том, что потек картридж который находился в серединке из шести картриджей. Аппарат некоторое времы проработал, а потом стал писать"Ошибка сканера". Оказалось - что чернилки протекли на главную плату как раз в том месте где куча шлейфов подключается. вы бы видели эти подгоревшие шлейфы ... Чернилки то ведь на водной основе, ну и КЗ получается. Я бы не советовал под СНПЧ TX650, TX700, TX800. Я так понимаю - ежели СНПЧ ставить - значит очень активно печатать, а не сканировать. Лучше просто принтер. А на T50 СНПЧ без проблем ставится, и чернилки очень хорошие есть. А печатают все эти аппараты (кроме RX610) одинаково. Про RX610: проще с обнулением памперса, но капля крупнее, вчерашний день. Самой оптимальный вариан считаю МФУ лазерный черно-белый ( санер + текстовая печать для доков в любых количествах, никогда не засохнет, заправка дешевая, всегда комплектующие есть) + фотопринтер типа Epson T50 c СНПЧ для фото и цветной печати. Суммарные затраты на покупку потом быстро окупятся за счет недорогой расходки.

Спасибо, лазерное МФУ + струйник займут больше места, печатать не столь много (т.е. не "на поток" :super: ), сканер нужен, ну и важен PictBridge, а его уже начиная с R290 и далее на R295 и T50/59 нет, R390 который ещё и поискать подходит но стоит больше TX650 и приближается к TX700W, ну и у TX700W приятные бонусы в виде Ethernet и Wi-Fi ;) .

Насколько реально найти чернила OCP (настоящие :rotate: ) или не особо заморачиваться и брать EIM-290? СНПЧ вероятно будет лишним, больше подходят перезаправляемые картриджи.
  • 0

#240
Slavyan_kz

Slavyan_kz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

снпч брал в chernila.kz там банки слива нет в комплекте


используйте баночку для чернил - вот для наглядности http://www.chernila....nkpics/sliv.jpg

З.Ы. хотел сюда вставить фото - но чет какой то глюк с форумом...

Сообщение отредактировал Slavyan_kz: 04.02.2010, 10:06:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.