Перейти к содержимому

Фотография

Нет и не было девушки в 19 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#221
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

ну как бэ бывают откровенно некрасивые люди. Но он может быть обаятельным, да. Но больше просто некрасивых и не обаятельных


так шо ТС красив или не красив*?

Сообщение отредактировал stali: 21.09.2012, 23:51:03

  • 0

#222
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


ибо вы девушкам не интересны

Смотря каким не интересны.
Девушки вообще, такие создания, порой рядом с ней полно нормальных парней, которые ей "руку и сердце предлагают", но нет! Она выберет чуть ли не самого "плохого", из тех, кого знает.
Я вообще сделал вывод, что для того чтобы была девушка, от парня требуются всего 5 вещей:
1) не быть инвалидом, импатентом, душевнобольным и т.д. Кароч, быть здоровым Это хорошо, что вы здоровы!
2) уметь ездить девушкам по ушам Уметь поддержать беседу или знать, о чем поговорить если спросят "ты умеешь готовить равиоли?" даже неплохо...
3) появляться в тех местах, где много девушек Оглянись, тебя окружает целый мир который состоит из мужчин и женщин...
4) не бояться подойти к девушке, познакомиться Не бойся! девушки ценят смелость (не путать с хамством)
5) были деньги ( источник заработка) Источник заработка должен быть у каждого "самостоятельного" человека, чтобы оплачивать свои расходы и удовольствия!
Больше ничего не требуется. Ему можно даже тупо лежать целыми днями на диване, смотреть телевизор и пить пиво Иногда! Можно и тупо лежать, и пить пиво ...в удовольствие
И у него будет девушка, если он вот эти 5 вещей будет соблюдать. Будет, если он не будет только думать, а будет еще и действовать...
Вот лично у меня с пунктами 2 и 3 проблемы. Ездить по ушам я не умею, я вообще не люблю просто так разговаривать.ПОЧЕМУ?
Да и появляюсь я там, где девушек мало. В техническом ВУЗе, где я учусь, их мало. На тренировке тоже мало. На выходные я в горы, а вечером я либо на велике в горы уезжаю, либо бегаю. Я не думаю, что вам не встречаются девушки в спорт зале, по дороге в ВУЗ и т.д.
Я выбрал активный образ жизни, тратить время на всякие там дискотеки, клубы, парки, посиделки и т.д я не собираюсь. А что вы собираетесь делать, на что вы собираетесь "тратить" жизнь?

1) за больного человека девушка замуж не выйдёт, согласитесь?
2) уметь поддержать беседу - это уже другое дело. Знать что ответить если спросят - тоже. Я при общении с девушкой обращаю внимание на то, сможем ли мы с ней найти общий язык. Я говорю про то, что я не люблю разговаривать ни о чём. Тупо пи**еть . Вот если есть определённая тема для разговора - тогда да. Вот если по делу, тогда я и рад пообщаться. Я вообще человек общительный, но если разговор по делу. А просто так разговаривать - не для меня. Тем более вот этот метод, когда девушке тупо ездят по ушам, а она, развесив уши, слушает - мне такой метод совершенно не нравиться. Видел я один раз как это делается.
По делу я могу говорить много, а без дела - нет. Да и в обществе сложилось так, что мужчине не принято много просто так говорить.
3) И среди всех их надо найти "ту единственную". Не получается. А когда выбор мал, так и выбирать не из чего. Вот ходил бы я по паркам там всяким, клубам, дискотекам, там, возможно и был бы выбор по лучше.
4) Вытекает из 3-его. Если её не выбрал, то и подходить-то не к кому.
Иногда! Можно и тупо лежать, и пить пиво ...в удовольствие - а вот про лежать на диване и пить пиво - это я образно написал.
Имелось ввиду что человек больше ничего не делает и ни к чему не стремится.
Я не думаю, что вам не встречаются девушки в спорт зале, по дороге в ВУЗ и т.д. -
девушки встречаются, нужные - нет.
А что вы собираетесь делать, на что вы собираетесь "тратить" жизнь?
Мне 22 года, мне надо устроиться на работу, начать зарабатывать хорошие деньги, окончить магистратуру, улучшить свою физическую подготовку, довести её до максимума. И потом поддерживать её на хорошем уровне, следить за своим здоровьем. А "накопленный багаж", состоящий из того, что в молодости я спортом занимался, мне очень сильно пригодится в старости. Плюс если у меня у самого хорошее здоровье, я хочу чтобы и у моих детей тоже было хорошее здоровье, поэтому я сам за ним слежу и спортом занимаюсь. А жизнь я свою хочу потратить на то, чтобы вырастить таких детей, которые будут лучше меня во всех отношениях, ну и всякое хорошее сделать.
Ну пойду я туда, где девушек полно, ну найду я там какую-нибудь и что? Залог хороших отношений, когда и парень и девушка имеют общие интересы, общие увлечения, в чём-то похожи друг на друга. Учить, перевоспитывать людей - дохлое дело, а это уже давно понял. А где-нибудь на дискотеке, в клубе и т.д искать девушку с интересами, увлечениями как у меня - дохлое дело тоже. Хороший вариант для меня искать девушку в тех местах, где я сам занимаюсь любимыми делами ( горы, езда на велосипеде, бег ). Тогда и можно найти с такими же интересами как у меня. А когда у людей разные интересы, предпочтения - это плохо. Вон у меня родители такие. Два почти совершенно разных человека, и знаете сколько проблем от этого, в том числе и мне.
  • 0

#223
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


у-у-у... а если фэйсом не вышел и воняет?

Воняет - это можно исправить. А фэйсом не вышел, это всмысле болезнь? Если для Вас он фэйсом не вышел, значит найдётся та, для которой он вышел фэйсом. Повторюсь, если это не болезнь, и человек здоровый.

кстати, а что если человек нне здоров - крест поставить? Сегодня видела сюжет про двух влюбленных с ДЦП. Они тоже заслуживают любви

Тоже видел.
Я же говорю про общие случаи любви, самые обычные. И про такую любовь, при которой дети рождаются. Да, случаи как с теми двумя влюблёнными, заслуживают глубокого уважения, но в данном случае я говорю о другом.
  • 0

#224
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
От неймется людям в молодости...
  • -1

#225
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ну это чтобы вспомнить что было , в старости.
  • 1

#226
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ога... будут сидеть на скамейке и трындеть "а я то в свои годы 2 года девушку искал... мозолей натер тогда... уууууууууу!"
  • 0

#227
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Злые вы.. :D

#228
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
добрые... от ошибок предостерегаем... как там в песне "если бы молодость знала, если бы старость могла" :D
  • 0

#229
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Та бросьте...... какие там ошибки.... так, временные трудности пубертатного периода... :D

#230
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

временные трудности пубертатного периода

ну да такие легонькие... в виде свадьбы на стопиццот человек, беременности и развода через пару годиков
  • 0

#231
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

временные трудности пубертатного периода

ну да такие легонькие... в виде свадьбы на стопиццот человек, беременности и развода через пару годиков

Тю ты господи........ обычная человеческая жизнь... :rotate:

#232
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
зачем желание присунуть отмечать с таким размахом?
  • 0

#233
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

зачем желание присунуть отмечать с таким размахом?

Ну это вопрос скорее риторический.... из разряда "Кто виноват?" и "Что делать?"... :rolleyes:

#234
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

желание присунуть


если бы было такое желание, куртизанок полно.
  • 1

#235
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

желание присунуть


если бы было такое желание, куртизанок полно.

Чел о романтике-шармантике мечтает, а вы все про кекс да кекс. Испорченные вы :D .
  • 0

#236
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
настораживают меня парни мечтающие о романтике. Черствая я :faceoff:
  • -1

#237
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

настораживают меня парни мечтающие о романтике. Черствая я :faceoff:

В чем конкретно ты их подозреваешь ? :)
  • 1

#238
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

настораживают меня парни мечтающие о романтике. Черствая я :faceoff:

К старости кто хош зачерствеет... :D

#239
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


настораживают меня парни мечтающие о романтике. Черствая я :faceoff:

В чем конкретно ты их подозреваешь ? :)

как бы это назвать... в слюнтяйстве что ли
  • 0

#240
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


настораживают меня парни мечтающие о романтике. Черствая я :faceoff:

К старости кто хош зачерствеет... :D

а че 26 - уже старость?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.