Перейти к содержимому

Фотография

Нет и не было девушки в 19 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#241
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

а че 26 - уже старость?

Некоторые уже с младенчества - старики. :faceoff:

#242
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


а че 26 - уже старость?

Некоторые уже с младенчества - старики. :faceoff:

я такая была=)))) а с возрастом кажется наоборот впадаю в детство

или мне тут обидеться надо было?
  • 0

#243
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



настораживают меня парни мечтающие о романтике. Черствая я :faceoff:

В чем конкретно ты их подозреваешь ? :)

как бы это назвать... в слюнтяйстве что ли

Я так и подумала , но решила спросить
  • 0

#244
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я вот мог понять когда романтик устраивают конкретной девушке, типа порыв души изредка. Но когда нет девушки - настораживает
  • 0

#245
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

я вот мог понять когда романтик устраивают конкретной девушке, типа порыв души изредка. Но когда нет девушки - настораживает


Изображение

Сообщение отредактировал stali: 24.09.2012, 00:21:41

  • 1

#246
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Про одного знакомого долго говорили, что он голубой, девушки у него не было лет до 30, причем далеко не урод, очень даже ничего, потом появилась, сразу женился, родил сына. Женскому полу всегда оказывает максимум внимания, но частый посетитель гей клуба, так из интереса. Вот я и думаю, би или скрытый?
  • -1

#247
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
чушь какая. Я про картинку

Сообщение отредактировал lacrima: 24.09.2012, 00:22:46

  • 1

#248
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Про одного знакомого долго говорили, что он голубой, девушки у него не было лет до 30, причем далеко не урод, очень даже ничего, потом появилась, сразу женился, родил сына. Женскому полу всегда оказывает максимум внимания, но частый посетитель гей клуба, так из интереса. Вот я и думаю, би или скрытый?

латентный как минимум. Вот что ему делать в гей-клубе? Мой ругаться начинает если про такое заикнуться=))
  • 0

#249
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Причем со стороны нормальный даже можно сказать, брутальный такой мужик, с бородой даже, а вот непонятно
  • 0

#250
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Причем со стороны нормальный даже можно сказать, брутальный такой мужик, с бородой даже, а вот непонятно

ты не путай, не все ж геи такие как в голливудском кино. Те пассивы, а вот активы другие, имхо. Может и брутальные
  • 0

#251
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
подумалось, мне в 18-19 лет как-то было не так уж и страшно отсутствие личной жизни. Тему на форуме открывать бы точно не стала
  • 0

#252
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Сидим в кафе, пьем пиво, он в разговоре особо не участвует, вдруг всплывает тема геев и все Остапа понесло... Ну думаю, ттчно... Так за женщин обидно стало, ну аот что ему не хватает
  • 0

#253
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Сидим в кафе, пьем пиво, он в разговоре особо не участвует, вдруг всплывает тема геев и все Остапа понесло... Ну думаю, ттчно... Так за женщин обидно стало, ну аот что ему не хватает

я так думаю это природа и женщины ни в чем не виноваты. А что он говорит-то про геев?
  • 0

#254
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да просто случаи разные, фильмы, клубы, без четкого выражения отношения к ним. Я его папу знаю, он ни одной юбки в свое время не пропускал)))
  • 0

#255
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Да просто случаи разные, фильмы, клубы, без четкого выражения отношения к ним. Я его папу знаю, он ни одной юбки в свое время не пропускал)))

волнует его этот вопрос сильно видать=)) а женился для прикрытия может быть
  • 0

#256
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Да просто случаи разные, фильмы, клубы, без четкого выражения отношения к ним. Я его папу знаю, он ни одной юбки в свое время не пропускал)))

волнует его этот вопрос сильно видать=)) а женился для прикрытия может быть

может быть
  • 0

#257
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
мде)
  • 0

#258
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

1) за больного человека девушка замуж не выйдёт, согласитесь? Если по нему плачет клиника конечно...
2) уметь поддержать беседу - это уже другое дело. Знать что ответить если спросят - тоже. Я при общении с девушкой обращаю внимание на то, сможем ли мы с ней найти общий язык. Я говорю про то, что я не люблю разговаривать ни о чём. Тупо пи**еть . Вот если есть определённая тема для разговора - тогда да. Вот если по делу, тогда я и рад пообщаться. Я вообще человек общительный, но если разговор по делу. А просто так разговаривать - не для меня. Тем более вот этот метод, когда девушке тупо ездят по ушам, а она, развесив уши, слушает - мне такой метод совершенно не нравиться. Видел я один раз как это делается.
По делу я могу говорить много, а без дела - нет. Да и в обществе сложилось так, что мужчине не принято много просто так говорить У вас есть проблема самому начать тему разговора, чтобы это было интересно двоим?
3) И среди всех их надо найти "ту единственную". Не получается. А когда выбор мал, так и выбирать не из чего. Вот ходил бы я по паркам там всяким, клубам, дискотекам, там, возможно и был бы выбор по лучше. Если вы в поиске, значит все еще впереди...

4)Имелось ввиду что человек больше ничего не делает и ни к чему не стремится. Конечно отрицательный результат тоже имеет последствия...

Мне 22 года, мне надо устроиться на работу, начать зарабатывать хорошие деньги, окончить магистратуру, улучшить свою физическую подготовку, довести её до максимума. И потом поддерживать её на хорошем уровне, следить за своим здоровьем. А "накопленный багаж", состоящий из того, что в молодости я спортом занимался, мне очень сильно пригодится в старости. Плюс если у меня у самого хорошее здоровье, я хочу чтобы и у моих детей тоже было хорошее здоровье, поэтому я сам за ним слежу и спортом занимаюсь. А жизнь я свою хочу потратить на то, чтобы вырастить таких детей, которые будут лучше меня во всех отношениях, ну и всякое хорошее сделать.
Ну пойду я туда, где девушек полно, ну найду я там какую-нибудь и что? Залог хороших отношений, когда и парень и девушка имеют общие интересы, общие увлечения, в чём-то похожи друг на друга. Учить, перевоспитывать людей - дохлое дело, а это уже давно понял. А где-нибудь на дискотеке, в клубе и т.д искать девушку с интересами, увлечениями как у меня - дохлое дело тоже. Хороший вариант для меня искать девушку в тех местах, где я сам занимаюсь любимыми делами ( горы, езда на велосипеде, бег ). Тогда и можно найти с такими же интересами как у меня. А когда у людей разные интересы, предпочтения - это плохо. Вон у меня родители такие. Два почти совершенно разных человека, и знаете сколько проблем от этого, в том числе и мне.




Кто не хочет - ищет причину, а кто хочет - ищет возможность! У вас все получится :-/
  • 0

#259
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Кто не хочет - ищет причину, а кто хочет - ищет возможность!

Я не ищу причины, я просто описываю то, что на данный момент у меня происходит.
Я, скорей, ищу возможность. Понимаю то, что если хочешь себе девушку, отвечающую определённым требованиям ( пролистайте чуть назад, страница 9, там две фотки есть, что я выложил), то и сам должен соответствовать требованиям, чтобы т ей понравиться и быть , как бы так сказать, её достойным.
Стройная, красивая девушка вряд ли полюбит какого-нибудь жирного, дохлого ( в плане физухи) парня. Спортом занимаюсь, я в первую очередь ради себя, ради здоровья. Девушки - приятное дополнение. Я раньше при росте 173 см весил 80 кг, был дохлым. В горку с небольшим уклоном мог пробежать максимум 300 метров. Сейчас при таком же росте я вешу 75-76 кг и могу в ту же горку бежать уже 10 км. Результат на лицо.

Сообщение отредактировал DSG: 24.09.2012, 11:54:38

  • 0

#260
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Кто не хочет - ищет причину, а кто хочет - ищет возможность!

Я не ищу причины, я просто описываю то, что на данный момент у меня происходит.
Я, скорей, ищу возможность. Понимаю то, что если хочешь себе девушку, отвечающую определённым требованиям ( пролистайте чуть назад, там две фотки есть, что я выложил), то и сам должен соответствовать требованиям, чтобы т ей понравиться и быть , как бы так сказать, её достойным.
Стройная, красивая девушка вряд ли полюбит какого-нибудь жирного, дохлого ( в плане физухи) парня. Спортом занимаюсь, я в первую очередь ради себя, ради здоровья. девушки - приятное дополнение. Я раньше при росте 173 см весил 80 кг, был дохлым. В горку с небольшим уклоном мог пробежать максимум 300 метров. Сейчас при таком же росте я вешу 75-76 кг и могу в ту же горку бежать уже 10 км. Результат на лицо.


спорт, это хорошо, главное уметь все совмещать, а не уходить в крайности...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.